Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 575
Всего: 577

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: А вы выпиваете? :)  (Прочитано 110042 раз)

  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #400 : 15 Июля, 2011, 11:05 »
Я пью с 1,5 года. Пиво. Отец в бане мне давал по 100 грамм пива. Лет в 7 0,5 пива. Потом я уже с ним не пил :laught: В 12 пил сам с друузьями уже по 2-3 литры. В 13 выпил на 2 0,5 самогона и закусывал сладкими помидорами :laught: (рыгал). В 14 выпивал с другом 1 литру самогона и закусывал толстым печеньем (мятным) - *рыгал*.
В 15 бросил все это дело. Начал курить план :laught:
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #401 : 01 Августа, 2011, 21:18 »
мне 14 но пью ток вино с шампусикрм инногда клинское светлое
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #402 : 01 Августа, 2011, 21:37 »
мне 13 хочется но я футболом занимаюсь поэтому никак! и небуду!
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #403 : 01 Августа, 2011, 21:40 »
Царь Марат I, молодец, занимайся. Футбол - это хорошо.
А я всё продолжаю чаем баловаться...
Правда, открыл для себя истину - не надо его на ночь пить =) мало того, что уснёшь часа в три ночи\четыре утра, так ещё и проснёшься в 7/8, бодряк страшный =(
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #404 : 01 Августа, 2011, 22:14 »
Gattsu, истина рождает истину)))начни пить не чай на ночь ,а кофе ,бодряк гарантирован ,спать вообще не нужно будет ложится,а сколько за то время пока спишь дел можно будет провернуть)))))...
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #405 : 02 Августа, 2011, 00:02 »
Счастливые , меня ни чай ни кофе не бодрит, и тонизирующие напитки тоже :). У всех разные организмы.
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #406 : 02 Августа, 2011, 00:20 »
Serega, пей которые не тонизируют,а наоборот ,будет обратный эффект))),вообще что касается кофе,то есть три разновидности этого напитка,собственно само кофе(бодрит),кофейный напиток(бодрит но эффект только пока пьёшь :p),ну и самое популярное в народе кавасюся (ни фига не бодрит)..приготовление кофе (который бодрит)это искусство))..
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #407 : 02 Августа, 2011, 09:04 »
dimanas, ну у меня ведь и чай-то не простой))) И не простого метода заварки) (Не чифирь, нет :D )
Помимо бодряка, появляется непонятный эффект, даже немного сравнимый с эффектом алкоголя. Точнее, я начинаю тупить сильно и даже шататься :D
А кофе да, кофе бодрит сильно :)
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #408 : 02 Августа, 2011, 09:13 »
мне 13 хочется но я футболом занимаюсь поэтому никак! и небуду!

Я тоже занимался да и сейчас не то что хожу я просто каждый день утром с друзьями или без выхожу сам так мячик попинать :D

А так вообще не пробывал не попробую!!!
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #409 : 02 Августа, 2011, 09:20 »
Не, кофе не бодрит) Однако если уж сильно надо - можно растворимый кофе смешать с колой - смесь адская , но бодряк обеспечен. Главное не переборщить, а то будет как у меня - руки трясуться, глаза горят, сердце бьётся в бешеном ритме))

А что по теме - попробовал давеча горилку))) Вроде бы настоящая))
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #410 : 02 Августа, 2011, 09:28 »
Donskoi, во всяком случае, когда нибудь по-любому попробуешь. Рано или поздно :D
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #411 : 02 Августа, 2011, 09:44 »
Цитировать (выделенное)
А что по теме - попробовал давеча горилку))) Вроде бы настоящая))
Саныч лучше не пробуй)),а то войдёшь во фкус ...знаешь дегустатором быть это тож искусство))
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #412 : 02 Августа, 2011, 10:53 »
Цитировать (выделенное)
.знаешь дегустатором быть это тож искусство))
эт точно ...  :(
все зависит от количества...
доказано...алкоголь в небольших дозах (эквивалент порядка 20 г спирта ежедневно) положительно влияет на здоровье....особенно это касается  сердечно-сосудистых заболеваний...  при этом, это не шибко страдает самый уязвимый орган --- печень...

но "тормоза" у многих товарищей просто нема...  :(


быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #413 : 02 Августа, 2011, 15:27 »
опять тема проснулась... народ, что такое вечерний/ночной  Варбанд без маленькой бутылочки  вкусного и холодного пива... два удовольствия в одном )

окончательно забил на водку и коньяк, бехеровку оставил на праздники, теперь только молодые Чилийские вина... бутылки  ихнего Каберне под хорошую книжку, да на берегу озера что у дома -  хватает часов на 5  :p
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #414 : 02 Августа, 2011, 15:39 »
Эх смешивал было конечно же спрайт с ромом :p

Вкусно и из-за рта не пахнет родители не палят :laught:
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #415 : 02 Августа, 2011, 15:46 »
Цитировать (выделенное)
.алкоголь в небольших дозах (эквивалент порядка 20 г спирта ежедневно) положительно влияет на здоровье..

Брэхня) Для французов и итальяшек - да. Для нас же ничего хорошего это "культурное питие" не приносит.
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #416 : 02 Августа, 2011, 16:41 »
для нас, для вас, фигня это все...главное не садиться пить с поляками... вот где звери.....
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #417 : 02 Августа, 2011, 22:08 »
Chekan, какая разница поляк или русский,я с поляками раз дегустировал коньяк вкусный,они апосля этого мероприятия долго в себя придти не могли,а вот одного немца знавал ,вот там бык, в прямом и переносном смысле водку жрал вёдрами ,это точно от организма зависит ,от массы тела и ещё может от чего нить...PS надеюсь все помнят про что минздрав предупреждает,пейте водичку чистую,холодную ,родниковую  ;)...
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #418 : 03 Августа, 2011, 08:42 »
Chekan, какая разница поляк или русский,я с поляками раз дегустировал коньяк вкусный,они апосля этого мероприятия долго в себя придти не могли,а вот одного немца знавал ,вот там бык, в прямом и переносном смысле водку жрал вёдрами ,это точно от организма зависит ,от массы тела и ещё может от чего нить...PS надеюсь все помнят про что минздрав предупреждает,пейте водичку чистую,холодную ,родниковую  ;)...

был такой случай... будучи спасателем на побережье, к нама сибиряки- буровики-нефтяники приехали...  стереотипно, суровыя такия мужики... и было при них, сурово, две по 20 спирту...
ну мы как бы люди южныя, хоть и спасатели , но изнеженныя морем, женщинами и солнышком  :) ... и всё больш красненькое...
так вот..один из суровых задает наводящий вопрос.. -- Чего пьёте..?
отвечаем уклончиво -- стакан вино...(именно так и говорится... не склоняется)  :)
суровый, так с ухмылкой -- а ну, плесни...
плеснули ...выпил ..матернулси, шо мол типа компот пьем.... в итоге апосля второго стокану мы тело пол ночи носили ...
и более вопрос об сравнении суровости/крутости север vs юг ни разу не поднимался... :D

думаю не только масса тут важна... ан есть ещё чегойто... может типа привычки али предрасположенности...бо, однозначно, ежли ан выпил бы его дозу спирту ведь тоже бы скопытился...





быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #419 : 03 Августа, 2011, 08:44 »
ну из всяких правил есть исключения, ну и привычка многое значить...  так сложилось что на доброй пьянке украинец и белорус уже решат что хватит и пойдут по бабам, русский предложит еще по одной и таки догонять двух первых, а поляк в это время обычно начинает возмущаться что только пришли... все конечно условно, но в целом по жизни складывалось именно так   8-)

зы по молодости часто пил и пил всякое, но ушел в партер от первой бутылки пива в 19 лет...  и это то кто вполне мог без закуси осилить 0,5 самогона на двоих без закуси...  :embarrassed:
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2011, 08:48 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #420 : 03 Августа, 2011, 18:30 »
Ооо. Вот это тема. Как раз для меня. Тут я могу высказаться :thumbup:
-Пиво. В большинстве своем темное.
-Вино. Красное, ибо белое - туфта.
-Настоечки разные.
-Мед.
-Виски, но редко, ибо дорого.(
Могу продолжить, но уже вполне ясно, что я любитель :)
Но на самом деле, пить нужно с толком, с расстановкой.
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #421 : 22 Августа, 2011, 05:47 »
Вводить в свой организм токсин? Сливать тысячи гривен на него же? Нет уж, увольте. Более глупого и бессмысленного действия я даже придумать не могу... Аналогичного мнения и о наркотиках и никотине. Я скорблю по человечеству. Из любимых напитков могу отметить газировку(Кола - дрянь, лимонные ароматизаторы лучше(Спрайт, Фанта лимон и 7ап - любимые)) и некрепкий чай, с долькой лимона.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2011, 05:51 от Alexor »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #422 : 22 Августа, 2011, 09:57 »
лимонные ароматизаторы лучше(Спрайт, Фанта лимон и 7ап - любимые))
лучше уж хлебать водку  :D,чем пить такую лабудень,вред организму доказан(за лабудень кстати тож деньгу платишь)...пей воду чистую,тогда всё будет в порядке со здоровьем...

  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #423 : 22 Августа, 2011, 10:35 »
вред организму доказан
Да, ты прав, сахарный диабет и ожирение гораздо хуже алкоголизма и отказа печени, как я фатально ошибался на этот счет... Так называемая "лабудень" не вызывает привыкания и мне хватает 1й 2х литровой бутылки на всю неделю, в то время, как алкоголики покупают пиво, виски, вино, коньяк и т.п.(Что, по моим подсчетам, выходит гораздо дороже газированных напитков) каждый/практически каждый день. + непьющие люди куда более востребованы во многих видах интеллектуальной и физической работы(Надо ли объяснять почему?). Думаю, моя позиция насчет употребления алкоголя вполне понятна.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #424 : 22 Августа, 2011, 10:43 »
Alexor, насчёт привыкания поспорю,многие к этим ароматизированным напиткам привыкают(и очень),про алкоголиков разговора нет(это скорее психологическая проблема,со всеми вытекающими последствиями),для остальных что касается алкоголя, дозировка аналогичная 1-2 бутылки в неделю  :D,,,говорю тебе пей только воду(здоровее будешь)....

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC