Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 598
Всего: 598

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: История созданая нами! (требуются люди с фантазией)  (Прочитано 16996 раз)

  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
голова дымится у меня... от творчества... продолжай, ток не забуть про лечение фавном и то что он (Безымянный) долго не продержется , но по какой причине, фавн не знает, но он сможет его поддерживать своим даром лечения и силой посоха до деревни, а там все разъяснится  :thumbup:

з.ы. подправил 1ый пост
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2009, 21:01 от Krusnik »
Ты говоришь — я демон.
Так и есть! Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело Зло и месть.
Для демона не может быть иначе.
КиШ

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2116.0
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Вот немного изменил "привал", про кустики оставил а вот про зайца добавил и некоторые предложение убрал) Вроде норм...=)
Устроив привал, они оба легли на сухую, покрытую густой травой бугорок.
Они лежали, молча довольно долго, вспоминая пройденный трудный путь,
Но Фавн перебил тишину, и спросил насчет еды…
- Как будем решать проблему с едой…?
- Незнаю. Быстро ответил Безымянный
- Мне говорили, что не подалеку земель темных эльфов  растут невысокие кусты с очень вкусными красными ягодами. Гордо сказал Фавн
- Да да, И кто это говорил уже мертвы. Съехидничал Безымянный
Они оба сразу замолчали после короткого разговора, им не хотелось тревожиться. Они так хорошо лежали, и давно позабыли уже о прошлом, и даже что хотят есть. Так они уснули не подкрепившись.
Но через несколько часиков последние теплые лучи касались уже лиц устлавшиеся с похода путников. Безымянный проснулся тут же и увидел еще спящего Фавна. Он был похож на младенца, правда, храпел он громковато.
Безымянный почуял себя слабым, ведь он не ел уже пару дней. Тута он вспомнил то, что Фавн говорил про какие-то кустики с ягодами. И сразу же начал будить спящего сатира,
Фавн неохотно открыл глаза, не понимая, где он находится, спросил, зачем разбудил его,
Ведь ему в это время снились молоденькие сатиры (я просто не знаю, как назвать девушек сатир…)
Парень ему напомнил, где они и в каком положение, Сатир огорчена начал вспоминать, как выглядят эти кустики. По-моему они растут в чистом поле, с трудом произнес Фавн. Ну, так пошли скорее, а кто уже солнце село, скоро вообще с трудом будем разглядывать куда идти.
Так они вышли на поляну де росли и дикие травы и красивые цветы, вот они увидели пару кустиков, но они были высокими, да и ягод не было. Может сезон не тот? сказал Безымянный. Нет. Они растут круглый год, тем более в этих землях ответил Фавн.
Пройдя еще пару метров, они вдруг заметили маленькую фигуру, возможно, это был заяц. Сатир от неожиданности для Безымянного подбежал к зайцу и тут же убил его, ударив флейтой по голове. (так иногда случается с зайцами, они спят с открытыми глазами, и заметить кого либо им трудно, по этому фавн с ним расправился быстро.)
Безымянный от происходившего не что и не понял, все происходило так быстро. Сатир величаво взял зайца за уши и подошел к Парню. Вот уже есть, что поесть на ужин гордо сказал Фавн. Ведь сатиры вегетарианцы сказал Безымянный. Да но я ведь все это делал для тебя. У Безымянного мелькнули мысли, что Сатир был долго в одиночестве, и ему не как не хотелось снова терять друзей. Ну ладно я тогда буду, есть зайца, а для тебя давай по быстрее найдем этих ягод. Фавн так радостно посмотрел на Приятеля, но вдруг его глаза заметили те самые кустики, на которых и росли красные ягодки. Фавн от неожиданности так закричал, что можно было услышать на пару километров. Безымянный обернулся и увидел в среднего роста для кустика те самые кусты, на них было много ягода и все были крупными.
Так,… а чем же мы зажарим и по солим зайца. Задумчиво спросил Парень. Сатир, вспомнив, что у него есть кремень, и тут же аккуратно достал их из мешка. Безымянный был в восторге от сатира. Эхх хорошо, что я тебя с собой взял. Радостно сказал Безымянный. Сатир засмущался…
Так они разожгли костер, в это время Фавн начал играть на инструментах, и рассказывать свои приключения. Безымянный решил не съедать всего зайца, а оставить еще на потом. Они собрали последние ягоды и начали собираться в путь, Безымянный посмотрел на карту, не збилися ли они с пути, удостоверив, что не збилися они направились обратно в путь, земля была уже не такая влажная, и идти по ней было вдвое приятней, чем днем. Им оставалось полпути, то есть один день.
   




Добавлено: 25 Апреля, 2009, 22:51
И прошу еси че не так) то измините сами, а кто меня уже надоело... чесно говоря, и день сеня странный))
Два мира есть у человека:
Один, который нас творил,
Другой, который мы от века
Творим по мере наших сил.
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
Идея совместного творчества находит все больше сторонников. Хотел только посоветовать, а почему бы вам не создать еще героев, чтобы каждый описывал действия персонажа, а главные события можно было бы вместе координировать. А то, у вас так далеко дело не уедет мне кажется.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
reketir Я об этом говорил. Просто у них другая концепция. Ну, не сказать, чтоб у них получалось плохо, но и не сказать что получается шибко хорошо. Но главное у них есть настрой и готовность продолжать.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
Ну идея хорошая, в любом случае желаю народу удачи.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
хехехехех Круто) че все посты удалили?:)))))) ы,
Лана, ну так че нас чет привала?:)))))
Два мира есть у человека:
Один, который нас творил,
Другой, который мы от века
Творим по мере наших сил.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Хан Марат Оформите вторую главу, так я и эти ваши наработки удалю, оставлю карты, да правилами, чтоб люди не путались.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Я не могу оформить сам 2 главу, так как я не знаю че туда вставить, и даже не знаю войдет туда мой привал или нет)
Этим должны заниматься Крушик и кавир
Два мира есть у человека:
Один, который нас творил,
Другой, который мы от века
Творим по мере наших сил.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
голова дымится у меня... от творчества... продолжай, ток не забуть про лечение фавном и то что он (Безымянный) долго не продержется , но по какой причине, фавн не знает, но он сможет его поддерживать своим даром лечения и силой посоха до деревни, а там все разъяснится  :thumbup:

Хан ты читал этот пост... начало первой главы уже придумано. WarlocK кого оформлять? что-то я не понял  :blink:

Добавлено: [time]ІбЪ 26 °Яа 2009 15:34:29[/time]
reketir спосибо за пожелания  :thumbup:

[modbreak]Когда оформите вторую главу в красочной варианте в каком-нибудь комменте, различные несвязанные частички будут подлежать удалению. Я понятно сказал?[/modbreak]

Добавлено: [time]ІбЪ 26 °Яа 2009 16:17:35[/time]
Надо всего-то и было расскрыть причину упадка сил героя, вот:

Всю ночь фавн боролся за жизнь Безымянного, герой после приступа внезапно просто стал таять на глазах, жизненная сила парня уплывала как вода в песок...
Всю ночь Эхьгиона поил героя отварами и зельями, сотварял сакральные заклинания фавнов, дабы вылечить его, но всё было без-толку.
Заклинания вроде начинали действовать некоторое время, но затем болезнь брала свое... Сердце начинало нещадно биться, как испуганя пташка в клетке,  и когда-то бледное лицо героя, вдруг, становилось бурым из-за поднявшейся температуры. Оставалось только одно...
Она вынул из-за пазухи рог сатира, печально поглядел на него, вспоминая былое... затем достал котелок из походного мешка и принялся молоть его...
К утру зелье было готово. Герой за ночь постарел на лет десять, заметил фавн, когда поил Безымянного. Некогда гладкое мраморное лицо теперь было испещрено морщинами, а черные как уголь волосы осыпались золой.
Напоив героя таинственным зельем из рога сатира, Эхьгиона от усталости провалился в сон...


з.ы. яб написал что рог фавн отрезал у себя но Кавир мне бы не простил   :laught:

Добавлено: [time]ІбЪ 26 °Яа 2009 16:23:36[/time]
Послание Хану Марату: Забей на кусты и зайцев тут трагедия  :cry:
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2009, 20:06 от Krusnik »
Ты говоришь — я демон.
Так и есть! Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело Зло и месть.
Для демона не может быть иначе.
КиШ

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2116.0
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
з.ы. я б написал что рог фавн отрезал у себя но Кавир мне бы не простил   :laught:
Конечно бы не простил. :p :laught:

Добавлено: [time]ІбЪ 26 °Яа 2009 19:12:20[/time]
Идея совместного творчества находит все больше сторонников. Хотел только посоветовать, а почему бы вам не создать еще героев, чтобы каждый описывал действия персонажа, а главные события можно было бы вместе координировать. А то, у вас так далеко дело не уедет мне кажется.
Да я Круснику предлагал, но поддержки не нашел.Тогдая был как вот он - >:(.А потом подумал и решил, что наш выбор интереснее.
Пишу продолжение)
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2009, 19:42 от Kavir »
Жизнь барда пропитана величайшим романтизмом, ведущим своё начало из обыденности.
Эвет, не Лотар, не Бертран де Пуатье, но он тоже достоин внимания) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1463.0
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
начался бы хаус тогда, и кто знает что ваще нписали бы и сюжет .мы бы отошли от сюжета... просто бы каждый писал свое и всё...
Ты говоришь — я демон.
Так и есть! Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело Зло и месть.
Для демона не может быть иначе.
КиШ

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2116.0
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
   Сумерки уплывали, теряясь в утреннем тумане. Горизонт, сначала серо-черный, теперь таял в лучах весеннего солнца. По небу беспечно бродили серебристые облака. В своём замысловатом полёте, они то сливались, то рассеивались, превращаясь в подобие рун и глифов.
   Северный ветер внёс свои коррективы в сон Фавна. Эхьгион поморщился. Лицо его выражало глубокое неудовольствие и усталость. Видимо, воспоминания о событиях ночи мучили сатира и во сне. Сев, Ребророг потер ладони, от которых ещё веяло мягким, нежным запахом растёртого рога, и, справившись у себя же самого о состоянии больного, извлёк из футляра резную флейту. Когда-то Эхьгион мастерил такие, но те времена славной юности уже ушли и их возвращение лишь отражение надежды.
   Сатир глубоко вдохнул, и выдох уже превратился в наивную до глупости мелодию. А позже, проиграв вступление, Ребророг перешел на лютню. Высокие, кричащие ноты сменялись бархатными низкими тонами, и, вскоре, к ним присоединился голос самого Эхьгиона:

В таверне дым наполнен элем
(Витает средь дам и господ).
Братаются эльф с подгорным зверем:
Для них вечер мирно пройдёт.

Под лютни и бубны, под звоны чарок
Друиды сплетают венки,
И пусть тёмный эльф, что в бою жарок,
Оставит в ножнах клинки.

Зальём вином солнце – свечи зажгутся,
Ударит о древо каблук!
Не важно, что сваи и стулья погнутся:
Не время вражды и разлук!

   Закончив петь, Эхьгион проиграл ещё пять аккордов, а после бережно разложил музыкальные инструменты по своим местам. Безымянный к тому времени уже проснулся. Продирая глаза, кряхтя от усталости, воин встал, вдыхая полной грудью. От неожиданности он прокашлялся. Какая-то болезнь подкашивала парня, но какая именно и почему, герой не ведал. Единственное на что он мог сейчас рассчитывать, так это на помощь Эхьгиона.

Почему все спят.Пишите, люди! :cry:
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2009, 22:54 от Kavir »
Жизнь барда пропитана величайшим романтизмом, ведущим своё начало из обыденности.
Эвет, не Лотар, не Бертран де Пуатье, но он тоже достоин внимания) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1463.0
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
-На, возьми - сказал сатир, протягивая парню какие-то коренья, - это тебя взбодрит.
-Хм - герой взял, то что дал фавн и сразу же съел.
-Спеть песню? - вдруг спросил Эхьгион.
-Н е т - постепенно вымолвил это слово безымянный и как-то странно посмотрел на сатира.
-Ну что ж, нам пора, пошли?
-Да, да пошли.
Друзья снова были в пути. Вскоре они пришли в лес. Солнце своими лучами освещало каждый уголок этого места. А природа была наполнена чудеснейшими запахами.
-А знаешь, - сказал Эхьгион - Я все-таки спою, и еще мне в лесу спокойно. Ведь со мной всегда есть мой верный посох, что бы я без него делал? - произнес сие слова фавн и стал задумчиво крутить в руке свое оружие...
-Я был бы не против, если бы ты мне показал, что он умеет делать.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2009, 11:02 от Flimbli) »
;) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3446.0

Я забыл старый пароль:(
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Flimbli) они не ходят по лесам эльфов! народ ну вы чё??? мне уже надоело писать: читайте посты... даже карту нарисовали у меня точно крыша скоро поедет :cry:
з.ы. а у Безымянного не возникло ??? что это с ним произошло... теперь придется вписывать... упускаем важные моменты Flimbli) это ты? а где старый?
Ты говоришь — я демон.
Так и есть! Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело Зло и месть.
Для демона не может быть иначе.
КиШ

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2116.0
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Спасибо!!! Дополняйте!!!

Я хочу выложить сюда еще кое-что про этот рассказ. Надеюсь, творческие люди оценят, под правят, под редактируют. =/
Историю я полностью не перепишу, и вы про дворфа? Флим ;).



-Безымянный, - сказал фавн - расскажи что с тобой было до появления меня, и может быть, я из этого сделаю сагу
-Хорошо, слушай - ответил герой...

Через полчаса

-А теперь ты меня слушай - сказал Эхьгион...

Великая история без конца.

Проснувшись, он однажды
Не помнил про себя
И кто он, кто однажды
Назвал его дитя

Кто совершил со мною шутку,
Кто зло творит всегда,
И что ж теперь мне делать,
Как же мне найти себя

Очнулся он однажды
В загадочной стране
Никто ниче не помнил
Никто ниче не знал

В хлеву, заброшенном он был,
Со свиньями задружил,
Кормить его не стали,
На произвол судьбы бросали

Собраться с мыслями хотел он,
Но помешал ему провал
Провал же в памяти большой,
Как бездна в океане

Помочь никто ему не может
Ведь окружают лишь враги
Свобода, лишь свобода
Помочь, готова навсегда

Долой оковы бренной фермы,
Нам нужно в поле, да в леса
Плечом мы выбьем стены,
Развалим домик навсегда

Но, то, что совершил он,
Не нравится другим,
Поймать его хотели,
Вернуть на цепь в тюрьму

Но с леса спускалась эльфийка
В руках же серебряный лук,
Летели от туда снаряды,
Пронзая нечистых людей

И нет торговцев больше
Лишь трупы, да тела,
Остались на черной земле,
Гнить с ночи до утра

Спасать его не стали,
И убивать не стали,
Простили за грехи,
Оставили в живых

В телах же торчали
Эльфийские стрелы,
Простить за такое,
Не смогут уже
Пронзенные стрелами
Работорговцы

Очнулся опять
Он неведомо где
Странное место
На этой земле

Над ним наклонился
Неведомо кто
Я вижу не враг
Но кто же, он кто

Я фавн – сатир
Сказало оно
Рога и копыта
Призванье мое

-Сатир!
-Воскликнул герой
-Я ухожу
-Сказал безымянный

С грустью фавн смотрел вслед ему
Но не оставил его одного
Последовал он за ним

На пути встречались лишь трупы,
Бандиты да торговцы,
Для них же учесть быть убитым,
Не выглядела страшна

Бандиты да торговцы,
Трупы да тела,
Луки да мечи,
Кровь да кишки.

И вот опять деревня
Напротив наша тюрьма
Свинья выбежала из хлева
Начинался дождь

Кругом лишь трупы да тела
И не души во круг
Герой захотел проверить дом
Но в спину его толкнули

Вмиг просвистело
Копье над головой
В уме сверкнула мысль
Он меня спас
Он мне не враг
Какое облегченье

Теперь ж я в долгу
Подумал герой
Какой стыд и срам
Жизнь задолжать

Зашел же он в дом
За ним и сатир,
И только смердят
В доме трупы одни

Но карта лежала
Помечен был путь
Героем стал ясен
Дальнейший их путь

Герой не один
За ним и сатир
В беспечную даль
Продолжат свой путь

Снаружи шел дождь
Метались мысли в голове
Сатир ободрит
На то он и бард


Герой, Эхьгион
Сатир, человек
Хотя кто знает, что
Может быть и нет

Шагают везде,
Нога в ногу идут
Пройдут же все трудности
Друзья по беде

Разбили палатки,
Нашли провиант
Только отдыха нам
Не хватает везде

И держат ведь путь,
Нога в ногу идут
Сатир, человек
Эхьгион, да герой

И что же такое
Случилось со мной,
Подумал герой
И припал к земле

Стучит твое сердце,
Наружу идет
Энергия хлещет,
Края за борта

И что же такое
Случилось со мной,
Подумал герой
И уснул на земле

Всю ночь сатир бился
За жизнь паренька,
Приправки да травы,
Котелок да еда

Проснулся на утро
Другой человек
Характер и внешность
Не вернуть уже

И что же мне делать
И как же мне быть
Молился богам
Седовласый старик

И нет паренька
И не будет уже
Какая же учесть
Постигла уже




Мне очень захотелось написать в стихах нашу историю. Я возможно буду дополнять ее когда время появиться. Сильно не критикуйте, я не спец в стихах.

Стих был исправлен на 20%

И оформлен на 100% лучше

Был дополнен

Написал продолжение
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2009, 11:35 от Flimbli) »
;) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3446.0

Я забыл старый пароль:(
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
мы потом еще дополним Flimbli) твой пост... в редакции... С возвращением
Ты говоришь — я демон.
Так и есть! Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело Зло и месть.
Для демона не может быть иначе.
КиШ

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2116.0
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
мы потом еще дополним Flimbli) твой пост... в редакции... С возвращением
Я тоже рад, что ты вновь с нами флим)
кстати, если перепишешь историю своего героя, то он у нас засветится.Таково решение совета=)
Жизнь барда пропитана величайшим романтизмом, ведущим своё начало из обыденности.
Эвет, не Лотар, не Бертран де Пуатье, но он тоже достоин внимания) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1463.0
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
ага про Дварфа я не против  :thumbup: я писал Кавиру, нам нужны разнохарактерные герои  :thumbup: ток нужно историю потделать, а то на Властелина Колец похоже, нужно обмозгавать... в 3 главе его вписать, после деревни  :thumbup: будет оличная возможность, а то и эльфийка и фавн сразу, слишком много, не опишем сразу всех и характер его нужно продумать и как он впишется в кампанию, ждем 3 главу...  :thumbup:

з.ы. стихи вещь  :thumbup: можно будет вписать в творчество фавна, он ведь бард, пусть типа сагу сочиняет  :thumbup: и как-нить на привале будет петь...
Ты говоришь — я демон.
Так и есть! Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело Зло и месть.
Для демона не может быть иначе.
КиШ

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2116.0
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
- Мда…  - раздосадовано сказа фавн, внимательно наблюдая за героем.
- Что ты на меня так смотришь, - спросил Безымянный, почувствовав на себе взгляд Эхьгиона. - бут-то я призрак?
- Чуть не стал им, - озадаченно проговорил шепотом фавн, переводя взгляд на лужу ещё невысохшую после дождя. Но герой всё-таки услышал грустные слова Эхьгиона.
- Это как так? – Удивленно промолвил герой, осознавая, что что-то с ним произошло за эту ночь поле того, как он в очередной раз провалился в беспамятство.
- А вот так… - с горечью в голосе и нотой бессилия ответил фавн, и добавил: - И я не в силах помочь тебе…
 Герой изумленно не сводил взгляда с сатира, что был в этот час чернее грозовой тучи, Эхьгиона кивнул Безымянному на лужу, тот сообразил и посмотрел в отражение…
- Мда… - повторил парень, вернее теперь это уже был мужчина пятидесяти лет с сединой в волосах и неглубокими морщинами на бледном лице. – Сколько мне ещё осталось? – Добавил он твердым голосом, как бут-то беда и не было.
- Не знаю… - разочарованно добавил фавн, но внезапно его глаза засветились от вспыхнувшей надежды:  - Возможно, мы сможем добраться до деревни и там найти ответ… узнать кто ты… и как тебя вылечить… может ты и не человек…
 - Ну так чего мы сидим! – Воскликнул герой.
- В путь! – подхватил ободренный Эхьгиона…


***

з.ы. это идет перед сообщением Flimbli) то что упустили, продолжать его историю, а не мою :thumbup:
Ты говоришь — я демон.
Так и есть! Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело Зло и месть.
Для демона не может быть иначе.
КиШ

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2116.0
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
- Мда…  - раздосадовано сказа фавн, внимательно наблюдая за героем.
- Что ты на меня так смотришь, - спросил Безымянный, почувствовав на себе взгляд Эхьгиона. - бут-то я призрак?
- Чуть не стал им, - озадаченно проговорил шепотом фавн, переводя взгляд на лужу ещё невысохшую после дождя. Но герой всё-таки услышал грустные слова Эхьгиона.
- Это как так? – Удивленно промолвил герой, осознавая, что что-то с ним произошло за эту ночь поле того, как он в очередной раз провалился в беспамятство.
- А вот так… - с горечью в голосе и нотой бессилия ответил фавн, и добавил: - И я не в силах помочь тебе…
 Герой изумленно не сводил взгляда с сатира, что был в этот час чернее грозовой тучи, Эхьгиона кивнул Безымянному на лужу, тот сообразил и посмотрел в отражение…
- Мда… - повторил парень, вернее теперь это уже был мужчина пятидесяти лет с сединой в волосах и неглубокими морщинами на бледном лице. – Сколько мне ещё осталось? – Добавил он твердым голосом, как бут-то беда и не было.
- Не знаю… - разочарованно добавил фавн, но внезапно его глаза засветились от вспыхнувшей надежды:  - Возможно, мы сможем добраться до деревни и там найти ответ… узнать кто ты… и как тебя вылечить… может ты и не человек…
 - Ну так чего мы сидим! – Воскликнул герой.
- В путь! – подхватил ободренный Эхьгиона…


***

з.ы. это идет перед сообщением Flimbli) то что упустили, продолжать его историю, а не мою :thumbup:
не понял, перед каким именно?)) :D
p.s:песни для привалов?Хм, я займусь ими))
Flimbli, молодец)Редактировать твоё творение не решусь, так как это получится уже другое произведение) :embarrassed:
Жизнь барда пропитана величайшим романтизмом, ведущим своё начало из обыденности.
Эвет, не Лотар, не Бертран де Пуатье, но он тоже достоин внимания) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1463.0
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Я как помню Kavir стихи это твое призвание....
Тоже пиши иногда, будешь бардовская душа Эхьгиона

А вот про свою сагу оп приключениях героев я пишу не очень, ну да ладно смотрите выше дополнил ее

 :)

Читайте написаный мною ранее пост. Я его дополнил
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2009, 00:45 от Flimbli) »
;) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3446.0

Я забыл старый пароль:(
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Я как помню Kavir стихи это твое призвание....
Тоже пиши иногда, будешь бардовская душа Эхьгиона
хех...Ну как будет у Эхьгиона свободная минутка - он нам споёт)
Жизнь барда пропитана величайшим романтизмом, ведущим своё начало из обыденности.
Эвет, не Лотар, не Бертран де Пуатье, но он тоже достоин внимания) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1463.0
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
-Смотри - радостно воскликнул Эхьгион и начал бормотать некие слова.
Недалеко от того места где стоял герой, из земли стали вылезать с невероятной скорость зеленые, упругие, как канаты, растения. И начали подползать к безымянному. Парень доверял сатиру и не мог подумать о том, чтобы фавн так хитро его убил. Лианы стали опутывать ноги героя, но вдруг все прекратилось и растения превратились в прах. Парень за спиной услышал грохот и обернулся. Сатир стоял и растерянно оглядывался по сторонам, рядом с ним лежал посох.
-Здорово - сказал безымянной - но что случилось.
-Мои силы блокируют - ответил Эхьгион - это другие маги.
-Черт! Их надо скорей найти.
Сатир убрал посох и достал трофейный эльфийский меч. Парень стоял в шоке от неотразимой красоты клинка, сверкающего в лучах солнца.
-А я тебе что не говорил, что у меня еще и меч есть - промолвил фавн.
Парень кивнул головой, то ли в знак согласия, то ли в знак отрицания. Герой тоже достал свой меч, и друзья побежали в глубь леса. Сатир заметил, что герой был уже не тот, нет не седые волосы и испещренное морщинами лицо, а сам внутренний мир и организм героя


Че то все затихли я решил написать свое продолжение
Надеюсь понятно пишу

Постараюсь исправить пожелания.
Исправил надеюсь стало лучше, жду дальнейших пожеланий.
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2009, 16:04 от Flimbli) »
;) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3446.0

Я забыл старый пароль:(
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
1. на чет моего сообщения - оно идет после того где Кавир написал песню (или перед сообщением Флимбли)там еще Кавир писал: Почему все спят.Пишите, люди! вот после них
2. стих хороший  :thumbup: Флимбли, могу в критику сказать ток одно: строение вроде 4стишье, а бывает сбиваешься и то 3, 5 строк
3. я пока писать не буду, так как не ожидал появления магов  :blink:, ток главное пусть это не будут из злой Империи Слезы и не рассекречивают имя героя
мне не понравилось, то что как то они определили присутствие магов, ток когда фавн колдовать начал  :-\  и забываем что герой не тот что был раньше и жить ему осталось ток до деревни... не чувствую трагедии, хотябы в словах фавна...
Ты говоришь — я демон.
Так и есть! Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело Зло и месть.
Для демона не может быть иначе.
КиШ

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2116.0
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Крусник, лес который флим добавил, стоит оставить.Только размеры этого леса ограничатся полу километром.Потом нанесём этот лес на карту.
- Стоит разделиться, - предложил Эхьгион, преодолевая очередное поваленное дерево.
- Но как я узнаю о магах? – бросил в ответ Безымянный, надеясь, что друг его не покинет.
- Меч подскажет тебе, - отмахнулся сатир, скрываясь за поросшим мхом и грибами дубом.
- Что? –  взбудоражил пустоту парень, но ответа не последовало.
Итак, они разделились.


« Последнее редактирование: 01 Мая, 2009, 16:04 от Kavir »
Жизнь барда пропитана величайшим романтизмом, ведущим своё начало из обыденности.
Эвет, не Лотар, не Бертран де Пуатье, но он тоже достоин внимания) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1463.0

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC