Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 550
Всего: 553

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Технический архив  (Прочитано 409661 раз)

  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • Lord of the Rings Gaming portal
0
« Ответ #1750 : 19 Января, 2010, 16:09 »
Evil Guard вы специально зарегистрировались что бы написать об этом? повторю это была демонстрация доспеха а не морды и телосложения, что то не нравиться покажите ваш вариан сделанный собственными руками

Будет время обязательно сделаю мирквуда в данный момент могу показать некоторые другие работы
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1751 : 19 Января, 2010, 16:13 »
Evil Guard, просто потрясающие работы!
Мы попробуем учесть их в дальнейшем текстурировании вооружения мода.

Добавлено: 19 Января, 2010, 16:21

Хотя мне непонятен такой враждебный настрой. Это конечно ваше право но по моему, я  нигде не допускал грубости или сарказма в вашу лично сторону, или в сторону команды.
Сарказм - не повод для обид. Не думал, что так болезненно отнесетесь.
Ни в коем случае не враждебно. У Вас объективная критика, критика профессионала, но поймите, что мы это уже слышали и сказали, что переделаем доспехи...

« Последнее редактирование: 19 Января, 2010, 16:26 от Лориэн »
  • Сообщений: 346
    • Просмотр профиля
    • BS
0
« Ответ #1752 : 19 Января, 2010, 16:42 »
Evil Guard
Посмотрел

Лориэн
Цитировать (выделенное)
Согласен. Полностью.
И "да переделаем"  немного разные фразы.

Хотя я вас понял.
Ну чтож будем ждать результатов свежих.
Руки чешутся к работе - жопа чешется к беде.
لو كنت في الخدمة المدنية العليا القديمة ، لأنك لنيتغير ابدا
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1753 : 19 Января, 2010, 16:48 »
Чуть вмешаюсь.)
Лично мне не понравились пропорции тел, тело нереально вытянуто, а ноги короткие как у гномика(я про урук=хая), если сместить торс(вместе с текстурами)вверх, то мне кажется получится гораздо лучше.(только не говорите мол я ничего не умею)
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 346
    • Просмотр профиля
    • BS
0
« Ответ #1754 : 19 Января, 2010, 17:12 »
Цитировать (выделенное)
Чуть вмешаюсь.)
Лично мне не понравились пропорции тел, тело нереально вытянуто, а ноги короткие как у гномика(я про урук=хая), если сместить торс(вместе с текстурами)вверх, то мне кажется получится гораздо лучше.(только не говорите мол я ничего не умею)
На скринах это выходит из за внутриигрового FOV и законов перспективы. Это не скелет, а особенность построения изображения.
Руки чешутся к работе - жопа чешется к беде.
لو كنت في الخدمة المدنية العليا القديمة ، لأنك لنيتغير ابدا
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1755 : 19 Января, 2010, 17:49 »
to All, хотите пофлудить - в эту тему:
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3237.2475
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1756 : 20 Января, 2010, 15:54 »
Evil Guard
Отличные текстуры
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1757 : 22 Января, 2010, 04:36 »

Золото в глаза очень бросается. Да и вообще цвета стоит привести в гармонию, хотя вы и сами это, наверное, знаете).

кажется, человек на втором плане не совсем понимает, что происходит))).

У первого у.х. кираса сливается с чёрными пластинами на поясе. Странно смотрится. И, как мне кажется, меч не очень подходит к общему антуражу.
Насчёт варга: возможно ли его "закруглить"?) Угловат как-то...

А в целом всё очень обнадёживающе).
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1758 : 22 Января, 2010, 15:06 »
Э-э-э, Урук в кольчуге Гондора никак? Или это я огляделся :) (надеюсь только на скринах такое возможно?)
Вот что мне очень понравилоь, дык это тесак и щит у всадника на варге :D
В целом - круто!

Добавлено: 22 Января, 2010, 15:07
Эльф похож на болотного война, цвета немного болотные или кислотные, как правильно?
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1759 : 22 Января, 2010, 15:15 »
Тонкий намек: Попробуйте согнуться в кирасе урук-хая. хахахахаха!
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1760 : 22 Января, 2010, 15:56 »
Все будет гуд. Evil Guard поможет нам с текстурами.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1761 : 22 Января, 2010, 23:19 »
Есть такая идея:
Когда гг приходит к тому кому служит(Взаимоотношения должны быть прокачены), тот ему говорит что надо уничтожить определенный отряд противника и что после того как ты этот отряд уничтожишь его солдаты придут и зачистят это место(Дабы никто не заподозрил исчезновение данного отряда)
При дальнейшем приходе к своему повелителю тот говорит что у него есть рискованное задание которое заключаеться в том чтобы с помощью переодетых солдат ты захватил определенную крепость(Я представляю это как то что твои солдаты входят внутрь крепости где обман распознаеться и уже в крепости начинаеться заварушка)
P.S. 1 задание как вы уже наверное поняли заключаеться в том чтобы добыть доспехи и оружие противника с помощью которого проварачиваеться 2.
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1762 : 22 Января, 2010, 23:35 »
Есть такая идея:
Когда гг приходит к тому кому служит(Взаимоотношения должны быть прокачены), тот ему говорит что надо уничтожить определенный отряд противника и что после того как ты этот отряд уничтожишь его солдаты придут и зачистят это место(Дабы никто не заподозрил исчезновение данного отряда)
При дальнейшем приходе к своему повелителю тот говорит что у него есть рискованное задание которое заключаеться в том чтобы с помощью переодетых солдат ты захватил определенную крепость(Я представляю это как то что твои солдаты входят внутрь крепости где обман распознаеться и уже в крепости начинаеться заварушка)
P.S. 1 задание как вы уже наверное поняли заключаеться в том чтобы добыть доспехи и оружие противника с помощью которого проварачиваеться 2.
Светлые такое не стали бы делать ИМХО. А из темных разве что южане, харадримы или истерлинги. Да и тех от северян можно было отличить.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1763 : 22 Января, 2010, 23:40 »
Хмм... В принципе да. Но если так подумать то люди намазавшись черным цветом и надев броню урук- хаев вполне могли за них сойти. Другое дело эльфа - они точно не стали бы это делать.
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1764 : 22 Января, 2010, 23:42 »
Хмм... В принципе да. Но если так подумать то люди намазавшись черным цветом и надев броню урук- хаев вполне могли за них сойти. Другое дело эльфа - они точно не стали бы это делать.
Под орков или урук-хаев врядли а вот под пиратов или южан возможно.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1765 : 22 Января, 2010, 23:46 »
Тоже можно))
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1766 : 22 Января, 2010, 23:50 »
Ну если хорошо обдумать неплохая идея. Посмотрим что скажут мододелы.
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1767 : 23 Января, 2010, 02:33 »
Квест для темного человека.
Если идея хорошая, завтра допишу ;) Критика приветствуется :)
Зы разговор возможно немного смахивает на диалог 2-х ситхов ;)
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1768 : 23 Января, 2010, 02:56 »
Идея очень классная! Мне понравилось, но доведи ее, если можно, до конца...
А то незаконченно как-то...
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1769 : 23 Января, 2010, 03:27 »
Завтра допишу, щас уже спать пора ;)
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1770 : 23 Января, 2010, 13:12 »
Отлично.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1771 : 23 Января, 2010, 13:24 »
Гильдия воров Минас Тирита?.. о.О

И неужели в Минас Тирите настолько плохая стража, чтобы пропустить чужаков? Они Гэндальфа с Пиппином не пропустили, пока Гэндальф их не убедил.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1772 : 23 Января, 2010, 13:52 »
Ну вместо гильдии воров можно было бы  использовать подкупленных граждан. Здесь кстати можно закрутить момент предательством подкупленного гражданина и сдачей тебя стражи после чего попадаешь в тюрьму из которой тебя надо выбраться и выполнить задание другим путём.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1773 : 23 Января, 2010, 13:57 »
Такое шпионство - не в духе ВК. Был один предатель - Грима, да, но чтобы в Минас Тирите были подкупленные горожане...
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1774 : 23 Января, 2010, 14:00 »
не по теме : "тюрьму из которой тебя надо выбраться " - можт заменить банальную надпись "вы сбежали из тюрьмы" (или как там) на настоящий побег, ну или хотябы попытку побега?А результат побега будет зависить от того сможет ли ГГ (вы) перебить/оглушить/обойти_незамеченым стражу .
Причём, если ГГ предпримет попытку побега в пути(выскочит надись: "Вы думаете, что сейчас подходящий момент для побега. Предпринять попытку? " Варианты Да/Нет), тогда побег будет происходить в сцене лагеря(типа лагерь остановился на ночлег или на привал); А если ГГ уже успели доставить в замок/город, то сцена побега должна происходить в тюрьме.

З.Ы:Ещё раз простите за "не по теме"
« Последнее редактирование: 23 Января, 2010, 14:05 от WAR.ck.ua »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC