Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 537
Всего: 539

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3302033 раз)

  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3925 : 02 Июля, 2010, 15:31 »
Опыт в мультиплеере не накапливается (по крайней мере в Native, на котором в основном все играют). Про моды типа cRPG ищи в соответсвующем разделе.
Соответственно сохранять ничего нельзя (ибо нечего).
Скорость ударов зависит от настройки сервера и немного от твоего пинга до сервера (если он очень большой, тем сильнее заметнее будет).
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3926 : 02 Июля, 2010, 17:35 »
Народ,я может не в той теме задаю вопросы?Но все-таки,где серийный код достать,чтобы не до седьмого уровня только играть.Версия игры 1.125 warband,мод 1257.И хотелось бы скорость уменьшить передвижения по карте.
Vistas
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3927 : 02 Июля, 2010, 17:43 »
купить лицензию ;)
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3928 : 02 Июля, 2010, 17:46 »
Очень смешно).А что со скоростью передвижения по карте,как уменьшить?
Vistas
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3929 : 02 Июля, 2010, 18:19 »
Лорд_Михаил, твой вопрос теперь здесь.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3930 : 02 Июля, 2010, 19:22 »
Не. я серьезно вообще-то. Ты ведь про ключ говоришь?
это тебе наверное надо обратиться в настройки напильником http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=255.0
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3931 : 03 Июля, 2010, 00:22 »
смертник, ну и нервный же ты. Что, без агрессии отвечать уже совсем не получается? Нервы беречь нужно  - они не восстанавливаются.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3932 : 03 Июля, 2010, 00:31 »
renheit32, ты ошибся ,не капельки агресии  :D
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3933 : 03 Июля, 2010, 09:53 »
Не. я серьезно вообще-то. Ты ведь про ключ говоришь?
это тебе наверное надо обратиться в настройки напильником http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=255.0
Спасибо конечно большое!!!А что со скоростью на глобальной карте, как уменьшить???
Vistas
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3934 : 03 Июля, 2010, 16:47 »
Уже 100 день, в армии 80 душ, все жрать хотят и денег, а моя фракция со всеми помирилась(вассал и лорды заданий не дают, кроме как прокачки им новобранцев)пробовал грабить караваны, но отношения портятся, есть одна своя деревня, а замок пока ещё не нажил, да и денег всего 4500 динар. Вы не знаете где можно по быстрому найти денег, бывают проводятся турниры, но такая удача совпадает редко, а разбойников и дезертиров днём(да и ночью)с огнём не сыщешь, а которые попадаются удирают со сверх скоростью.
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3935 : 03 Июля, 2010, 23:36 »
Уже 100 день, в армии 80 душ, все жрать хотят и денег, а моя фракция со всеми помирилась(вассал и лорды заданий не дают, кроме как прокачки им новобранцев)пробовал грабить караваны, но отношения портятся, есть одна своя деревня, а замок пока ещё не нажил, да и денег всего 4500 динар. Вы не знаете где можно по быстрому найти денег, бывают проводятся турниры, но такая удача совпадает редко, а разбойников и дезертиров днём(да и ночью)с огнём не сыщешь, а которые попадаются удирают со сверх скоростью.
Ну так заходи в города (лучше богатые) и узнавай цены на товары. Потом продавай товары в города, которые тебе выдало. я так и поднялся. Это самый лёгкий способ. Лишбы был стартовый капитал. Около 1000-1500 динарий. Напрмиер знаю точно, что дорого продать можно Тюк льна в Дуркуба, Шерсть в Ичамур, Полотно Ахмерад.
Удачи!
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2010, 23:47 от Tema0071994 »
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3936 : 03 Июля, 2010, 23:42 »
Уже 100 день, в армии 80 душ, все жрать хотят и денег, а моя фракция со всеми помирилась(вассал и лорды заданий не дают, кроме как прокачки им новобранцев)пробовал грабить караваны, но отношения портятся, есть одна своя деревня, а замок пока ещё не нажил, да и денег всего 4500 динар. Вы не знаете где можно по быстрому найти денег, бывают проводятся турниры, но такая удача совпадает редко, а разбойников и дезертиров днём(да и ночью)с огнём не сыщешь, а которые попадаются удирают со сверх скоростью.
Где будут турниры можно в городах узнать, на арене у заправилы. Бандиты у своих малин (логова) и вокруг тусуются. Если отряд поменьше и поиск пути прокачать,догонишь. Не 80 на 15 конечно :), а 30 на 30 запросто. Чем меньше отряд тем больше денег за бой и дороже лут. Одному вообще идеально. Ну и торговля поможет разбогатеть. Эту тему хорошо осветили на форуме.
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3937 : 04 Июля, 2010, 14:55 »
у меня вопрос , когда я запускаю сервер мне пишет что ошибка, а точнее Failed to scan folder (Logs) with wildcard ( Logs\*)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3938 : 04 Июля, 2010, 15:46 »
Ну насчёт этой темы, я недавно здесь. На турнирах поднялся, 3 подряд прошёл, а там они наконец то и войну объявили, с Кергитским ханством, что меня бесит в Кергитах, это то что они всегда на конях, скачешь за ними по полчаса.

Благодарю за советы.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3939 : 04 Июля, 2010, 20:20 »
Всем доброго времени суток. Кто ни будь в краце расскажите как проходить миссию с лордом которого надо из тюрьмы вытащить. Зарание благодарин.
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3940 : 04 Июля, 2010, 20:26 »
Получил на taleworlds ответ на свой вопрос о нераспределенной деревне и отсутствию дохода от замка:
Цитировать (выделенное)
Digging through the script files, it appears that Kings are set to keep at least one unassigned fief.  In my game, they keep the village unassigned, even when there are landless lords hanging around the capital.  As long as the village is unassigned, the castle won't produce rent.  It doesn't appear, after 6 months in game, that they will ever assign that village once they decide to keep it in reserve.  I put in a bug report but didn't get any response.  I think a fix will have to involve changing up the scripts for rent collecting and for the King's fief distribution behavior.
Короче, баг, король склонен оставлять некоторые земли нераспределенными навечно.

Возник еще вопрос: очень многие лорды часто меняют хозяина, и, пройдя полный круг, уходят из Кальрадии. Получается, что дню так к пятитысячному в мире может не остаться ни одного лорда, все свалят? Или есть какое-нибудь ограничение?
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3941 : 04 Июля, 2010, 21:05 »
Те лорды у кого с королями очень хорошие отношения не свалят. Хорошие и верные (характер) лорды даже с - отношений остаются с королем, к ГГ и другим не идут, пока их фракция существует.
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3942 : 05 Июля, 2010, 14:30 »
Уважаемые знатоки!

Вопросец меня волнует: Как увеличить запас провизии в замке?
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3943 : 05 Июля, 2010, 14:50 »
А меня такой вопрос волнует:
Если, допустим, у меня город слаб в экономическом плане, и я завожу в него товары на рынок, то экономическое состояние города повышается или нет? Просто я в Саргот (у меня столица) завожу и те товары, которые мне советует городской управляющий и те, которые сами по себе дороги, специи, шелк-сырец, бархат...,а эконом.сост. города не повышается. Допустим до процветающего...
Как поднять эконом.сост?
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3944 : 05 Июля, 2010, 15:27 »
Как увеличить запас провизии в замке?
К жене подойди ... у неё можно поросить чтоб она купила хлеба ... ну или сам можеш положить еду в закрома тоже через меню некоторых служащих
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3945 : 06 Июля, 2010, 13:28 »
Ребята подскажите пожалуйста что делать.
Вчера наконец нашли с братом в нашем городе лицензионный Варбанд,купили(и я и он),установили,все нормально,мы можем с ним играть на других серверах а если например я создаю сервер то брат мой его не видит :( Че это такое и как это исправить
Заранее спасибо
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3946 : 06 Июля, 2010, 14:16 »
 Чтоб хостить какбэ нужен внешний IP.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3947 : 06 Июля, 2010, 15:15 »
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.сКАЖИТЕ, КАК СТРОИТЬ ОСАДНУЮ БАШНЮ, ТАРАН И ДЕЛАТЬ ПОДКОП?ДЛЯ ЭТОГО НАВЫК НУЖЕН?
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3948 : 06 Июля, 2010, 15:25 »
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.сКАЖИТЕ, КАК СТРОИТЬ ОСАДНУЮ БАШНЮ, ТАРАН И ДЕЛАТЬ ПОДКОП?ДЛЯ ЭТОГО НАВЫК НУЖЕН?
Нет, для этого нужна небольшая армия и прибывание в состоянии войны с теми на чей замок вы хотите напасть.
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3949 : 06 Июля, 2010, 15:31 »
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.сКАЖИТЕ, КАК СТРОИТЬ ОСАДНУЮ БАШНЮ, ТАРАН И ДЕЛАТЬ ПОДКОП?ДЛЯ ЭТОГО НАВЫК НУЖЕН?
  В Mount & Blade: Warband, навык инженер уменьшает время строительства башни(лестниц). Таранов подкопов нету.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2010, 15:34 от olgerd2 »
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC