Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28898
  • Последний: urrrdaddy
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 364
Всего: 368

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Предшественник дополнения - Mount&Musket-Battalion (v0.4.2)  (Прочитано 252514 раз)

  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #625 : 18 Декабря, 2011, 11:25 »
У меня есть несколько вопросов(все читать лень):
1)Как играть на музыкальных инструментах?
2)Почему, когда я убил вражеского барабанщика, на меня кинулись свои и замочили?
3)Как стрелять из пушек?!
Заранее благодарен за ответ.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #626 : 18 Декабря, 2011, 11:59 »
Nenavigu Mody
1. Зажать английскую 'P', выбрать мелодию.
2. Убивать музыкантов моветон.
3. Выбрать артиллериста, кинуть снаряд на землю, подобрать его, засунуть в дуло, зарядить, целиться, стрелять.
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #627 : 18 Декабря, 2011, 12:14 »
Огромное спасибо :D, только 2 вопроса:
как выбрать мелодию? и для чего музыканты нужны :)?
и снаряд-это та кирка метательная, которую мне дают?
З.Ы. А вражеский музыкант вообще посередине круга наших стоял, я и удивился
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #628 : 18 Декабря, 2011, 12:17 »
с зажатой "P" мышью выбираешь из списка одну из трех мелодий.

музыканты иногда ведут себя так, что только их убивать и хочется - играют не на инструментах а на нервах. причем зачастую, музыканты своей команды ведут себя особенно нагло.

а стрелять из пушек, советую поучиться создав свой сервер (host game) и выбрав карту training. там стоят несколько пушек и мишени тоже есть, к тому же можно ботов своих расставить как душе угодно. на рандомных полях, чтобы появилась пушка, нужен сержант (он появляется на коне с повозкой)

и да, ядра в коробочке, которая появляется из метательной кирки... вот так все запутано =)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #629 : 18 Декабря, 2011, 12:21 »
Спасибо за совет, попробую разобраться
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #630 : 18 Декабря, 2011, 12:55 »
ребят подскажите как скачать мод! :)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #631 : 18 Декабря, 2011, 13:02 »
sssr29, это шутка?

если бы мне не было лень, я бы расписал тебе полную инструкцию, каким образом скачать этот мод... но не буду, потому что мне кажется, что ты издеваешься. если у тебя получилось зарегистрироваться на этом форуме, то скачать мод у тебя тоже должно получиться. желаю тебе удачи в этом нелегком деле. и да будет с тобой сила.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #632 : 18 Декабря, 2011, 13:26 »
Цитировать (выделенное)
sssr29, это шутка?

если бы мне не было лень, я бы расписал тебе полную инструкцию, каким образом скачать этот мод... но не буду, потому что мне кажется, что ты издеваешься. если у тебя получилось зарегистрироваться на этом форуме, то скачать мод у тебя тоже должно получиться. желаю тебе удачи в этом нелегком деле. и да будет с тобой сила.
Claus это видно по его улыбки
Цитировать (выделенное)
:)
что он решил повысить звание !
а его улыбка !ты только посмотри ....

Цитировать (выделенное)
ребят подскажите как скачать мод! :)
    У тебя с лева есть панель (есть?) Там выбираешь пункт файлы находишь название этого мода и нажимаешь скачать а лучше качай с другого зеркала (это так называют сылку на другой сайт где есть этот мод ! народ лучше всего !)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #633 : 18 Декабря, 2011, 14:58 »
Еще вопрос- для чего нужны знамена?
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #634 : 18 Декабря, 2011, 15:55 »
Для баталий ! только представь в одной команде 90 и в другой 90 ну и как им без знамени особенно у всех полков своё знамя ! даже в бою! :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #635 : 18 Декабря, 2011, 16:01 »
Все равно особого смысела не вижу... Ну да ладно.

А стрельба из пушек все таки идиотская :D
Укуренный видимо придумывал
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #636 : 18 Декабря, 2011, 16:55 »
В WFAS конечно удобней, зато тут ядра рикошетят.

А знамя, в этом моде много чего сделано просто так.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #637 : 18 Декабря, 2011, 17:57 »
Со знаменами можно было сделать так (актуально для тдм):
у каждой тактической единицы( обозвать как-нибудь) свое одно знамя. Если оно теряется(у врагов, валяется) то все игроки из этого отряда перестают возрождаться, появилось знамя- возродились все.
З.Ы. но в батле это не получится :(
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #638 : 19 Декабря, 2011, 10:39 »
Со знаменами можно было сделать так (актуально для тдм):
у каждой тактической единицы( обозвать как-нибудь) свое одно знамя. Если оно теряется(у врагов, валяется) то все игроки из этого отряда перестают возрождаться, появилось знамя- возродились все.
З.Ы. но в батле это не получится :(
а потом, со звоном выбить бошкой из кирпичной стены гриб, сожрать его и вырасти в размерах, и начать давить врагов и набирать очки и бонусы.

вообще, то что ты описал уже есть, называется конквест, регулярно проводятся баталии при участии полноценных полков от 150 и выше человек в этом режиме. единственное отличие этого конквеста от нативного - нельзя выбирать другие флаги для респа, т.е. возрождение идет постоянно на одном флаге, и люди не сразу бегут в атаку, а ждут своих и атакуют группами. мод делался не аркады, а реализма ради, множество вещей в нем, как например знамена или музыкальные инструменты, служат эстетическим дополнением к общей атмосфере мода.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #639 : 19 Декабря, 2011, 14:24 »
а потом, со звоном выбить бошкой из кирпичной стены гриб, сожрать его и вырасти в размерах, и начать давить врагов и набирать очки и бонусы.
Но так же было. полностью уничтоженные полки, сохранившие знамена восстанавливались, а потерявшие расформировывались.
А в ТДМ все равно возрождение идет- то же что ли аркада? А спуск флага в осаде и ты победил?

К тому же
Цитировать (выделенное)
множество вещей в нем, как например знамена или музыкальные инструменты
музыкальные инструменты в армиях были не для красоты, а для ровного марша и.т.д.
Цитировать (выделенное)
а потом, со звоном выбить бошкой из кирпичной стены гриб, сожрать его и вырасти в размерах, и начать давить врагов и набирать очки и бонусы.
:D
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #640 : 19 Декабря, 2011, 14:43 »
Здесь музыканты не справляются даже с такой ролью, потому что играют роль музыкальных автоматов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #641 : 19 Декабря, 2011, 15:27 »
Nenavigu Mody, между модом и реальностью, как ни крути, разница все таки есть. другое дело, по какой тропинке идти. лично для меня, кроме как батл, удобнее и привычнее режима в мм моде нет. смерть бойцов должна быть в единственном числе за раунд. даже модифицированный конквест, на данный момент не сравнится с линейной битвой в 250 человек. с осадами все обстоит еще хуже. если уж делать какой то режим осады, то крепость должна выглядеть не так как в привычной кальрадии, иначе все превращается в бесконечный поток мрущих тут и там солдатиков.
------------------------------
если разработчики все таки решат обновить мод, то надеюсь, что будут привнесены изменения именно в разнообразие и непосредственно в экипировку войск.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2011, 15:34 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #642 : 19 Декабря, 2011, 16:01 »
Так я только про командный бой, а не про баттл говорил. В тдм выходит, что народ небольшими группками а то и по одному туда-сюда шатается, периодически постреливает, редко попадает и в штыковую-ура. А так хоть поорганизованней было бы. К тому же не было бы такого частого неконтролируемого возрождения. А то в баттле скучно долго ждать возрождения, а из-за лагов и тормозов часто убивают, но под конец раунда все как нарочно не высовываются(не спорю это натурально, но в командный бой тоже как-то из-за этого охота играть).
Осады я просто к примеру привел.
Цитировать (выделенное)
если разработчики все таки решат обновить мод, то надеюсь, что будут привнесены изменения именно в разнообразие и непосредственно в экипировку войск.
в общем согласен это бы не помешало.

P.S. Я понимаю, что это флуд, но не нашел темы: как зарабатываются звания(я, например рекрут, кто-то граф и.т.д.)

« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2011, 20:49 от Nenavigu Mody »
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #643 : 19 Декабря, 2011, 16:12 »
Зависит от количества постов. но будешь набивать  - лишишься такой возможности.


А осады везде полное г
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #644 : 19 Декабря, 2011, 16:14 »
Спасибо за ответ, но только что сам прочитал :D
Цитировать (выделенное)
А осады везде полное г
Мне раньше нравилось, а буквально неделю назад тоже так решил.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #645 : 19 Декабря, 2011, 16:27 »
А мне никогда, осады это TDM со стенами.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #646 : 19 Декабря, 2011, 16:36 »
Только бесит, что защитники долго оживают( ну и на 22 возрождения конечные). По-этому и задолбало >:(
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #647 : 19 Декабря, 2011, 18:58 »
вопрос к знатокам сетевых баталий
почему так что некоторые челы носятся с огромной скоростью по полю?как юла при штыковой атаке
при этом пинг их =от30 до 52, а у меня =110,112
бьешь ровно в чела и мимо,в сторону и кто-то справа падает :blink:
Почему так?дело в пинге или еще в чем?

и в качестве зрителя наблюдал перезарядку мушкета у одного ,которую выполнил он за 2 секунды
у меня же уходило около 15 сек
  • Ник в M&B: sorry_Im_berserk
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #648 : 19 Декабря, 2011, 19:03 »
У меня часто та же фингя. Не знаю почему :blink:
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #649 : 19 Декабря, 2011, 21:11 »
bogmir
Ускорение когда вертится?  Удар такой, на 360 градусов. И человек поди не стоит на месте, перемещается, блочит, да и высокий пинг уж точно не помогает в этом деле.
Что до мушкета, то бывает такой глюк анимации, она как бы в ускоренном режиме проматывается и персонаж встает в стойку, но выстрелить вы сможете через те же условные 15 секунд.

в сторону и кто-то справа падает
:D

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC