Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 401
Всего: 401

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Mod global map 16th century: the northern hemisphere (V1.51)  (Прочитано 344501 раз)

  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 23 Июня, 2012, 14:50 »
Давненько не играл в маунт, мод вообще стоит качать? Просто для меня к нему ещё есть конкуренты в виде Good mod 3 и the Horde Land 2.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 23 Июня, 2012, 14:56 »
Царь Марат I,  Эта самыйкрутоващещещещещ крутой мод вау,  :thumbup: + ещё стопятсотсмайлов.
Вы этого примерно ждали, али сами попробуете
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 23 Июня, 2012, 16:16 »
Отвечаю не со злостью, но с пониманием.
Время не безгранично, и разбрасываться им я не намерен и именно поэтому спросил, а отвечать надо спокойно и без глупостей, если у вас нет никаких дел кроме компьютера, то у меня не так.
После прочтения описания слюнки потекли, но так как научен опытом красивой обёртки и описания, но реализации на 2 спешить не стал.
Пост не требует ответа.
 

Добавлено: 23 Июня, 2012, 16:32

Вот блин, не запускается: выдаёт это:
 

Добавлено: 23 Июня, 2012, 16:33

Windows: XP
Оперативная память: 2 гб.
Видеопамять: 1 гб.
Ресурсы вроде подходят, устанавливал на версию 1.143
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2012, 16:33 от Царь Марат I »
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 23 Июня, 2012, 17:19 »
Ребят,чегот странно:у Японии специально нет городов,а только крепости?Или это баг?
 

Добавлено: 23 Июня, 2012, 17:20

Отвечаю не со злостью, но с пониманием.
Время не безгранично, и разбрасываться им я не намерен и именно поэтому спросил, а отвечать надо спокойно и без глупостей, если у вас нет никаких дел кроме компьютера, то у меня не так.
После прочтения описания слюнки потекли, но так как научен опытом красивой обёртки и описания, но реализации на 2 спешить не стал.
Пост не требует ответа.
 

Добавлено: 23 Июня, 2012, 16:32

Вот блин, не запускается: выдаёт это:
 

Добавлено: 23 Июня, 2012, 16:33

Windows: XP
Оперативная память: 2 гб.
Видеопамять: 1 гб.
Ресурсы вроде подходят, устанавливал на версию 1.143


Марат,пропатч варбанд до 1.153 :D
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 23 Июня, 2012, 17:27 »
Для Царей,Принцев и прочих Высочайших и Должностных лиц от простых и бедных китайцев  обьявление с их форума
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Этот мод базируется на 1143 родной, то есть Френ Западной Азии на основе реформ, нынешнее обновление до 1151. Таким образом, человек не может войти в игру, не жалуюсь, я объяснял много раз, вы можете попробовать переустановить полный 1143 или выше 1143 версии битва (по крайней мере 1143 версии), либо найти реальный патч гармонии или купить ключ. Никаких других объяснений этой проблемы, не видят сообщение, чтобы задать этот вопрос,
http://bbs.mountblade.com.cn/viewthread.php?tid=281395&extra=page%3D1&page=1
И с 1 страницы темы
(WB) mod16th century Two World (v.4.30)
Глобальный исторический мод про 16 век от китайских мастеров.
Под версию 1.15... 
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2012, 17:32 от vasul »
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 23 Июня, 2012, 17:32 »
То есть на 1.143 не запустить? У меня пиратка.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 23 Июня, 2012, 17:34 »
То есть на 1.143 не запустить? У меня пиратка.
А с такими признаниями здесь вместо ответов просто банят
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 23 Июня, 2012, 17:39 »
Средства не всегда позволяют, вот купил недавно в Стиме Великие битвы.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 23 Июня, 2012, 18:58 »
Царь Марат I,
На вкус и цвет товарищей нет, поэтому хороший мод или плохой, это мнение сугубо индивидуальное. В общем делай что надо, и пусть будет что будет ;)
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 23 Июня, 2012, 19:10 »
Радомир   список изменений,дополнений последнего патча, можешь выложить?
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 23 Июня, 2012, 19:12 »
Vangar,
Это не баг. Просто немного хардкора играя за японцев :D
 

Добавлено: 23 Июня, 2012, 19:17

ФУРИЙ,
Список изменений в новом патче
P.S. 
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2012, 19:17 от Радомир »
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 23 Июня, 2012, 19:47 »
Попробовать мод хочется, но на 1.143 не пойдёт? Можно ли что-нибуть наколдовать ради запуска мода?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #237 : 23 Июня, 2012, 21:47 »
Можно ли что-нибуть наколдовать ради запуска мода?
Можно, наколдовать денег, тут каждый по своему колдует, тем более вы время на компьютер не тратите, и купить игру. А так если вы спрашиваете, как вам сделать возможным игру на пиратке, то там вам намекнули на последствия, я могу их наколдовать
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #238 : 24 Июня, 2012, 17:51 »
Хотелось бы узнать,в этом моде присутствует что-то свое?Я помню выгнали парня,он просто сделал большой мод с чужими разработками ;)Почему этот разрешен?Ну да ладно, это дело хозяев сайта.И еще вопросик маленький:исторические персонажи в данном моде есть?
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 24 Июня, 2012, 18:24 »
Конь в пальто,
Для этого в мод надо поиграть? И может тогда ты наверное заметишь, а может и нет :), что в моде своя улучшенная графика, есть свои модели типа этой 
А также  в моде присутствует 70 % СВОИХ новых сцен!
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2012, 18:31 от Радомир »
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 24 Июня, 2012, 20:29 »
Конь в пальто,
И еще вопросик маленький:исторические персонажи в данном моде есть?
НЕТ.
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 24 Июня, 2012, 21:42 »
Перевод доставляет, и даже немного раздражает, (сейчас начнут кричать не играй, если не нравится, но ведь замечание конструктивно).
Ошибки в названии городов: Ниаполь, Полермо, Перт, Воленсия, Лейпзид, Познан, Триполь, Стогольм, Алепо.
Второй Мадрид на месте Милана надо назвать Милан, либо Генуя, что вернее.
Исправлено: Неаполь, Палермо, Пешт, Валенсия, Лейпциг, Познань, Триполи, Стокгольм, Алеппо.
Странно, что никто не обратил на это внимание, у меня на первых минутах глаза выжгло.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 24 Июня, 2012, 22:32 »
Царь Марат I,
Эх, поиграть бы тебе в этот модик на китайском, вот что бы тогда глаза выжгло :laught:
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 24 Июня, 2012, 22:52 »
Угу, весело бы было, особенно без шрифтов то.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 24 Июня, 2012, 23:07 »
Я помню выгнали парня,он просто сделал большой мод с чужими разработками

Вы не путайте, когда то человек взял то что ни кто ни когда не разрешал брать - это значит красть. А другое дело брать то что в открытом доступе. И да как вам сказали там есть достаточно и своих работ автораРадомир, То что ты привел как раз не его :)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 24 Июня, 2012, 23:20 »
Царь Марат I, Я как раз сейчас занимаюсь исправлением ошибок,насчёт городов в курсе,но всё равно спасибо за замечание.В переводе много что будет исправлено,но к сожалению на это нужно время.Придётся потерпеть, смотри не ослепни.  :laught:   
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 25 Июня, 2012, 05:52 »
Для этого в мод надо поиграть? И может тогда ты наверное заметишь, а может и нет , что в моде своя улучшенная графика, есть свои модели типа этой.

Радомир,поиграть может и надо,но только не сейчас!Пускай там будет тысяча новых моделей,своих эксклюзивных фишек и т.д.Но если этот мод не несет ауру,ту самую,историческую,он для меня пустой!
 __________________________________________
Вы не путайте, когда то человек взял то что ни кто ни когда не разрешал брать - это значит красть. А другое дело брать то что в открытом доступе.
HunterWolf,этот ералаш мне знаком,не первый день на форуме.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2012, 05:56 от Конь в пальто »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 25 Июня, 2012, 11:00 »
Согласен когда играю в мод в котором не достаточно историчности стараюсь одеть доспех и выпить стаканчик абсента  :D
Я вообще не понимаю, как это в Натив играть, для меня это ужасно смотреть, как так ведь родоков не было не когда
Я вот тоже за творчеством Грачевского слежу. Но не понимаю как он относиться к использованию чужого труда в своих проетах без разрешения
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 25 Июня, 2012, 11:40 »
HunterWolf,
В смысле не его? :blink: Рыцарский доспех на скрине или сцены поселений? =/
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 25 Июня, 2012, 11:51 »
Радомир, Доспех рыцарский из просто ОСП, в котором несколько таких доспехов, а в мод он просто вставлен, а не сделан для мода
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC