Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 356
Всего: 358

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общие вопросы по моду (Флудильня)  (Прочитано 429086 раз)

  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
Поидее по специфики у нас все дома разные-материковые дома не севера похожи и в то же время одинаковы
Тиреллы: пехи и лошади
Аррены: лучники и средние пехи и кавы
Ланнистеры:пехи и средние луки и кавы
Талли крутые лучники и средние остальные
Грейджои кртые луки и пехи
Страки крутые пехи и средние луки и кавы(отличаются от ланистеров)
Дорни кртые пехи и луки(отличаются от грейджоев)
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
Дорнийцев сов местите мое дерево с деревом Ингермана,или я это сделаю но позже
Таргариены-надо подумать,я писал дерево но думаю оно вам не очень понравиться
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
Loras Tyrell, по логике, пустыня подразумевает, красивых коней( аналог арабы) и конные войска,
+ мало пехотуры,  а всадники шустрые и легкобронированые ( жара ведь)
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
Угу,честно признать когда увидел юнитов дорна начал рысскать инфу про них,тут вечером выложу готовую ветку-100% верную
Кразговору о дорне Ингерман подчеркивал описание " красная сухая земля" от принцебсссы арианы
Она имела в виду пустыню что объясняется дунканом в книге " присяжный рыцарь"
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
Итак
Мои дорнийцы.2
                                                           

Думаю что так может получиться только с дорнийцами
Маленькие комменты:
Дорнийский охотник-конный всадник
Отравитель-лучник с одним слотом стрел, щитом и мечом
Змей реки-кроважадный метальщик с длинным альтштипсом(даже не альтштипс а с копьем как у оберина-копье для рукопашки,только наконечник очень длинный
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2011, 21:08 от Легионер »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
нормально. может рыцаря из охотника?
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
Суди сам, мне кажется что это слишком разныеюниты:конный лучник и антипех чтобы вливать их в одну ветку
Так как с материковыми домами в целом покончено можно заняться белобрысыми :laught:
Важно
Перед тем как заняться таргариенами по моему мнению надо ответить на два вопроса
1)нужны ли драконы?
2)сколько мест найма юнитов должно быть?
По мне тут на каждой вопрос лишь две точки зрения и я каждую понимаю и поидее в растеряности =/
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Суди сам, мне кажется что это слишком разныеюниты:конный лучник и антипех чтобы вливать их в одну ветку
Так как с материковыми домами в целом покончено можно заняться белобрысыми :laught:
Важно
Перед тем как заняться таргариенами по моему мнению надо ответить на два вопроса
1)нужны ли драконы?
2)сколько мест найма юнитов должно быть?
По мне тут на каждой вопрос лишь две точки зрения и я каждую понимаю и поидее в растеряности =/
Таргариены будут минорной фракцией. Скорее всего с парой квестов на воссоздание дома и женитьбой. И ради Бога, никаких драконов в наем. Драконы будут очень не скоро и будут явно не как обычные юниты. И получить их можно будет независимо от дома если вообще их можно будет получить.
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
Получения дракона независимо от дома-чистейший маразм...отметается
Минорная фракция это забавно, а надоли?  =/
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Получения дракона независимо от дома-чистейший маразм...отметается
Минорная фракция это забавно, а надоли?  =/
Как уже было сказано 100 раз - мод будет по книге ровно до того момента, как стартует игра, после этого игрок сам творит историю. Про драконов можно вообще пока что забыть,  если и будем их делать, то в самом конце. Частью войск определенного дома они точно не будут. Уже говорили что давать драконов одной фракции это дисбаланс. Независимо от дома можно будет получить дракона (если они вообще будут). Под получить я подразумеваю либо победить минорную армию дени и пленить дракона, либо еще как.
А Таргариены явно не тянут на полноценную фракцию, Дени будет просто минорным лордом с возможностью воссоздать дом. Дома таргариенов вообще нет как такового на момент начала нашего мода.
ИГра стартует ровно в момент смерти короля Роберта. Книжная история действует лишь до этого момента, дальше следовать книге мы не будем. Лишь в общих чертах.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2011, 14:26 от EarlCherry »
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
линейки квестов как раз по книге надо сделать. и витки самой истории. тоесть цепочка квестов для достижения конечной цели.
..сделать возможность получить например в достижение неплохое прокачаное войско , и следующее задание захват замка....
просто бойня в стиле варбанд, пришел увидел победил- и чем наш мод будет отличаться от других.
а вот история рассказаная посредством квестов это должно быть интересно.. причем тогда интересно сделать путь к власти над объеденнеными королевствами для каждого дома - а что если бы в этой истории появился гг и все пошло по другому...
 грызня за власть, пролог до вторжения одичалых и инных которых надо сделать мощными

а драконы чит редкий будет....вставить можно но получение сделать трудно достижимим и для борьбы с инными...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
Легионер, полностью разделяю твоё мнение,и направление по развитию сюжета...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
dimanas, это отдельная тема для разговора, я над этим с самого начала думаю.  сценарий в голове пока прокручиваю.
плохо,что с одного на другое мысли скачут.. да и вылаживать для поправок сдесь в читальне не вижу смысла...
надо дествительно куда-то перебираться.....
 
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
Легионер, если мы и перебирёмся куда нибудь,мод от этого делаться быстрее не будет...мне вообще по фиг в каком разделе и как нам общаться,я вот для себя решил ,чем реально я могу на данный момент помочь по развитию нашей задумки,и плюс потихоньку изучаю нужный мне предмет по моделированию и текстурам...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
О СКОРОСТИ тут вроде разговора не было. а сказано о читальном зале
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
линейки квестов как раз по книге надо сделать. и витки самой истории. тоесть цепочка квестов для достижения конечной цели.
..сделать возможность получить например в достижение неплохое прокачаное войско , и следующее задание захват замка....
просто бойня в стиле варбанд, пришел увидел победил- и чем наш мод будет отличаться от других.
а вот история рассказаная посредством квестов это должно быть интересно.. причем тогда интересно сделать путь к власти над объеденнеными королевствами для каждого дома - а что если бы в этой истории появился гг и все пошло по другому...
 грызня за власть, пролог до вторжения одичалых и инных которых надо сделать мощными

а драконы чит редкий будет....вставить можно но получение сделать трудно достижимим и для борьбы с инными...

а я как сказал?)
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
а я поддержал..
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
а я поддержал..
надо определится с основными фракциями и минорами.
Я считаю надо таргариенов надо сделать минорами. Тогда остается 8 фракций. Если окажется что и это слишком много, то можно пару других фракций сделать вассалами. Кто то говорил, что некоторые дома не претендовали на трон.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
у меня вопросы с талли, баратеонами . если по денерис, то типа претендента на трон, но это создание фракции вольных городов.
с баратеонами не совсем ясно- если джофри, то там ланистеры правили. а талли под севером были.
объеденить тали с старками еще можно но отдать территории баратеонов ланистерам а станиса в миноры..не знаю даже.
давайте определятся, пока я только земли вольных городов начал делать. чтоб потом как со стеной не было
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
Баратеонов как отдельную фракцию-там свои приколы могут быть
Я пару раз говорил про фракцию королевских земель
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Баратеонов как отдельную фракцию-там свои приколы могут быть
Я пару раз говорил про фракцию королевских земель
Тоже посещала такая идея, но фракций и так куча, некуда еще одну пихать.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
господа, 5 раз наверно, давайте обсудим количество фракций.если все молчат я делаю 9. вместо таргариенов вольные города.
переделывать потом не буду.

королевские земли это все королевства. а если про кор. гавань, то тоже надо решить кому ее.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2011, 20:27 от Легионер »
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
10(великие дома+Эсос+королевские земли)
Королевские земли в общем смысле да-весь вестрос,но если говорить о том что я имел в виду
То смотри
Старки-север
Талли-речные земли
Мартелы-дорн
Тирелы-простор
Ланнистеры-запад
А КОРОЛЬ-КОРОЛЕВСКИЕ земли,так их называет мартин, на самом деле не хилая территория вокруг столицы со своими домами, которые вассальнытолько королю
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
королевские земли по мартину, это территории баратеонов и таргариенов вместе взятые. и станис на утесе.
ты забыл хранителей востока аренов.
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
Об этом можно поговорить ща набью в инете-посмотрим, но в лбом случае считаю что джофри серсею и весь двор надо выделить отедльно
Пару квестов с серсейей,пару эротическмх намеков и вот уже мы являемся почти около куклода короля или людей которые составляют руки кукловода..дальше все интересней и интересней
  • Фракция: Темные охотники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC