Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 339
Всего: 340

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Strategus News  (Прочитано 598694 раз)

  • Сообщений: 881
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1575 : 19 Июня, 2012, 17:06 »
вы для начала город возьмите а потом поговорим кто кого лечить будет )
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
+9
« Ответ #1576 : 19 Июня, 2012, 17:32 »
Мне думается, мощность бабаха от разорванного пукера урлиха сдвинула ось вращения земли на пару сотых градуса.
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
-7
« Ответ #1577 : 19 Июня, 2012, 18:20 »
Мне думается, мощность бабаха от разорванного пукера урлиха сдвинула ось вращения земли на пару сотых градуса.
Ты тоже это слышал? Не думал я что так пукан разрывается.
Я думаю всё дело в том, что Пукан этот монашеско-христиански-СБшный.
Поговаривают, что если все СБшники выстроятся в линию, чтобы солнце попадало только на самого первого в линии. И Все одновременно разорвут Пукан себе, то настанет Апокалипсис, наша вселенная будет разрушена. Это даже Майа знают. Говорят что Юльрих так и хочет сделать 21.12.2012. После очередного всасывания проигрыша войны.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1578 : 19 Июня, 2012, 20:24 »
Ну зачем после довольно остроумной шутки писать бред, якобы похожий на (продолжающий) эту шутку?
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1579 : 19 Июня, 2012, 21:05 »
Скок опыта атакерам дали? у нас около 800к вышло за второй бой.
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1580 : 19 Июня, 2012, 21:08 »
около 350к
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1581 : 19 Июня, 2012, 21:10 »
Скок опыта атакерам дали? у нас около 800к вышло за второй бой.
У меня скоро пенсия  :laught:
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1582 : 19 Июня, 2012, 21:16 »
Это миссия красного креста идет лечить вас от болезни под названием ЧСВ  :)
У SB с этим какой-то пунктик.

Поздравляю Алиянс с первым блином комом, в латах  против кольчуг и кожи, и с таким числом хороших коней (откуда взяли?) не смогли сделать даже 1 к 1.  facepalm
Тем не менее спасибо за бой.  :thumbup:

Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1583 : 19 Июня, 2012, 21:25 »
Пасиб за батл, дадеюсь вам тоже понравилось  :) Ждем есче   :)
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1584 : 19 Июня, 2012, 21:50 »

болт в голове после хед шота (11 айрон флеш), самый запоминающийся момент с битвы )
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1585 : 19 Июня, 2012, 22:01 »
пора вводить разрывные болты  >:(
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1586 : 19 Июня, 2012, 22:39 »
Tony007rammstein,
около 350к
Мало ,ни видать те пенсии :)
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1587 : 19 Июня, 2012, 22:46 »
суки падаждите миня
скора приеду
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1588 : 19 Июня, 2012, 22:47 »
Да, обидно  :( Придется снова на паблике ночью посидеть, а что делать....
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1589 : 20 Июня, 2012, 05:38 »

болт в голове после хед шота (11 айрон флеш), самый запоминающийся момент с битвы )


Интересно, а сколько тебе снимал болт, скажем , попавший в грудь?Или в ногу?
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
+12
« Ответ #1590 : 20 Июня, 2012, 07:04 »
 Враг у ворот.
 Город Dhirim. Кремль. Зал Дворца Съездов.
 Парт. собрание Дружины.
 На трибуну поднимается Вовка с короной на голове и со скипетром в руке.
- Сегодня мне приснился вражеский Папа Бергониус и он опять показал мне фигу. Мееесть!!! Умрем все как один!!! За меня.
В зале:
- Урррааааа!!! Конечно, умрём! Урррааааа!!!
Вовка:
- Первые свои удары враги направили на деревни Tosdhar, Emirin, Ushkuru и Amere. Раньше враги пользовались очень подлой тактикой, нападая по утрам. Сейчас они проявили ещё большую подлость. В то время как мы ожидали, что они как обычно нападут утром, они напали в нормальное время! Это доказывает, что их подлость безгранична! Теперь о битвах. Если в деревне Emirin всё прошло гладко и атаку мы удачно отбили, то в других деревнях, по не понятным причинам, мы почему-то проиграли, хотя гарнизоны там были по 300 человек против 1.5 тысяч и следовательно мы должны были победить и закуп у нас был отличный. Например в Tosdhar’е cudgel’ей  на всех бы хватило, если бы бегали по четверо с одним cudgel’ем и после смерти того у кого он был, ближайший товарищ у которого его не было быстро бы его поднимал, а потом так же 3-й и 4-й, то всё бы как раз хватило. А ведь была ещё куча, Red Practice Shield’ов и даже несколько Simple Sword'ов и Nomad Bow'ов. В других же деревнях кугелей и вил было просто завались, почти каждому хватило бы. В общем Дружина ничего не пожалела для этих гарнизонов, а они почему-то проиграли. А то, что брони не было, а только одно тряпьё, так это даже хорошо, враги же были в тяжёлых латах, следовательно, были очень медленными и вполне можно было забить их кугелями, тем более что у них есть дробящий урон. Следовательно, может быть только одна причина нашего проигрыша в этих деревнях – ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Сейчас слово имеет наш МНОГОУВАЖАЕМЫЙ Комиссар, именно ему была поручена наиважнейшая сейчас задача: найти виновника в этих поражениях. А я пошёл следить за Стратегусом.
 И уходит. Совершенно неожиданно от туда, куда только-что ушёл Вовка, буквально через секунд 20, появился Небун. Одет он был как обычно, но почему-то в короне. Видимо забыл снять. Поприветствовал зал. Зал поприветствовал его, сделав вид, что не замечает короны.  Небун сел за стол президиума. Смущённо извинился, что немного задержался.
 К трибуне подошёл Druzhina_Commissar с луком, на котором написано сами знаете что.
- Я провёл тщательнейшее расследование и установил имя предателя. Его зовут …
 Длинная пауза, секунд на 15.
 В это время, в зале послышался оглушительный железный скрежет и грохот. Двери распахнулись и зал начали входить воины из Union’а. Среди них были тевтонские рыцари, именно они так грохотали своими тяжёлыми латами, когда двигались. Ввиду того что на армию Union’а напали те же кто и на Дружину, они захотели поприсутствовать на собрании Дружины. Поскольку, зал был переполнен и свободных мест не было, они пришли со своими стульчиками. Дружинники и Юнионовцы поприветствовали друг друга, обменялись вымпелами, посмотрели у кого какие мастерворки, после чего расселись по местам. Поскольку за столом президиума пустовала пара мест, то Grellenort сразу сел на место Рамона, а Иван Грозный, оглядевшись по сторонам, сел на место Вовки, пока его нет. Обоих конечно удивило, почему Небун сидит в короне, но поскольку никто на это не обращал внимания, они, из вежливости, тоже решили не обращать.
Комиссар продолжил:
- И так, имя предателя из-за которого мы потеряли 3 деревни …
Длинная пауза, секунд на 15.
 - … Druzhina_Yarl.
Зал недоверчиво загудел.
Комиссар:
- Я давно уже заподозрил его в не лояльности к нашей власти, а точнее вчера, после того как он, на форуме, называл наши парт. собрания смешными. Я стал копать, и выяснил что у него всего 1 ключ! Как может быть у настоящего, верного дружинника только один ключ?!
Зал неодобрительно загудел.
Комиссар:
- А потом, из достоверных источников пришла информация, что он и этим ключом ничего не крафтит на Стратегусе. И вот я дал задание нашему штатному психологу Teddy_bear’у–колосажателю поговорить с Yarl’ом по душам. Они присели, поговорили и Yarl почти сразу во всём признался. И в том, что он завербован немецкой разведкой, а так же, японской и английской, и папуа-новой гвинейской. И в том, что его заданием было морально разлагать дружину изнутри, что бы враги смогли взять эти три деревни.
 С места приподнялся Druzhina_Teddy_bear и повернувшись к залу кивнул в знак подтверждения этих слов. На кресле рядом с ним лежала связка окровавленных кольев, но, несмотря на то, что мест в зале не хватало, ни кто не просил его, их с этого места убрать. У нас уважают медицинских работников. Мечта Teddy_bear’а вот так же присесть и пообщаться по душам со своими коллегами из SB: Медиком, Терапевтом, и Скальпелем.
Комиссар:
- Сейчас сюда приведут Yarl’а. Кстати приведут его пехи которые помогали Teddy_bear’у общаться с Yarl’ом. Они только что вернулись из боя в Emirin’е, и как беспристрастные свидетели могут подтвердить всё выше изложенное.
В зал вошли два огромных пеха, таща маленького брыкающегося лучника. У пехов из спин торчало по несколько стрел. Лучник был весь в рванной одежде и со следами избиения.
Комиссар:
- Druzhina_Yarl, признаёшь ли ты свою вину и что ты можешь сказать в своё оправдание?
Yarl посмотрел на Teddy_bear’а, потом на пехов которые его держали, склонил голову и проборматал:
- Вину свою пхизнаю. Пхошу меня понять и пхостить. Я бойше так не буду.
Комиссар:
 - Ну как известно признание - мать доказательства. Следовательно по законам военного времени наша Чрезвычайная Комиссия состоящая из трёх человек, Меня, Небуна и Антипа, приговаривает тебя Druzhina_Yarl к ссылке на НА сервер, где ты, своим трудом и кровью, обязан будешь искупить свою вину.
Yarl:
- Нееет!!! Только не это! Это слишком жестоко даже для Вас! (Заплакал).
Комиссар пехам-охранникам:
- Уберите его отсюда и выкиньте где-нибудь на НА сервере.
При гробовой тишине в, плачущего Yarl’а охранники выволокли из зала.

 Где-то на НА сервере.
 Два пеха приволокли плачущего Yarl’а и бросили его в пыль и грязь. После чего один из них сломал по палам лук, а другой попрыгал на колчане со стрелами, потом они развернулись и пошли обратно на EU сервер. Druzhina_Yarl немного успокоился, встал, отряхнулся, посмотрел им вслед, вздохнул, перевязал верёвочкой лук, достал из колчана погнутые стрелы, те которые не сломались, и пошёл сражаться на НА сервере, что бы был крафт на Стратегусе.  «А что поделаешь? - думал он - Ведь Родина в опасности. Дружина ведёт войну и ей нужны ресурсы. Как говориться: Всё для фронта. Всё для победы.»

Город Dhirim. Кремль. Зал Дворца Съездов.
Комиссар:
- Ну вот, после того как виновный в потерях в первые дни войны выявлен и наказан продолжим собрание. На вчерашнем собрании я вам зачитывал письмо матери к сыну – дружиннику из Tosdhar’а . Сегодня я зачитаю письмо матери к сыну – дружиннику из Ushkuru. Вот оно: «Дорогой мой сын, дружинник. Пришли враги убили всех женщин и детей. Забрали все припасы, и даже нашего козлёнка забрали и съели его заживо. Отомсти им сынок».
В зале:
- Да! Отомстим! За козла они ответят!
Потом Комиссар зачитал письмо матери к сыну – дружиннику из Amere, текст которого странным образом походил на предыдущее письмо. И видно было, что прозорливый Комиссар подготовился и к встрече гостей из Union, т.к. им он зачитал письмо матери к сыну – Юнионовцу, в котором так же упоминался козлёнок. Во всех случаях реакция в зале была одинакова. Каждое из писем потом все присутствующие обсудили и каждый высказался по этому поводу. Пришли к выводу, что в каждом случае за козлов враги должны ответить.
После началась культурная часть собрания, где были показаны следующие патриотические фильмы, созданные нашими друзьями из Швеции. Особенно вызвали одобрение зала последние сцены, в последнем фильме, когда Дружина рашит логово неприятеля и водружает Дружинский баннер над поверженным гордом врагов.
 После чего на Красной площади Dhirim’а состоялся совместный парад вооружённых сил Дружины и Union’а. Принимал парад лично Комиссар, наблюдая за ним с мавзолея Ивана-Дурака (первого лидера Дружины). Вовка в это время был просто занят слежением за Стратегусом. Так же на мавзолее, на почётных местах присутствовали все члены президиума, а так же почётные гости, лидеры союзнических фракций.
Диктор:
- Первыми по Красной площади проходят наши доблестные пехи!!!
По Красной площади прошла толпа здоровенных доблестных пехов, некоторые из них подозрительно оглядывались назад.
Диктор:
- А прямо за ними идут наши доблестные стрелки!!!
По площади прошла толпа маленьких доблестных лучников и арбалетчиков.
Диктор:
Следующими идут наши доблестные метальщики!!!
По площади прошёл один метальщик.
Диктор:
- За ними в параде участвует наша доблестная конница.
Проехала доблестная конница, но среди всадников не было конных лучников, потому что во-первых они у нас не доблестные, а во-вторых гей парады у нас запрещены.
Диктор:
- Сейчас на площадь выходят наши новые новобранцы!!!
Через 10 минут когда все перестали смеяться над кривыми билдами новичков парад продолжился.
Диктор:
- Завершает парад, как обычно, проезд техники!!!
 По площади проталкали катапульты, осадные башни и даже несколько сегдзил. За ними проехали тевтонские рыцари. Учитывая на чём они ездят и во что одеты, их не решились отнести к кавалерии, а отнесли к бронетехнике.
 На этом парад, предназначенный продемонстрировать врагам, подступившим к Dhirim’у, силу духа и непреклонность Дружины и её союзников, завершился. Войска прямо с парада уходили на фронт, к осаждённой врагами деревне Emirin.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2012, 01:41 от Georgy_T »
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1591 : 20 Июня, 2012, 07:26 »
Супер!  :thumbup: Особенно вот эта часть:
- Первыми по Красной площади проходят наши доблестные пехи!!!
По Красной площади прошла толпа здоровенных доблестных пехов, некоторые из них подозрительно оглядывались назад.
Диктор:
- А прямо за ними идут наши доблестные стрелки!!!
По площади прошла толпа маленьких доблестных лучников и арбалетчиков.
Диктор:
Следующими идут наши доблестные метальщики!!!
По площади прошёл один метальщик.
Диктор:
- За ними в параде участвует наша доблестная конница.
Проехала доблестная конница, но среди всадников не было конных лучников, потому что во-первых они у нас не доблестные, а во-вторых гей парады у нас запрещены.

Диктор:
- Сейчас на площадь выходят наши новые новобранцы!!!
Через 10 минут когда все перестали смеяться над кривыми билдами новичков парад продолжился.
Диктор:
- Завершает парад, как обычно, проезд техники!!!
 По площади проталкали несколько катапульт и несколько сегдзил. За ними проехали тевтонские рыцари. Учитывая на чём они ездят и во что одеты, их не решились отнести к кавалерии, а отнесли к бронетехнике.
 На этом парад, предназначенный продемонстрировать врагам, подступившим к Dhirim’у, силу духа и непреклонность Дружины и её союзников, завершился. Войска прямо с парада уходили на фронт, к осаждённой врагами деревне Emirin.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2012, 08:25 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1592 : 20 Июня, 2012, 07:49 »
Искажается смысл всего сказанного. "Крупных" это значит в этой армии все-такие толстяки, здоровяки и амбалы, хотя имеется ввиду, что численность войск крупная. Правильно писать крупных сил. Великий и могучий русский язык.

Прошу прощения. Дело в том, что пишу под действием вдохновения и поскольку боюсь как бы это действие не закончилось раньше времени, пишу быстро. В связи с чем у меня возможны всякого рода филологические, стилистические, грамматические или орфографические ошибки. Ещё раз прошу прощения если кого-то этим обидел. :(
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2012, 08:50 от Georgy_T »
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1593 : 20 Июня, 2012, 08:33 »
болт в голове после хед шота (11 айрон флеш), самый запоминающийся момент с битвы )

Главное мозг не задет  :laught:
ICQ#: 435-994-959  igorstroy.78@mail.ru
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1594 : 20 Июня, 2012, 09:25 »
болт в голове после хед шота (11 айрон флеш), самый запоминающийся момент с битвы )


Главное мозг не задет  :laught:

Ты уверен?
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1595 : 20 Июня, 2012, 09:26 »
Georgy_T, Второй еже лучше первого  :) Сидел, читал и хихикал на весь офис  :laught:
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1596 : 20 Июня, 2012, 09:43 »
Пиши еще :D
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1597 : 20 Июня, 2012, 11:00 »
Диктор: - Сейчас на площадь выходят наши новые новобранцы!!!Через 10 минут когда все перестали смеяться над кривыми билдами новичков парад продолжился.

  :laught:
  • Сообщений: 881
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1598 : 20 Июня, 2012, 11:31 »
покажите мне нашего единственного метателя )))

классно написал ) парад особенно

после моей вчерашней стрельбы на эмирине пехи будут идти в атаку спиной вперёд!
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1599 : 20 Июня, 2012, 12:01 »
Меня за что в ссылку, я вчера доблестно придоблестно выполнял пункт 8 и стрелял по спинам отступающих (или задержавшихся в атаке) пехов. А когда кончились стрелы, одного даже бесстрашно зарубил топором ( по моему Бигбая), когда он пытался отбиваться от 3х вражин.  :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC