Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 498
Всего: 498

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Технический архив  (Прочитано 409653 раз)

  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1775 : 23 Января, 2010, 14:01 »
Шпионы у врага были везде. В том же Бри их было около 3 или 2 точно не помню. ;)

Добавлено: 23 Января, 2010, 14:03
побег можно устроить так: Ты начинаешь кричать как будто от боли стража вбегает и её тебе надо вырубить палкой которая так кстати оказалось около стены))
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1776 : 23 Января, 2010, 14:04 »
Вполне логично, что в Минас-тирите как и других городах средиземья (исключая Эльфийские) должны быть шпионы, заговорщики, и просто предатели.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • Lord of the Rings Gaming portal
0
« Ответ #1777 : 23 Января, 2010, 14:20 »
Неее, в Минас Тирите точно исключено, как и в других Роханских/Гондорских городах, Грима исключение, так как про него упомянул профессор, да в глуши типо бри, и прочих городах, где жили люди типо трактирщика Наркисса. И исключено у гномов и эльфов, и у северных следопытов, вообще среди свободных народов средиземья, не было предателей, были только те кого заслал враг.
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1778 : 23 Января, 2010, 15:10 »
были только те кого заслал враг.

Ну вот они и будут.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • Lord of the Rings Gaming portal
0
« Ответ #1779 : 23 Января, 2010, 15:16 »
Ну и как вы себе представляете шпиона в МТ????? это не реально.... Шпионы могли быть на трактах, в маленьких городках,далеко от большого города, ну или в глуши.... но ни как не в МТ или Дол Амроте, в итилии их вообще бы пришили через пару часов
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1780 : 23 Января, 2010, 15:27 »
Почему? Что мешает найти человека пообещать ему жизнь или должность после захвата МТ и переманить на свою сторону?

Да и потом, как ты найдешь шпиона в огромном городе?
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1781 : 23 Января, 2010, 15:32 »
Ну вообще-то тот же Саруман купил с потрохами не одного человека так что предатели вполне могли быть.

Добавлено: 23 Января, 2010, 15:34
Ну и если смотреть как я ранее предложил человек лишь притворяеться изменщиком.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • Lord of the Rings Gaming portal
0
« Ответ #1782 : 23 Января, 2010, 16:29 »
Почему? Что мешает найти человека пообещать ему жизнь или должность после захвата МТ и переманить на свою сторону?

Да и потом, как ты найдешь шпиона в огромном городе?
Дело в том что все те народы что я называл. это исконные враги Сау, и он во первых сам бы я думаю не стал этого делать, а во вторых никто бы из тех самых не стал бы продаватся сау, такие были нравы
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1783 : 23 Января, 2010, 18:31 »
Судя по всему в Минас Тирите "шпионом" Саурона был Денетор. В то время когда он смотрел в палантир, Саурон мог читать его мысли. Как бы иначе он показывал ему именно те вещи, которые подтачивали его волю? То что подтачивает волю одному - ровно так же укрепляет волю другому (люди разные) - поэтому чтобы это подтачивание действовало, надо знать что именно показывать.
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1784 : 23 Января, 2010, 19:15 »
Шпионы у саурона были повсюду, так и написано в ВК.
Теперь пару исторических соображений:
Люди - это люди, а они бывают разными. Глупо думать что в Минас-тирисе совсем не было преступлений и т.д. Так что может не гильдия воров (хотя почему бы и нет), но воры вполне быть могут. Минас тирис - крупный город, наверняка вел активную торговлю, так что некоторое "смешание языков" вполне могло быть. В такой ситуации отличить своих от несвоих довольно проблематично.
А вообще, ждем Ромуальда ;)
Пока продолжение:
Продолжение следует...
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1785 : 23 Января, 2010, 20:03 »
Навоз в Минас-Тирите продавать? Ах, мне не понять. Ждем продолжение.
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1786 : 23 Января, 2010, 20:12 »
myd3v1l, мне тоже это не сильно нравится... Но идея с навозом очень понравилась, не хочу отказываться от нее ;)
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1787 : 23 Января, 2010, 20:12 »
Ну да навоз и впрямь что-то не то.(Его вроде как нигде не было возможности использовать в городе)
Может лучше сено в конюшни правдо подобней будет.
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1788 : 23 Января, 2010, 20:32 »
про солому я сразу подумал, но навоз прикольнее ;) Да и надежнее - солому поворошить для порядка могут, а вот к навозу и подходить не будут.
Есть знатоки истории? Могут навоз везти в город, что бы там продать другим крестьянам?
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1789 : 23 Января, 2010, 21:32 »
Могут навоз везти в город, что бы там продать другим крестьянам?

Эм-м-м, ну вообще кагбэ да. Но Минас Тирит... Не знаю... ну могли, наверное...
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1790 : 23 Января, 2010, 21:39 »
В общем такие замечания по поводу квеста:
1. Конечно никакой гильдии воров в Минас-Тирите не могло быть, да и вообще с преступностью в военное время должно быть не очень, т.к. по законам этого самого времени суд будет коротким и жестоким.
2. Зачем навоз в городе? Каким крестьянам? Это же город, там нет огородов. И живут там горожане - ремесленники, писари, библиотекари, лекари и т.п. Потом не стоит забывать -  в Средиземье не было тяжёлой промышленности и вредного для окружающей среды производства, с экологией там было всё в порядке и с почвой тоже. Так зачем же её удобрять?
3. Стоит подправить стилистику речи персонажам. Они ведь всё-таки тёмные. А тут изъясняются как этакие культурные люди, интелегенция недобитая :)
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1791 : 23 Января, 2010, 21:46 »
В общем такие замечания по поводу квеста:
1. Конечно никакой гильдии воров в Минас-Тирите не могло быть, да и вообще с преступностью в военное время должно быть не очень, т.к. по законам этого самого времени суд будет коротким и жестоким.
2. Зачем навоз в городе? Каким крестьянам? Это же город, там нет огородов. И живут там горожане - ремесленники, писари, библиотекари, лекари и т.п. Потом не стоит забывать -  в Средиземье не было тяжёлой промышленности и вредного для окружающей среды производства, с экологией там было всё в порядке и с почвой тоже. Так зачем же её удобрять?
3. Стоит подправить стилистику речи персонажам. Они ведь всё-таки тёмные. А тут изъясняются как этакие культурные люди, интелегенция недобитая :)

1. Конечно, в Минас Тирите не было никаких гильдий. Там была мафия по производству трубочного зелья.
2. Как зачем? Цветы в горшках удобрять надо? Надо!
В Средиземье была тяжелая промышленность. Две дизельные станции обеспечивали Минас Тирит дешевой электроэнергией, получаемой с помощью сжигания сухого навоза.
3. ВСЮ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЮ - ГАССТГЕЛЛЯТЬ!
                       ИМЕНЕМ ГЕВОЛЮЦИИ!

                                                             ЛЕНИН.
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1792 : 23 Января, 2010, 21:53 »
3. Стоит подправить стилистику речи персонажам. Они ведь всё-таки тёмные. А тут изъясняются как этакие культурные люди, интелегенция недобитая :)
Гавно нации, как никак. ;)
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • Lord of the Rings Gaming portal
0
« Ответ #1793 : 23 Января, 2010, 22:49 »
Судя по всему в Минас Тирите "шпионом" Саурона был Денетор. В то время когда он смотрел в палантир, Саурон мог читать его мысли. Как бы иначе он показывал ему именно те вещи, которые подтачивали его волю? То что подтачивает волю одному - ровно так же укрепляет волю другому (люди разные) - поэтому чтобы это подтачивание действовало, надо знать что именно показывать.
:-\ Денетор, шпион :-\ не это уже слишком, по моему сау только показывал ему некоторые вещи дабы лишить надежды, но это разве шпонство???? :blink:
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1794 : 23 Января, 2010, 23:01 »
Evil Guard, все правильно. Шпионов не было и быть не могло в МТ. Да и не только в нем. Вспомните о недоверии вообще ко всем чужакам всех народов Средиземья: эльфы Лориена чуть не расстреляли Братство, однако признали в одном из путников эльфа - Леголас песнь о Нимродели спел. У Фарамира какой приказ был? Всех существ убивать сразу же в Итилиене, если у них нет документа от наместника, разрешающего пребывать там. Да и рохирримы сами - "не лгут, и поэтому ложь могут узнать сразу же". Грима - просто исключение. И опять же повторю - гондорские воины не хотели пропускать Гэндальфа с Пиппином за Раммас Эккор.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1795 : 24 Января, 2010, 00:07 »
Навоз может быть нужен лекарям для изготовления лекраств..)
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1796 : 24 Января, 2010, 00:54 »
SithLord, Лориен - это одно, а крупный город, столица государства - соовсем другое. А недоверие - как раз следствие того, что шпионы были повсюду.
Ну и наконец - может стоит немного сместить приоритеты в сторону игры?
Насчет навоза ок - пусть будет солома. В навозе поедут обратно ;)
Стиль - я не гуманитарий, так что с этим мне тяжело... В диалогах я ориентировался что люди (хоть и злые) все же намного умнее орков. Имхо культурно выражаться может и очень злой человек ;)
Про гильдию воров согласен, бред - хорошо организованная преступность может существовать только с поддержки власти.
Косяков много, согласен, но это мой первый квест (а писать типа пойдите туда убейте тех я не хочу), так что извините...
В любом случае продолжение:
Продолжение следует (если надо)
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1797 : 24 Января, 2010, 00:57 »

Нет, идея квеста хороша. Но ее слегка нужно... Гм... переделать.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1798 : 24 Января, 2010, 11:58 »
я думаю шпион в МТ мог быть, например захваченного в плен горожанина могли послать в город шпионить, шантажируя убийством его семьи оставшийся в плену. да и за зомбировать могли просто.
  • Ник в M&B: GRuz
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1799 : 24 Января, 2010, 16:19 »
я думаю шпион в МТ мог быть, например захваченного в плен горожанина могли послать в город шпионить, шантажируя убийством его семьи оставшийся в плену. да и за зомбировать могли просто.
И как бы они этого горожанина с семьей похитили? Переправились через надежно охраняемый Андуин, пробрались сначала через кольцо Раммас-Экхор, а потом вошли в Минас-Тирит, захватили несколько жителей и назад? А потом что бы он сказал? Бежал из плена, что фактически невозможно? Да и из города все жители ВЫХОДИЛИ, убегая на юг, а ВХОДИЛИ только войска. Имхо, слишком все это принянуто за уши.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC