Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 387
Всего: 387

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Strategus News  (Прочитано 598637 раз)

  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1475 : 04 Июня, 2012, 08:48 »
http://forum.c-rpg.net/index.php/topic,33164.0.html
улюлюканье и гнилые помидоры приветствуются
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1476 : 04 Июня, 2012, 09:56 »
Нет, ну уроды, конечно, что тут скажешь... Но разве юнион не использовал такую-же тактику при захвате фифов? Я не уверен что после того как Грозный просил массово записываться за защиту и сливать тикеты, Грел с Лотром имеют моральное право писать такие посты в той теме...
Правда, я не уверен что это шпиены крестоносцев - я не видел их ни на одной их битве. А насчет кд.. Я иногда бывает сильно ругаюсь по поводу чьего-нибудь кд на дружинской осаде, а потом задумчиво смотрю на кд какого-нибудь капикулу, которого шпионом дружины не назовешь при всем желании.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1477 : 04 Июня, 2012, 10:21 »
юнион такую тактику не использовал поэтому то таких инцидентов и небыло
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1478 : 04 Июня, 2012, 10:25 »
даже я знаю что использовал, хоть почти и не играю на стратегусе  :D
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1479 : 04 Июня, 2012, 10:26 »
Мы о капикулу или о том что автобус скинул? Я про второе, и юнион такое использовал. А капикулу себя в данном случае показали просто идиотами.. И согласен, юнион до такого не додумался:)
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #1480 : 04 Июня, 2012, 10:26 »
я больше играю и больше знаю
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #1481 : 04 Июня, 2012, 10:36 »
ну может не в такой открытой манере, но специально записываться на осаду(батл), и на него не приходить, и кто приходил показывал всё таки плохие результаты, я встречал не один раз , да конечно саботаж не в таких размерах , но суть то та же.
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1482 : 04 Июня, 2012, 10:41 »
ser, Ты про ту деревню в самом начале этого стратегуса, когда у нас жутчайший гавношмотище, и у нас было выдано более чем в 2 раза меньше мест?
Да конечно, это все равно что нападать в 5 утра и вписывать еще к тому же шпионов чтобы уж совсем наверняка, мы не имели моральность права высказываться.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2012, 10:47 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1483 : 04 Июня, 2012, 10:42 »
мне такие случаи не известны, а я знаю всё. Следовательно это кливета
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1484 : 04 Июня, 2012, 10:50 »
Grellenort, Что ты все со своим 5 утра? Я тоже считаю что они зря в такое время нападают, но хуже они только себе делают - тратят тикеты, не принимая участия в битвах, это их дело, а нападать исключительно в прайм тайм они никому не должны.
Дальше... То есть, в начале стратегуса тикеты сливать можно, а потом нельзя, так?:)
Ну и самое главное, если смотреть все бои юниона за нейтральные фифы - там можно найти очень много игроков с ужаснейшим кд.. Считаем их шпионами или плохими игроками? Если второе - то почему мы должны считать шпионами тех, у кого плохой кд на боях против крестоносцев?
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1485 : 04 Июня, 2012, 10:52 »
Чадз?
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1486 : 04 Июня, 2012, 11:01 »
Я думаю каждая фракция использовала или хотела это использовать. По поводу "начала страта", так если вспомните любая атака тогда заканчивалась спаун рейпом атакующих, и уменьшение числа обороняющихся было ед. решением и риск был оправдан (в дальнешем девы сами уменьши кол-во). Капикулу же просто дибилы )))) атака в пять утра, там и так половина ростера не придет  :)
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1487 : 04 Июня, 2012, 11:04 »
Grellenort, Что ты все со своим 5 утра? Я тоже считаю что они зря в такое время нападают, но хуже они только себе делают - тратят тикеты, не принимая участия в битвах, это их дело, а нападать исключительно в прайм тайм они никому не должны.

Если бы они вредили этим только себе никто бы не возмущался, это всегда пожалуйста, но ведь они нападают то на нас и наших союзников, и нам в отличие от них вставать ни свет ни заря таки приходится, чтобы защитить свое. То есть главное для Крусятников навредить нам, даже ценой собственного фана.
По моему это мерзко и трусливо, нет?
Grellenort, Что ты все со своим 5 утра? Я тоже считаю что они зря в такое время нападают, но хуже они только себе делают - тратят
Дальше... То есть, в начале стратегуса тикеты сливать можно, а потом нельзя, так?:)

 В начале стратегуса у защиты был многократный перевес, программный, потом его убрали так как посчитали это не правильным, нападение оказывалось в очень невыгодном положение. Сейчас этого уже нет.
Grellenort,
Ну и самое главное, если смотреть все бои юниона за нейтральные фифы - там можно найти очень много игроков с ужаснейшим кд..

http://www.c-rpg.net/index.php?page=battlesparticipated#!?page=battleroster&id=1917 Найди например тут шпионов наших.




« Последнее редактирование: 04 Июня, 2012, 11:08 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1488 : 04 Июня, 2012, 11:17 »
У вас и ваших союзников есть возможность установить night time. Разве нет? Или вы так сразу считаете все нейтральные фифы своими? Насчет начала стратегуса спорить не буду, может ты и прав, хотя мне все равно не нравятся такие методы, а вот найти в том замке ваших шпионов проще простого : Templar_Electric, LLJK_RibaldRon, Druzhina_Sir_Dmitry_III, Razin, Ferz, Gerard_the_Grey.
Я, конечно, не говорю, что все они шпионы или даже что кто-то из них являлся шпионом, но ты точно также не можешь этого утверждать о битве крестоносцев.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1489 : 04 Июня, 2012, 11:32 »
найт тайм бесполезен т.к. 8 часов всего
игра будет в неудобное время в любом случае



  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #1490 : 04 Июня, 2012, 12:54 »
ser, Ты пытаешься показать себя беспристрастным судьей, но на самом деле все знают по чью строну баррикад находишься ты.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1491 : 04 Июня, 2012, 13:23 »
Да ладно - тут все судья беспристрастные, как на верхушке пирамиды - всё равно в одну сторону, да упадут
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #1492 : 04 Июня, 2012, 13:49 »
шпионы?увольте.
я помню как в один день ... ночь скорее утром на 2 осадах Тони личил за защиту... но крузейдерам он вроде не помогал  =/ так что единичные случаи еще не говорят ниочем ... а турки конечно по турецки все и сделали  :)
кстате жаль что бой отменили, насколько я заметил, что нападения, что защиты примерно одинаково по количеству игроков было...

Dwoord,
исходя из твоих скринов у меня возник только один вопрос... так как я проспал бой и своими глазами ничего не видел... как вы при таком закупе так жОстко слили? :blink: я на скрине народ в барбед арморе видел... че за фиХня?
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1493 : 04 Июня, 2012, 14:41 »
Dwoord,
исходя из твоих скринов у меня возник только один вопрос... так как я проспал бой и своими глазами ничего не видел... как вы при таком закупе так жОстко слили? :blink: я на скрине народ в барбед арморе видел... че за фиХня?


так как я проспал бой и своими глазами ничего не видел...


ничего не видел...


  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #1494 : 04 Июня, 2012, 14:50 »
Dwoord,
а!ты про вчерашний!я думал это скрины с боя этим утром
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1495 : 04 Июня, 2012, 15:00 »
Этими утром их было раза в два больше, они просто зажали нас на респе и делу конец
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1496 : 04 Июня, 2012, 17:51 »
Если бы ИЛ были бы русским кланом, русообщество с ними бы разобралось, а тут они иностранцы и иностранное комунити разбираться с этим не хочет. Они смирились с этим. Лучше всего будет подать массовую зайяву на бан всего клана (если конечно случай не единичен).
Пересмотрел пост на европе. Это уже наглость.
Не веровать смело и верить свободно -
Вот в чём вера моя... И только в одно
Я верую слепо, как сердцу угодно:
В веселье и радость, и в смех и в вино!
  • Сообщений: 881
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1497 : 04 Июня, 2012, 18:09 »
они все в одном альянсе, и сливаются спецом у них смертей больше чем у тех кто в первы рядах дерёться, они сливают еквип и прыгают со стен
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1498 : 05 Июня, 2012, 14:07 »
Цитировать (выделенное)
Тони личил за защиту
И представь себе, у турков и местного населения КД все равно было хуже чем у пизанта 1 лвла  :D
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2012, 14:12 от Tony007rammstein »
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 587
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1499 : 12 Июня, 2012, 23:06 »
Ну когда-же, когда-же ЕУ зону очистят от язычников :(

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC