Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: zalupa1488
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 292
Всего: 293

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mod Armed Rebalance  (Прочитано 235886 раз)

  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 23 Ноября, 2008, 18:59 »
А реально сделать линию юнитов с разделением на.... путь даже сектант переходит на учинк и ученик1. С какой целью? Чтобы как минимум были постоянные стрелки, или постояннач пехота и постоянная кавалерия. Думаю короче суть поняли. Путь ветка одинаковая, но она расходится в начале на.. 4 одинаковых. Таким образом можно сделать чисто пеших стрелков, чисто пеших копейщиков, чисто тяж конницу и чисто конных лучников без всякого рандома.

Отличная идея!
В версии 1.06 патча будет так:
Из драчуна (или я там не помню кого) можно будет сделать воина и профессионального воина. Профессиональный воин будет делиться на профессионального лучника и профессионального всадника. Дальше эти три ветки (Воин, проф. лучник и проф. всадник) будут апгрейдиться  соответственно до эксперта, эксперта лучника, эксперта всадника, а потом соответственно до мастера, мастера лучники и мастера всадника. Так будет 3 постоянных видов войск.

Ждем Дреморыча, заливаем его итем - а я доделаю труперов.

Необязательно затачивать под определенный навык, мне кажется достаточно сделать просто несколько копий одних и тех же, чтобы под разное оружие заточить. Хотя это не особо важно.

  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 23 Ноября, 2008, 19:02 »
Поиграл я тут наконец-то в свой мод :)
Играть стало ни чуть не легче. Во первых, на начальном этапе лучше вообще не использовать новые юниты. Одеть черезвычайно дорого получается. Причем желательно одевать всю цепочку, потому что гибнут.
Драться с лордами, когда герой начальных уровней - вообще не реально. Сколько не пытался, так и не получилось, хотя в турнире в городе победил.
Вообщем нормуль получается :)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 23 Ноября, 2008, 19:12 »
Странно, я уже отловил 4 нордов, правда большую часть работы сделал Кергитский Хан, а потом мы задавили их числом.
Эх заставить бы этих четырех между собой драться, за свободу:)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 23 Ноября, 2008, 19:26 »
Возник вопросЕГ
А существует ли в игре
ограничение на количество водимых с собой NPC ?
Не войск,а именно персонажей
бо беру в команду 4 человека
и пятого уже найти не могу
хотя дважды обежала все города
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 23 Ноября, 2008, 19:32 »
Возник вопросЕГ
А существует ли в игре
ограничение на количество водимых с собой NPC ?
Не войск,а именно персонажей
бо беру в команду 4 человека
и пятого уже найти не могу
хотя дважды обежала все города

У меня с собой обычно человек по 7-8, но нужен навык убеждения высокий, а то они разбегаются просто. А так что не думаю что такого ограничителя нет. Просто НПС перемещаются по городам постоянно, потому иногда их сложно встретить.
Cамый яркий Свет - невидим,
Он светит в твоих делах,
И греет Вселенную".
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 23 Ноября, 2008, 19:40 »
Возник вопросЕГ
А существует ли в игре
ограничение на количество водимых с собой NPC ?
Не войск,а именно персонажей
бо беру в команду 4 человека
и пятого уже найти не могу
хотя дважды обежала все города

У меня с собой обычно человек по 7-8, но нужен навык убеждения высокий,

Вы имели в виду лидерство?
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 23 Ноября, 2008, 19:44 »
Убеждение русским языком сказано. Для уговоров недовольных компаньонов остаться.
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 23 Ноября, 2008, 19:51 »
Нет,я не о том
У меня из команды не уходят
Я просто не могу найти в игре
конкретного персонажа
а именно Jeremus'a
обошла два раза все города
а его нету
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 23 Ноября, 2008, 19:51 »
Они случайно то приезжают в кальрадию то уезжают
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 23 Ноября, 2008, 19:54 »
Ясно ... значит продолжу поиски
я ему броник с крестом на пузе припасла
а он ходит где то ... :)
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 23 Ноября, 2008, 20:56 »
Эх... Залил бы кто-нить на народ.. А то я сдохну ждать, пока скачается эт все.. А? )
  • Ник в M&B: j4f/colour_haze/acid_king/Amorphis
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 23 Ноября, 2008, 21:06 »
Эх... Залил бы кто-нить на народ.. А то я сдохну ждать, пока скачается эт все.. А? )

Плюс пиццот... второй день качаю, 40% скачал...
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 23 Ноября, 2008, 21:16 »
А я 36... -_- и то это только первый кусочек. попробовал скачать с украинского сервера (ссылка в начале темы), там ситуация есчо хуже блин... )
Народ требует, кто-нить выложите, умоляем )
  • Ник в M&B: j4f/colour_haze/acid_king/Amorphis
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 23 Ноября, 2008, 23:53 »
 Большое спасибо создателю мода! Мод просто великолепный! Вторые сутки гоняю напролет! Вторая жизнь МиБа!
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 24 Ноября, 2008, 08:50 »
Доброго дня!
Создателю мода - оромное спасибо!!! Мод - "под меня" по максимому!!!(осталось в будущем добавить полевую артиллерию - и всЁ по мне больше и не надо -это из разряда хотелок :embarrassed:).
Автор и знающие люди, помогите: гонял мод и в какой-то момент  запоролись большинство сейвов. Пишет: ошибка  main.dll. Что делать?(C) :cry:
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 24 Ноября, 2008, 09:45 »
По поводу меча Но Дачи
если я ничего не путаю
то во своё время,японы его именно с лошади и юзали
а в игре им с лошади работать запретили
зря по моему
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 24 Ноября, 2008, 10:07 »
Собственно такие вопросы наверно уже были. Установил мод. Все хорошо, но если играть в английскую версию, то периодически при заходе в один из магазинов города (через меню) игра зависает. Такое уже случалось где-то в 4 магазинах. Спасает только Ctrl + Alt + Del с последующим насильственным закрытием. Переставил в файле на русскую версию - в самом первом меню вроде все нормально, но затем отображаются кракозябры вместо букв. Установлен рекомендованный на данном форуме патч (1.011) для снежковской версии.
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 24 Ноября, 2008, 10:28 »
Собственно такие вопросы наверно уже были. Установил мод. Все хорошо, но если играть в английскую версию, то периодически при заходе в один из магазинов города (через меню) игра зависает. Такое уже случалось где-то в 4 магазинах. Спасает только Ctrl + Alt + Del с последующим насильственным закрытием. Переставил в файле на русскую версию - в самом первом меню вроде все нормально, но затем отображаются кракозябры вместо букв. Установлен рекомендованный на данном форуме патч (1.011) для снежковской версии.

Не думаю, что проблема в Моде. Другие моды если работают, то проблема где-то в установке.
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 24 Ноября, 2008, 11:13 »
Ясно ... значит продолжу поиски
я ему броник с крестом на пузе припасла
а он ходит где то ... :)

Проверяй и вторые этажи. Редко, но там тоже тусуется народ.

Про мод могу сказать одно - пока сижу, жду, не начинаю. Вот пропатчят до упора, оружие причешут и я на белом коне... :)
А если честно, то пока тренируюсь в rebalance, отрабатываю навыки.
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
    • plurk
0
« Ответ #244 : 24 Ноября, 2008, 11:44 »
Цитировать (выделенное)
Про мод могу сказать одно - пока сижу, жду, не начинаю. Вот пропатчят до упора, оружие причешут и я на белом коне...
Вот и я о том же! По всей видимости, работа до сих пор кипит. Кроме того, весит мод ого-го! А вообще, очень жду. Один из лучших, судя по описанию.
  • Фракция: Родоки
Он помогал абиссинскому негусу Менелику в его войне с итальянцами. Он сидел под большими абиссинскими звездами, закутавшись в белый бурнус, и глядел в трехверстную карту местности. Свет факелов бросал шатающиеся тени на прилизанные височки графа.
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 24 Ноября, 2008, 11:46 »
Ясно ... значит продолжу поиски
я ему броник с крестом на пузе припасла
а он ходит где то ... :)

Проверяй и вторые этажи. Редко, но там тоже тусуется народ.

Про мод могу сказать одно - пока сижу, жду, не начинаю. Вот пропатчят до упора, оружие причешут и я на белом коне... :)
А если честно, то пока тренируюсь в rebalance, отрабатываю навыки.

хе хе - такая же тема...
а уж как скачаю позаливаю куда кому надо - анлимчик мафака ;)
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 24 Ноября, 2008, 11:51 »
Ясно ... значит продолжу поиски
я ему броник с крестом на пузе припасла
а он ходит где то ... :)

Проверяй и вторые этажи. Редко, но там тоже тусуется народ.

Про мод могу сказать одно - пока сижу, жду, не начинаю. Вот пропатчят до упора, оружие причешут и я на белом коне... :)
А если честно, то пока тренируюсь в rebalance, отрабатываю навыки.

Так качать перса лучше в моем моде. Там надо денег 20 - 30т накопить сначала, потом вызывать лордов на дуэли. А потом можно за деньги покупать себе характеристики. Жутко дорого конечно, но это того стоит. Либо просто, за дуэли с лордами (за честь) дают много экспы.
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 24 Ноября, 2008, 11:59 »
Судя по всему, в конечном итоге должен получится шЫкарный мод.  Еще немного подожду (по крайней мере, до версии 1.06), а потом качну. Внимательно прочитал всю ветку. Отрадно, что автор (и помощники) с энтузиазмом делает именно что "народный мод": прислушивается к пожеланиям, берет на вооружение интересные советы, правит баланс.
Не юзав мод, какие-то советы давать право имею малое.
Но хотел бы предложить автору не делать из лордов бомжей. Пусть после  поражения и раздевания получают какой-нибудь хороший, но уже не уникальный лут. Например, снаряжение лучшего (самого высокоуровневого) юнита своей фракции.
А то какая армия потерпит, чтобы ее вел в бой оборванец без штанов?
 
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 24 Ноября, 2008, 12:05 »
Судя по всему, в конечном итоге должен получится шЫкарный мод.  Еще немного подожду (по крайней мере, до версии 1.06), а потом качну. Внимательно прочитал всю ветку. Отрадно, что автор (и помощники) с энтузиазмом делает именно что "народный мод": прислушивается к пожеланиям, берет на вооружение интересные советы, правит баланс.
Не юзав мод, какие-то советы давать право имею малое.
Но хотел бы предложить автору не делать из лордов бомжей. Пусть после  поражения и раздевания получают какой-нибудь хороший, но уже не уникальный лут. Например, снаряжение лучшего (самого высокоуровневого) юнита своей фракции.
А то какая армия потерпит, чтобы ее вел в бой оборванец без штанов?

Тут такая штука. На начальных этапах - ну просто очень нужно лорда раздеть. И себе шмотье, и в армию - очень надо. Так, как дорогое оно поначалу в магазинах.
Ну а потом, если приступать к завоеванию всей карты, то рано или поздно этот лорд попадет в Вашу фракцию. Поэтому совсем раздетого лорда отпускать не выгодно. Думайте сами, решайте сами :)
А вообще оооочень весело, когда отпустил лорда, приходишь потом к нему в замок, а тот в белой рубашке и в белых тапочках и самое главное в белой шапочке стоит!!! Ржачь.
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 24 Ноября, 2008, 12:39 »
Надо бы научить лордов нанимать войска из пленников, скупать хорошее оружие, броню и коней в магазинах, продавать ГГ войска :)
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC