Поиск На главную | На форум

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1428627 раз)

Ох ради уруков я вот все и жду и буду ждать, эти пикенеры...красавцы!!
Ivan_C,  Не переживай, все разработчики заметили. Учитывая что мод делаеться по КНИГЕ. А там этого сложно не заметить.
А я жду ради того чтобы Барат-дур внутри увидеть :thumbup: :thumbup: :thumbup: (кстати воины Рохана ВСЕ должны быть светловолосые)
Нет, ни в коем случае.
Вопрос с арбалетами решен окончательно и бесповоротно 1,5 года назад.

странно но у Саурона и Сарумана были очень продвинутые технологии (по книге) почти как у любой уважающей себя средневековой армии, но насчет арбалетов согласен. И такой вопрос: вы Саруману "Огненную Машину" будете делать?
А кто у вас Широм будет править??))
Какая разница, кто хочет тот пускай и правит, Шира то все равно небудет :)
Цитировать (выделенное)
почти как у любой уважающей себя средневековой армии
Это были орки  :).

Цитировать (выделенное)
И такой вопрос: вы Саруману "Огненную Машину" будете делать?
А я об огненной машине Сарумана впервые услышал в "Конквесте"  ;).
Кстати да,"огненная машина" если была в конквесте,то в книге я ее не припомню.Сейчас если честно жду лишь из-за атмосферы Средиземья,хотя раньше все было просто в диковинку и хотелось увидеть доспехи,оружие,орков,троллей и т.п. ...
аааа хочу Эребор увидеть  :cry: когда бетку дадите потестить?
Ха, бэтку, у них скрина не допросишься :)
остается надеяться на снисходительность разрабов умоляя их молящими смайлами :cry: :cry: :cry:
 но если бэтку не можете дать дайте хоть скрину  :(
Цитировать (выделенное)
почти как у любой уважающей себя средневековой армии
Это были орки  :).

Цитировать (выделенное)
И такой вопрос: вы Саруману "Огненную Машину" будете делать?
А я об огненной машине Сарумана впервые услышал в "Конквесте"  ;).
значит ты так внимательно читал "Две Твердыни" :blink: :blink: :blink:
Цитировать (выделенное)
почти как у любой уважающей себя средневековой армии
Это были орки  :).

Цитировать (выделенное)
И такой вопрос: вы Саруману "Огненную Машину" будете делать?
А я об огненной машине Сарумана впервые услышал в "Конквесте"  ;).
значит ты так внимательно читал "Две Твердыни" :blink: :blink: :blink:

Ух-х...Что-то последнее время этот раздел очень часто начали посещать троли.....
:)
Значит,Хельз,я "Две крепости" читал внимательно и не раз.
Но самое главное, читал с прохладой головой,не думая при этом о фильме,и о словах Сарумана: "Нашая огненная машина раздавит всех...".
Конкретно об какой-то огенной машине ничего не было.Упоминался только дым,что висел над Изенгардом.
А вот этих слов-"Огненная машина",не было нигде.

« Последнее редактирование: 25 Июля, 2011, 14:45 от Аргелеб »
Как это не странно, но я помню, что в  книге упоминались машины Сарумана, которые обожгли и поранили энтов.
Урезал прередущий пост  :).
Да,точно,было это,было.Как ни странно,естественно  ;).
Я что-то очень внедрился в образ огненной машины из Конквеста-единственной и огромной.А также в эти кавычки
Цитировать (выделенное)
"Огненную Машину"
,вместо "бесценной машинерии",которая все-же очень не фигурирует в тексте.
Хотя,все-равно,огненних машин не будет.
Это тоже самое,что и с взрывчатками  ;).
А в плане механикы тем более.
Цитировать (выделенное)
почти как у любой уважающей себя средневековой армии
Это были орки  :).

Цитировать (выделенное)
И такой вопрос: вы Саруману "Огненную Машину" будете делать?
А я об огненной машине Сарумана впервые услышал в "Конквесте"  ;).
значит ты так внимательно читал "Две Твердыни" :blink: :blink: :blink:

Ух-х...Что-то последнее время этот раздел очень часто начали посещать троли.....
:)
Значит,Хельз,я "Две крепости" читал внимательно и не раз.
Но самое главное, читал с прохладой головой,не думая при этом о фильме,и о словах Сарумана: "Нашая огненная машина раздавит всех...".
Конкретно об какой-то огенной машине ничего не было.Упоминался только дым,что висел над Изенгардом.
А вот этих слов-"Огненная машина",не было нигде.




ладно ладно не буду спорить а то я это хорошо умею) :D :D
а взрывчатки они звали "Чародейский огонь". Если это не взрывчатка то я Индюк :-\ :-\ :-\ :-\ :-\
Что-то я не помню, чтобы энты обжигались. Я помню, что они прилично покалечились, когда Ортханк пытались развалить. 
Цитата: Король Элессар
Что-то я не помню, чтобы энты обжигались. Я помню, что они прилично покалечились, когда Ортханк пытались развалить. 
Там,в книге,смотрел,было в одном абзаце....
Когда Саруман сбежал и укрился в Ортханке,то тогда вот и запустил свои машини."Со всех отверстий и шахт рвануло огнем и едким дымом.Несколько энтов обожглись и покрылись волдырями...".А одни с них,Берест,"очень высокий и красывий энт",сгорел как факел...Пипин еще сказал:"ужасное зрелище" )
Потом энты взбесились и... и т.д. т.д )
Цитата: Король Элессар
Что-то я не помню, чтобы энты обжигались. Я помню, что они прилично покалечились, когда Ортханк пытались развалить. 
Там,в книге,смотрел,было в одном абзаце....
Когда Саруман сбежал и укрился в Ортханке,то тогда вот и запустил свои машини."Со всех отверстий и шахт рвануло огнем и едким дымом.Несколько энтов обожглись и покрылись волдырями...".А одни с них,Берест,"очень высокий и красывий энт",сгорел как факел...Пипин еще сказал:"ужасное зрелище" )
Потом энты взбесились и... и т.д. т.д )
Вот именно что из отверстий и шахт, "индустриальный комплекс" Орхтанка похоже практически полностью находился под землей, заканчивайте уже переливать из пустого в порожнее, не было и не могло быть никакой огненной машины наподобие танка или гигантского огнемёта с греческим огнём, в Орхтанке просто были запущенa на максимальную мощность  вся подземная машинерия и естественно через многочисленные вентиляционные и не только трубы и шахты стал вырываться огонь, дым, пар.
Цитата: Король Элессар
Что-то я не помню, чтобы энты обжигались. Я помню, что они прилично покалечились, когда Ортханк пытались развалить. 
Там,в книге,смотрел,было в одном абзаце....
Когда Саруман сбежал и укрился в Ортханке,то тогда вот и запустил свои машини."Со всех отверстий и шахт рвануло огнем и едким дымом.Несколько энтов обожглись и покрылись волдырями...".А одни с них,Берест,"очень высокий и красывий энт",сгорел как факел...Пипин еще сказал:"ужасное зрелище" )
Потом энты взбесились и... и т.д. т.д )


дадада такое было. это хобиты рассказывали :D
вообще.скажите когда мод выйдет?
может уже кто спрашивал.ответе плиз
Банально повторять,но неужели сложно прочтеть прикрепленние темы.....
Как только,так сразу
Еще не год и не два ждать придется,но единственное на что я надеюсь,что разработчики не изменят решения и не випустят бету...../

Уверен-мод будет стоит всего терпения и ожидания )
ага жду с нетерпением хотя бы бетку :D =/ :laught:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: