Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28898
  • Последний: urrrdaddy
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 376
Всего: 381

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Маршал - что за зверь.  (Прочитано 51144 раз)

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 13 Января, 2009, 02:12 »
Great Lord а зачем она нужна?  и что она дает? )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 13 Января, 2009, 11:06 »
а как на счёт сохранения репутации? :Dя про лордов,я всегда отпускаю(репутация+),только если для миссии захват не нужен! :)

Какая может быть репутация когда за них такую бешаную капусту платят ?? обычно по 2500. А за королей меньше 9000 я не получал, както раз за хана мне 15000 дали.. Ради таких денег хоть -100 репутации пусть будет хотя сейчас на 150 день у меня всего -4
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 13 Января, 2009, 12:19 »
Great Lord а зачем она нужна?  и что она дает? )
Ну как зачем,для эстетического удовольствия! :Dчестно она полюбому на чёто влияет,хотя не уверен.Я в курсе продажи из плена,но меня особо не пригревают эти доплаты от фракций,я и так на своих поместьях наживаюсь не плохо.
А вообше может ли репутация влиять на выборы в маршала?
Я лично думаю как то да ,бывают ведь лорды которые за тебя привыборах голосуют вообше не встречались и мы даже не знакомы,а голос мне отдают.Возможно это влияние уважения! :)
Я просто обожаю эту игру,хочу чёб весь TOTAL WAR под эту игру подогнали.))
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 13 Января, 2009, 13:08 »
Ну у меня не так много поместий, ток одно село пока.. т.к только 70 численность а их по узенькой лесничке в обьятья неситвох охранников пускоть как-то не хочется. а потом ещё отсиживать там пару дней.. только накачал войско сильное, из Свадийских снайперов да Нордских хускардлов.. всёравно как то ссыкатно..
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 13 Января, 2009, 15:44 »
Возможно, репутация влияет на отношение "хороших" лордов.
Я всегда заботюсь о репе, и обнаруживал такой факт: к примеру, с хорошим лордом были отношения +15. Захожу в нему через много дней, а у меня отношение с ним уже +30. Хотя ни квестов ему не выполнял, ни в бою не помогал.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 13 Января, 2009, 15:49 »
Есть лорды которые реагируют на хорошую и плохую репутацию, есть которые только на плохую, а есть которым это паралельно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 19 Января, 2009, 18:23 »
Ура я стал маршалом, наконец то эти бараны пришли в движение...  :D
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 04 Февраля, 2009, 21:56 »
Да, меня как раз сегодня избрали маршалом.
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 20 Февраля, 2009, 12:59 »
Вчера избрали маршалом. Мне понравилось. Наконец-то можно набрать дибилов с армиями по 150 рыл сидящих по тылам и отправить на передовую :)
А еще Яроглеку сказать - а ну-ка мухой за мной :))

Причем занятно, что лорды повинуются бесприкословно. Сказал патрулировать, значит будет патрулировать. И день, и два. Один неделю круги нарезал.
Плюс опять же можно не отвлекаться, если товрят что-то нехорошее с твоим имуществом. Отправляешь туда лорда, если уже его мочат, то значит ситуация действительно серьезная и надо ехать самому.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 20 Февраля, 2009, 20:53 »
К сожалению, слушаются не бесприкословно. Могут ответить что-то вроде "сожалею, но это невозможно", предполагаю, что это в случае не сильно дружных отношений с ним. От патрулирования толк тоже не всегда бывает - могут вообще не напасть на очень сильного соперника. Как-то раз послал я Рагнара с 350 бойцами патрулировать замок в киргитских степях, самому-то ему ничего не было, а ближайшую деревню разграбили.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 21 Февраля, 2009, 10:00 »
На "сожалею, это невозможно" просто постоянно уговаривай маршала что-то сделать.
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 21 Февраля, 2009, 10:31 »
Возможно, репутация влияет на отношение "хороших" лордов.
Я всегда заботюсь о репе, и обнаруживал такой факт: к примеру, с хорошим лордом были отношения +15. Захожу в нему через много дней, а у меня отношение с ним уже +30. Хотя ни квестов ему не выполнял, ни в бою не помогал.
Отношение к тебе лорда может улучшиться от того что ты помог его другу, у меня часто так бывает "ля ля ля 3 рубля я узнал, что вы спасли того то того то от неминуемого поражения, и за это респект тебе и уважуха"
Армию любят только когда идёт война!!!

Карканье воронов, Рагнарёк!
Эй воин, седлай коня!!!
Когда я сердцем приму клинок,
Пусть Один примет меня!!!
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 25 Февраля, 2009, 16:18 »
Самое трудное это выборы!  :cry:
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 25 Февраля, 2009, 16:29 »
Для тебя как для избирателя? Я обычно помню, с кем из лордов у меня плохие отношения. И очень часто один из претендентов - один из их числа (отношения примерно от 5 до -5), тогда голосую за его оппонента, чтобы усилить хорошие отношения.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 25 Февраля, 2009, 16:48 »
Dargor думаю фишка в том что выбирают в маршалы другого )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 25 Февраля, 2009, 21:25 »
Предидущим персонажем играл, тоже думал, что программа специально вредничает. А у нынешнего за трое выборов всё время "кореша" выбирают. Правда двое из них требовали присоединиться к штурму и взять замок\город любой ценой за два дня в ситуации с мизерными шансами. Оба раза задания проваливал, но отношения ни на балл не испортились.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 09 Марта, 2009, 20:15 »
Люди, подскажите чё делать. Я сам уничтожил 2 фракции, известность 1950, отношение с королём +85, со Cвадией +95,
а стать маршалом никак нимогу, и выборов уже дней как 70 нету. Подскажите кто чё знает:))))))))))))
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 09 Марта, 2009, 20:40 »
Попробуйте ликвидировать текущего.... Шютка. А по реалу, оно-то вам зачем? Есть -хорошо, нет, так черт с ним! Игра так сделана, что без особой разницы, маршалл вы или нет.
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2009, 20:57 от Vanok »
  • Сообщений: 770
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 10 Марта, 2009, 12:55 »
сам уничтожил 2 фракции, известность 1950, отношение с королём +85, со Cвадией +95,
а стать маршалом никак нимогу, и выборов уже дней как 70 нету
Выборов нету, говоришь?
Маршала меняют по нескольким причинам. Одна из них пленение действующего маршала врагами. Можно подставить под удар армию маршала - привести за собой толпу врагов и попытаться стравить его армию с противником.
Лично мне удавалось - после разгрома армии маршала последнего сразу же сменили (правда без выборов  :D).
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 11 Марта, 2009, 09:02 »
Кто-нибудь в курсе, при каких условиях, будучи маршалом, можно передавать свои войска союзным лордам?
Я такое один раз встретил и думал, что проглючило, но потом нашел твик, который открывает эту способность...
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 11 Марта, 2009, 12:30 »
У меня открывалась возможность передачи войск тока када я поднимал мятеж во главе с претендентом и ко мне переходили Лорды ( тогда я вроде как по умолчанию являюсь маршалом ) А если просто выбирают маршалом , без мятежа, то вообще такой опции нет ( моды Натив, Ребаланс, Калрадия райзинг )
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 11 Марта, 2009, 12:35 »
сам уничтожил 2 фракции, известность 1950, отношение с королём +85, со Cвадией +95,
а стать маршалом никак нимогу, и выборов уже дней как 70 нету
Выборов нету, говоришь?
Маршала меняют по нескольким причинам. Одна из них пленение действующего маршала врагами. Можно подставить под удар армию маршала - привести за собой толпу врагов и попытаться стравить его армию с противником.
Лично мне удавалось - после разгрома армии маршала последнего сразу же сменили (правда без выборов  :D).

Да, вполне в духе средневековых интриг.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 11 Марта, 2009, 12:40 »
NightHawkrealА нет такой фичи что б прописать выборы маршала через определенное время???


  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 11 Марта, 2009, 12:43 »
Не знаю, может через твики... Но я в этом не спец.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 11 Марта, 2009, 12:45 »
NightHawkreal на Дамона этим загрузить)



СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC