Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: kadman
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 384
Всего: 386

Голосование

Как оцениваете сложность игры?

Побеждаю всех со старта, делаю что хочу.
Побеждаю всех через короткий промежуток времени, проблем не имею.
После продолжительных боев достигаю ощутимых успехов.
Очень тяжело, влачу жалкое существование.
Не могу достигнуть успеха.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB][MB] Обсуждение мода Imperial Rome  (Прочитано 396636 раз)

  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #625 : 27 Марта, 2012, 16:43 »
vasul, Должны в другие партии переходить, но если честно, я еще до такого момента ни разу не доживал в игре. Даже когда я лишал собственности пару обычных фракций, смерть самой фракции не происходила сразу, тем более до перехода в другие фракции не доиграл, у меня на это времени не было. Все должно происходить как в Нативе, я ничего не менял кроме списка на первой странице. 
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #626 : 27 Марта, 2012, 17:02 »
А куда лорды партий вторжения будут деватся? В другие партии переходить или исчезнут?
Тогда совет тем кто за фракции вторжения. Брать штурмом замок В подходящий момент и держать до подхода своих

Перейдут в другую партию.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #627 : 27 Марта, 2012, 17:31 »
У меня 26 день, владений нет. Фракцию Пиктонов разнесли я даже и не видел кто и как.
Я  шайками разными перебиваюсь да бриттов щипаю а то мои кушать хотят .Да и смотрю кто чем занимается.Можно силенок
подкопить да  отхватить что нибудь под шумок ,пока все дерутся.Может еще кого вынесут и ко мне кто примкнет
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #628 : 27 Марта, 2012, 19:06 »
А что это за ползунок, расположенный справа отображается в  меню команд на поле боя?  :blink: (рядом с опциями для онагров). И ещё в описании сказано, что бой продолжается после того как перса вырубили, но при штурме крепости это не работает :( так должно быть?


P.S. В целом мод оставляет позитивные эмоции. Ничего не скажешь, хороший мод, но надеюсь после патча с новыми сценами он станет отличным :thumbup: и говядина будет покорно следовать за игроком :D
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #629 : 27 Марта, 2012, 19:15 »
Радомир,
И ещё в описании сказано, что бой продолжается после того как перса вырубили, но при штурме крепости это не работает
Да, при штурме пока не работает.
и говядина будет покорно следовать за игроком
вполне возможно
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #630 : 27 Марта, 2012, 19:18 »
Радомир,
И ещё в описании сказано, что бой продолжается после того как перса вырубили, но при штурме крепости это не работает
Да, при штурме пока не работает.
и говядина будет покорно следовать за игроком
вполне возможно


Это бодрит :)
А ползунок то для чего?
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #631 : 27 Марта, 2012, 19:21 »
Радомир,
А ползунок то для чего?
Он рельеф на миникарте показывает, сдвинь, выди и снова войди в режим миникарты.

  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #632 : 27 Марта, 2012, 19:28 »
Всё ясно. Вообще огонь действительно оживляет битвы. Воины с балистами сеют хаос и смерть на поле боя. Враг, от их огня, несёт ЧУДОВИЩНЫЕ потери :o До онагров ещё не дошел, но думаю эффект от них  будет больше 8-)
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #633 : 27 Марта, 2012, 19:32 »
Опцион, На русской лицензии работать не будет?
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #634 : 27 Марта, 2012, 19:49 »
enigma, Я уже писал в теме, что работать будет, но менее красиво. А зачем имея лицензию, играть на русской не обновленной версии? Поставь английскую версию, WSE, активируй ключом для сетевой игры.   
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #635 : 27 Марта, 2012, 20:06 »
Опцион, У меня нет ключа.
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #636 : 27 Марта, 2012, 20:13 »
enigma, играй так, но нужно видимо с языком что-то делать, на английском запускать  и возможно в папку английский язык добавлять. Ты же на форуме дольше меня живешь, изучай темы, я никаких особенных ограничений в моде не имею.
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #637 : 27 Марта, 2012, 20:15 »
Ну, в коробке должен был быть под диском.

Так, теперь по поводу мода, я вижу связь мода с Wedding Dance, в том числе колесницы (которые, пока, наполовину в земле ездят), голых варваров, повеселил символ жизни на знамени (х** крылатый, но все-таки взял осьминога), осадное оружие. Но что меня жутко убивает, так это то, что своих же  щитами опрокидывают при движении. Можете убрать как-то?
  • Ник в M&B: Laxard
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #638 : 27 Марта, 2012, 20:21 »
Xenon,
я вижу связь мода с Wedding Dance, в том числе колесницы, голых варваров, осадное оружие.
Мой мод ничего общего, кроме некоторых моделей, с уважаемым мной Wedding Dance не имеет.
меня жутко убивает, так это то, что своих же  щитами опрокидывают при движении. Можете убрать как-то?
Опрокидывают союзники когда протискиваются сквозь наши ряды - это вполне стерпеть можно, зато с врагами теперь опасней сражаться. 
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #639 : 27 Марта, 2012, 21:35 »
Энигма ,могу посоветовать ,но не уверен на все 100 .Возьми скачай WSE v1.600 (для Warband версии 1.134) http://rusmnb.ru/index.php?topic=11238.0 ,а в друг поможет.Конечно если горящие следы не добавили в новых версиях,если нет ,то по идеи должно быть все нормально .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #640 : 28 Марта, 2012, 05:29 »
А можно как нибудь изменить цвет своей армии?
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #641 : 28 Марта, 2012, 10:18 »
Гай Вителий, если речь идет о "геральдическом" окрашивании бойцов, то откройте текстуру banners_q и экспериментируйте, если что-нибудь интересное и легко отличаемое от других фракций получится(banners_kingdoms2, banners_kingdoms3,banners_default_2) можете присылать, повесим в шапку варианты цвета.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #642 : 28 Марта, 2012, 10:34 »
При попытке вербовки лорд просит хирурга,и все.Таб не помогает,только полный выход.
Пока старые квесты вернуть нельзя?
И как общатся с народом,отношения налаживать?
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #643 : 28 Марта, 2012, 10:45 »
vasul,
При попытке вербовки лорд просит хирурга,и все.Таб не помогает,только полный выход.
Вполне возможно, в новой версии я разберусь, но квестов видимо еще меньше станет, я мод делал для боя, квесты меня не интересуют.
И как общатся с народом,отношения налаживать?
Я не совсем понял, что там за "предвыборная кампания" началась. Можно улучшать отношения с деревнями, городами как обычно, ну и политику менять в своем государстве через советника.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #644 : 28 Марта, 2012, 10:53 »
Можно улучшать отношения с деревнями, городами как обычно
А с людьми как? У мадам спасеш сына или мужа из плена- она тебе отношения с другими лордам повысит за бабло
Мод получился класный, Слоники понравились,таких не видел нигде, и щлем один римский особенно.
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #645 : 28 Марта, 2012, 11:04 »
vasul, За "бабло" можно все. Через советника посылай подарки. Отпускай пленных лордов и женщин, общайся. Спасай деревни, строй в них постройки. Пои города вином, общайся с гетерами, открывай собственное производство.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #646 : 28 Марта, 2012, 11:12 »
Вот это люкис.
На Талеворде им бы тему открыл,пусть утрутся
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #647 : 28 Марта, 2012, 11:17 »
vasul, Кому было очень нужно уже играют, ну а остальным там нужнее по их "понятиям" в моды играть. Чтобы без OSP - ни-ни.
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #648 : 29 Марта, 2012, 01:25 »
Возможно ли осуществить смертность лордов? Ну, например, убить на поле боя, или же казнить после, если живой остался.
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #649 : 29 Марта, 2012, 08:39 »
den48lip, Возможно, даже обсуждалась и смертность жен :), но решено не делать. Нужно тогда для баланса и смертность игрока вводить, а в этой игре умереть слишком  быстро можно. Кроме того если всех убить, то с кем Империю строить, одни сироты и вдовы через 100 дней останутся.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC