Ну напишите ж список нововведений, а то пока кроме того, что в моде есть что-то невыразимое, что многим нравится, да куча багов ничего толком не ясно. А качать мод ради любопытства - это пройденный этап, слишком уж много хороших модов, да мало отличных.
багов практически нет. естъ небольшие опечатки, который полно во всех модах, и многие уже исправлены.
Добавлено: 19 Апреля, 2009, 16:31
ыыыы турниры красивые, но с анимацие конечно жжесть, пока ты крутишь крученый, тебе ударов 6 делают.
Встретил fallen ones. омг омг омг чудом добытый композный лук сносил им по 50 в ножки, и ничего! Демоны демоны D; Метко брошенное копье забило мои надежды их завалить.
Еще вопрос - будет при таких требованиях к силе от 30 и выше расширен потолок умений? А то встретился композитный лук с префиксом мастерский - требует теперь 12 значения скилла D:
это 12 от того что префикс 'мастерский' добовляет +2 к требованиям. поправлю
Добавлено: 19 Апреля, 2009, 16:33
Пока нашел 1ый глюк:Сир Мирчард дерется кулаками(за спиной 2уручный меч---видимо не хватает силенок.)
ЗЫ:у меня в мини моде такае же хрень была---пришлось ооочень внимательно еще раз все перелопатить
.Наверняка такае же хрень еще где нить (точно есть у алчных разбойников,но редко и не напрягает)
ЗЫЗЫ: 
Пересвет---тебе надо еще раз просмотреть итем---косячки есть с уроном(патч я ставил) 
не сил не хватает а он наверное на коне, на коне длинный меч не используется.
какие косячки, какие вещи подробнее.
Добавлено: 19 Апреля, 2009, 16:34
Cratos, они тебя сами встретят
я уже раза 4 как начинал игру с ними около Нарры встречался...
толькочто один рыцарь у меня 20 крестьян положил(стояло вокруг него 40 их, как в матрице нео вобщем).. я не верю, но играть довольно интересно)
кто там про стрелы говорил? вполне сносно летают, какбы тебе же её ловить не надо) а перед глазами чтото мелькает и ладно))
развитие персонажа в определенную стизю (посредством таких высоких требований для оружий и цены на них) сперва испугало, но сейчас начинаю вкуривать все её прелести) и правда зачем нужен этот универсальный солдат в доспехах от версачи и луком за спиной)) и в одной руке копье а в другой топор)
Чел, уберии этих падших - умоляю :"( ... хЫЫЫ
крестьяне если с дубинками, должны забить его. а с ножами и вилами, бесполезно.
падших будет меньше.
Добавлено: 19 Апреля, 2009, 16:35
Падших не трогать!
Если только сделать более видимыми.
и более медленными
Та кошмар с этими Падшими - напал я толпой... ну точнее они на меня напали, мои ребятки окружили одного и давай месить, я же лучник и давай с небольшого расстояния шмалять по Падшему, так из-за его невидимости часто промазывал и своих лупил. В итоге и пишется что я убил 11 солдат на поле, но это всё свои.
хахаха
Добавлено: 19 Апреля, 2009, 16:36
Та кошмар с этими Падшими - напал я толпой... ну точнее они на меня напали, мои ребятки окружили одного и давай месить, я же лучник и давай с небольшого расстояния шмалять по Падшему, так из-за его невидимости часто промазывал и своих лупил. В итоге и пишется что я убил 11 солдат на поле, но это всё свои.
вобще напасть с этими "краСныМи гопарями" оО нападают только на тебя, на лордов им пофиг, да Лордам на них... пошел в поход вместе с Маршалом и ко. в итоге к к его концу остался голым. И было такое обидное чувства что мои собратья по оружию, стоят и ржут со стороны как меня эти "горячие друзья" безжалостно истыкивают.
сделаю что-бы с лодрами они тоже воевали
Добавлено: 19 Апреля, 2009, 16:40
Скучно. Мод заинтересовал, установил утром, поиграл немного - и стало скучно. Да, Падшие интересны, однако след от огня радует больше, чем сами Падшие, хотелось бы, чтобы огонь не столько следовал и проявлялся через несколько мгновений, а был с ними всегда. Ну, может, коряво изъясняюсь, но как-то так, короче.
Новая броня, знатные турниры - это, конечно, хорошо, но черт возьми, карта чертовски приелась. Вроде не играл в МиБ давно, а как увидел эту наизусть изученную территорию, процентов 70 желания играть пропало тут же.
А так - мод неплох.
что-бы огонь чаще появлялся сделать нельзя.
если сделать их медленее - будет огонь всегда за ними. но тогда у них не будет столько жизни. можно сделать им тяжелую броню, но тогда их дубинками легко будет убивать. короче сложно, но я их какнибудь поправлю.
И еще будут талисманы которые надо с собой носить, из падших будет выпадать талисман жизни который медленно востанавливает здоровье в бою.
карту новую я делать точно не буду, мне кажется она не добовляет много к игре.
Добавлено: 19 Апреля, 2009, 16:43
Радость у мя..зашел на форум!! ..не суть
Мод понравился! Респект автору..
Вопросы:
1) Как нить по другому начальные статы можно распрееделить?
2) Падшие-жесть!!!!!!! если зваалить все таки их боус есть?
3) Есть ли возможность организовать свое государство?
4) Ожидаются ли еще патчи/дополнения?
5) У новых НПС не переведены переводы..переведут?
пока бонуса от падших нет, потом будет талисман - смотри выше.
начальные статы - нет. у каждого класса свои. Если хочешь сам придумать как развивать, начинай торговцем. у него много можно распределить.
дополнение, до версии 1.0 будет.
Добавлено: 19 Апреля, 2009, 16:45
Супееееерррр!!!!Пересвет!!респект!!!суперский мод!!начал играть за старого рыцаря,набрал кучу наёмников,прокачал их до максимума и нападал на мигрирующие кланы Медведя!!!супер!!их там 465 голов!!пару армий их разбил,и стал известен во всей Кальрадилии.Анимация падения с лошади супер!!топориком в всадника кидаешь,он назад прогнутый отлитает!!класс!кровь и озвучка супер!!!Щас воюю против Свадов,ужас,сильны.
свадов нордами надо бить.
а замок у кергитов ктонибудь завоевал? сколько тысяч стрел было?

Добавлено: 19 Апреля, 2009, 16:46
Пересвет
А что если цвет пламени сменить на черный или темно серый, получится что Падшие распространяют тьму, очень символично.
чтонибудь придумаем

Добавлено: 19 Апреля, 2009, 16:47
Хороший мод. Только анимацию с закручиванием меча убрать бы, так как она глупо смотрится да по времени раза в два дольше, чем обычная.
мне нравится. она занимает дольше, но и когда враги ее делают - тебе тоже время увернуться больше.