Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 571
Всего: 573

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Идеи и предложения для мода..  (Прочитано 131597 раз)

  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #225 : 29 Января, 2012, 22:12 »
Daye, все перечисленное уже добавленно в виде осп
Prebattle Orders Kit v0.8 от Caba`drin.
кроме последних трех. Скажу сразу насчет 6 - проверить что щит болтается на спине можно а вот защиту сделать потрудней. поэтому навряд ли
соотношение стрелкового будет, но это дело финала. 2 зарядных арбалетов не будет.
по 8 лично я против. у монголов использовалась своя система лука - он мощнее чем английский длинный лук...но короче.
Цитировать (выделенное)
4) при осадах стационарные щиты, чем и в каком (башня, таран, лестницы, использование катапульты,) количестве штурмовать замок выбирает ГГ а не решение кого т

можно но навряд ли.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 02 Февраля, 2012, 15:00 »
Вот сидел читал форум на тель вордс )) и почемуто пришла такая идея ))
Прикиньте сделать НПСами лордов )) и что бы присоеденить их ксебе в команду )) нужно заслужить их доверие )) ну сооветсвенно у каждого есть свои телохранители рыцари )))
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #227 : 02 Февраля, 2012, 15:37 »
ну разве что героями бродячими по карте :)
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 02 Февраля, 2012, 15:44 »
ну разве что героями бродячими по карте :)
))))Ага )) Не будем нарушать традиций ))
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #229 : 03 Февраля, 2012, 11:57 »
Вольф, я немного поясню. сие сделать не сложно.(чтобы взять лорда в компаньоны, именно приписать в партию игрока) непонятки возникнут с другим - с семьей, с владениями.
владения можно конечно отобрать ( хотя это как то ... что это за лорд без владения) а вот с семьей похуже...ее надо просто пустить в расход из игры..
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 03 Февраля, 2012, 12:12 »
Лег. а что если эту функцию можно было бы применить на небольшой промежуток времени , и при условиях васалитета.
По примеру  каждый лорд это уже полный рыцарь и он по характеристикам существенно превосходит любого солдата. У каждого лорда существует своя репутация и свои бонусы. В этом Случа вопрос права наследия не затраигавет игру . Просто ГГ является персоной заслушившей доверие и может договорится за определеную услугу или плату на некоторое время присоединение в свой отряд лорда. Или же выполнения квеста.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #231 : 03 Февраля, 2012, 12:30 »
а какая разница надолго или нет...

Цитировать (выделенное)
на некоторое время присоединение в свой отряд лорда.
можно спросить? а зачем?  просто работы с этим много =/.... если ты достиг статуса то ты можешь приказать следовать партии лорда за собой...нафиг он в компаньонах я понять не могу...
тут этих уже х.з. сколько..около 30 планируется.
благородных, героев книги, просто швали...
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 03 Февраля, 2012, 12:40 »
Убедил )) если столько НПС как ты говориш то лорды пускай бегут по пятам )))
Лег. а возможно сделать НПС которые будут на службе у героя ,капитанами в отряде и назначать руководить групами войск , типа стартегию и тактику боя разработал , один руководит левым флангом пехоты , второй правым , третий лучниками, четвертый прикрывает фланг.
Кста еще хотел предложить то что касается развития городов и замков , сделать от их развития зависимость вместимости войск и гарнизона. Потипу если замок развит очень слабо то максимум у негом может быть 10-15 чел. гарнизона , и максимум 30 -50 ч. войс лорда, а если избыток то они находятся за стенами замка , и при нападении сразуже идет сражение и в случае отступления в замок , в замке будет максимально позволеное количество войск а не 300-4000 юинтов или больше ))
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #233 : 03 Февраля, 2012, 12:53 »
Цитировать (выделенное)
а возможно сделать НПС которые будут на службе у героя ,капитанами в отряде и назначать руководить групами войск , типа стартегию и тактику боя разработал , один руководит левым флангом пехоты , второй правым , третий лучниками, четвертый прикрывает фланг.
угу. пехота впереди там один непись приписан как пехотинец лучники позади пехоты там второй непись как лучник..
я так и делал всегда когда время на игру было :D.
а чтоб разработать им целую тактику руководства флангом - нет :)
это тебе в мультиплеер нужно

насчет второго недопонял))
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 03 Февраля, 2012, 13:11 »
Цитировать (выделенное)

насчет второго недопонял))
Ну помниш мы затрагивали тему  развития городов и замков и деревень , по типу строительства и следовательно добавления плюсов от этого строительства.
Вот я имею виду что если замок нулевой , ничего в нем не построено и не развито ,так у него должен быть минимальный уровень вмещения (размищения войск), а если ГГ развивает замки так с развитием и увеличивается возможный лимит расположения войск.
НАпример замок слабо развит и в нем уровень расположения войск равен 60 юнитам, главный герой приехал у него 130 юнитов войско. Следовательно 60 расположены внутри а остальные 70  за стенами , и в случае нападения на замок сразу осада недопустима сначала будет битва потому что не все войско осаждаемого может спрятатся за стенами, и тот кто напал получает бонусы типа застал врага в расплох. Если осаждаемый отступает в замок , то у него в расположении может находится лимитированое уровнем замка войско. Могут быть штрафы войска отступившего в замок , типа в панике было затоптано 5 человек потому в замке в осаде находится 55 защитников. А все остальные или попали в плен или были убиты при нападении на замок.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #235 : 03 Февраля, 2012, 13:19 »
посмотрим. до осад не добрались еще.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 03 Февраля, 2012, 13:20 »
Понял ))
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 05 Февраля, 2012, 12:21 »
в деревушке ,что делал: добавил флоры и поместье с загоном для лошадей. Стены и башни не уберал не убирал.
  • Ник в M&B: Хлодерик
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 05 Февраля, 2012, 13:55 »
А с бродячими не писями (героями мысль хорошая) напоролся на его отряд отколошматил присоединил его к себе  :D
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #239 : 05 Февраля, 2012, 15:51 »
ну дык :D и разных героев ввести можно, типо джейме ланистера...главное не лордов
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 07 Февраля, 2012, 16:18 »
Вот потделал деревушку.....
  • Ник в M&B: Хлодерик
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 07 Февраля, 2012, 17:04 »
симпатично ))
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 07 Февраля, 2012, 17:25 »
Класс))
вот таког орода деревушек нам мног онадо будет
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 07 Февраля, 2012, 17:51 »
это точно, есть место где разгуляться, и полета фантазии  :D
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 07 Февраля, 2012, 19:25 »
Там есть место и на таверну. Вот с краю(лева) междлу домов рынок с таварами....много товаров.... Еще турнирное поле и лавка дровосека и рыбалова...........можно увеличить и реку...Всю флору в ручную клепаю...
  • Ник в M&B: Хлодерик
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 07 Февраля, 2012, 19:43 »
Такая деревенька немаленькая, что у нас там в королевском лесу было? добавить деревьев побольше и думая норм будет ( если в королевский лес).
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 17 Февраля, 2012, 20:08 »
Всем Привет! Ну первое так бы сказать мое не довольство это был Лёд (Меч Старков) :o ну как то мне он пришелся не по душе я всегда его представлял огромным мечем на котором вырезблено Зима Близко!* Увы я не умею делать графику и тому подобное..мое предложения переделать меч(Я большой фанат Старков если бы мог сам бы сделал бы пару набросок но увы =/ ) Ну то как ребята может переделает меч?! Знаю робота не из легких и много времени нада тратить..ну на решение конечно создателей все...предлагаю взять на образец меч Эспандос он большой а как то мне на Лёд напоминает ну конечно хотелось бы увидеть на меча надпись Winter is Coming) А так в целом модом доволен)  Так же есть просьба я просто балдею от знамени Старков,так вот не могли бы вы создатели сделать изменен на копию знамени Страков ну что бы оригинал у Старков а у меня что то подобное...Допустим черный фон и белый лютоволк как то так(Если бы я мог работать с текстурами я бы просто прислал бы заготовки на одобрение а так просто вношу идеи..
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #247 : 17 Февраля, 2012, 20:13 »
Странно у меня на Серегином мече надпись присутствует...
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 17 Февраля, 2012, 20:16 »
А можна силочку на меч,или там скрин)
Буду при много благодарен)
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #249 : 17 Февраля, 2012, 20:23 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC