Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 456
Всего: 458

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение конкурса "Особо смешная физиономия"  (Прочитано 6547 раз)

  • Сообщений: 424
    • Просмотр профиля
вообще редактор лиц в M&B вещь интересная - если немного посидеть то можно добиться портретичной схожести ....... а можно просто поиздеваться над бедным персонажем :laught: :laught:
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
Аполон и его Стггражник - лучшие! (жаль Пирожка сняли с предвыборной гонки) :)
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 1184
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
Который раз слышу, что Аполон и Стррргажник - лучшие, в чём популярность, никак не могу понять, вроде всё как у всех. Может какая история есть? (пирожка я не застал... - кто такой?)
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
Который раз слышу, что Аполон и Стррргажник - лучшие, в чём популярность, никак не могу понять, вроде всё как у всех. Может какая история есть? (пирожка я не застал... - кто такой?)
Если нашу рашу смотрел то все поймешь.
а насчет пирожка самому интересно.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 1184
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
По-моему у некоторых участников работы больше 500*500, что не подходит под критерии конкурса, а неподходящие будут отсеиваться, завтра последний день.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
По-моему у некоторых участников работы больше 500*500, что не подходит под критерии конкурса, а неподходящие будут отсеиваться, завтра последний день.
Я знаю... :embarrassed: но Ванок сказал ,что для меня сделают исключение
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
Проголосовал за "местного деревенского дурачка", Aleksandr545 надо было одеть "дурачка" в крестьянскую одежку а в руки дать вилы :thumbup:
Ну и так же голосовал за Mark7
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC