Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 477
Всего: 478

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Флуд о прошедших событиях.  (Прочитано 83445 раз)

  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 19 Августа, 2012, 00:48 »
Пичалькааааа

Многообъясняющий пост)
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 19 Августа, 2012, 03:09 »
Допустим, могу понять набивание постов, хотя и не понимаю зачем.

Но почему именно в этом разделе? :)
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 19 Августа, 2012, 18:15 »
Тут никто не увидит  :)
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 20 Августа, 2012, 22:10 »
А вот и нет, а вот Я и увидел !  :p  Кто-нибудь знает что там с War of the roses тили chivarly ? (Я уверен что неграмотно написал, но знаю что меня поймут  :D). Вроде же думали о чём-то типо микро-возрождения Дружины благодаря этим играм. Так как, может уже возродили и только Я не знаю ?
  • Ник в M&B: DRZ_Wen
Надо быть осторожнее со своими желаниями, они ведь могут и сбыться.
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 21 Августа, 2012, 00:35 »
по первому сабжу бета вышла вроде как вышла. ну так, всё идет по плану. если гамы будут достойные, то будет и возрождение.
  • Ник в M&B: DRZ_knz_zadolbai
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 21 Августа, 2012, 08:56 »
розы получше альфы но все еще не то, даж до црпг еще не тянет  :(
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 24 Августа, 2012, 11:51 »
Wen, ты лишенец.
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #182 : 01 Сентября, 2012, 23:51 »
Розы какие-то пока что совсем пластиковые. Что анимация, что взаимодействие объектов... Для меня они будут самой обычной аркадой, зайти время убить; поэтмоу, честно, немного жалею что потратился на розочки. Конечно это бета, но не думаю что к релизу всё сменится в лучшую сторону. Варбанд, вечная бета инди-игры, был и есть лучше этого разрекламированного коммерческого проекта.

Возрождение Дружины? Откровенно говоря, без деления на рати и срачей скучно будет xD
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2012, 23:55 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 11 Сентября, 2012, 09:39 »
Можно к вам в дружину?
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 14 Сентября, 2012, 00:53 »
Kep_Mihan, зачем? Чего бы ты не ожидал, здесь ты это врядли получишь. Или это какой-то очень тонкий троллинг, моя не понимать :-\
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2012, 00:59 от Hell_Combine »
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 15 Сентября, 2012, 06:01 »
Hell_Combine, дык всякие там темы с достижениями и "приёмная" в разделе есть, как у живого клана. Вот народ и выказывает интерес периодически. Почистьте раздел, что ли... как-то тоскливо и даже стыдно. Ато и вообще попросите Ванка сделать его скрытым для всех кроме дружинников.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 244
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 16 Сентября, 2012, 20:21 »
Это да, стоит себе терем без окон и дверей и приходят в него ветераны медовушки попить да слезу скупую уронить.
  • Ник в M&B: DRZ_otr_Mihalok
Освю Пиклендский однажды упал и сломал себе шею. А всего лишь повернул голову, чтобы понять откуда идет...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 17 Сентября, 2012, 08:43 »
Михалок, наливай.

  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 244
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 20 Сентября, 2012, 18:21 »

Заметь Лешаня, что старый костяк здесь периодически все таки ошивается. В возрождение Дружины на основе M&B я не верю, но возможно M&B 2, что-нибудь да принесет.
  • Ник в M&B: DRZ_otr_Mihalok
Освю Пиклендский однажды упал и сломал себе шею. А всего лишь повернул голову, чтобы понять откуда идет...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 22 Сентября, 2012, 04:31 »
Конечно ошивается... Создали такую вещь, которая стала почти родной, а потом так глупо развалили, фактически двумя кланами не поделили одно имя. Тоска, даже скорбь. Тошно.
МБ2 может помочь возродиться одной части клана (сидящей в танках), другая вполне себе живёт в сРПГ и является совсем другим кланом.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 22 Сентября, 2012, 12:53 »
Leshanae, так уж и развалили. Думаю, это было неминуемо по причине влияния центробежных сил истории. Просто идея нативного клана сама себя изжила. А подробности и детали (кто, как, когда и по какой причине) - это всего лишь второстепенные факторы и главного не меняют - нужда в том виде Дружины, в каком она задумывалась, создавалась и вполне успешно существовала, отпала. Зато остались люди, съевшие друг с другом немало соли, перцу и прочих паприк, поэтому возможность возрождения той самой Дружины под новыми флагами (играми) видится мне вполне закономерным явлением.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 22 Сентября, 2012, 20:22 »
M&B 2  похоже всем нужен :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 22 Сентября, 2012, 21:07 »
M&B 2  похоже всем нужен :)
А когда-то было иначе? :blink:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 22 Сентября, 2012, 23:43 »
До выхода M&B 1  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 25 Сентября, 2012, 00:58 »
Именно что развалили. В процессе развития, клан сам собой поделился на стариков и всех остальных. Было очень много людей (за 200 человек в ростере, более 100 были активны и относительно регулярно появлялись в игре), точнее слишком много, и всем угодить было крайне сложно. Разрабатывались системы устроения клана, уставы и прочая муть, с которой по-любому определённый процент был несогласен, потому что хотел играть в "другую игру", либо не понимал как оно будет работать.
Не было согласия, лидер сам был слишком добрый склочник, и расцветшая дерьмокрастия сделала своё дело. Надо было поавторитарней, чтоб головы рубить, и ничего бы с кланом не стало. Развивались бы нормально.
К слову, одной из причин развала стал cRPG Strategus. Именно туда поуходили почти все старпёры, и там сейчас и есть Дружина. Те, кто не с ними - это принципиально другие люди.
То, что ты видишь в этом разделе, даже как назвать не знаю. В том виде, в котором клан жил первые несколько месяцев, его уже никто не увидит, и кайфа от этого никто уже не словит.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 25 Сентября, 2012, 01:09 »
Не было согласия, лидер сам был слишком добрый склочник, и расцветшая дерьмокрастия сделала своё дело. Надо было поавторитарней, чтоб головы рубить, и ничего бы с кланом не стало. Развалились бы нормально.
В том виде, в котором клан жил первые несколько месяцев, на Варбанд его уже никто не увидит, и кайфа от этого никто уже не словит.
Эдитед с целью... ну, как обычно.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 25 Сентября, 2012, 12:09 »
В процессе развития, клан сам собой поделился на стариков и всех остальных.
Не генерализируй Лешане, вы сформировали вашу "партию"  преимущественно из числа старичков да, но я был в клане с самого его начала и отнюдь не был согласен с вами и таких как я было достаточно много.
потому что хотел играть в "другую игру", либо не понимал как оно будет работать.
Просто не нужно было мешать друг другу.
К слову, одной из причин развала стал cRPG Strategus. Именно туда поуходили почти все старпёры, и там сейчас и есть Дружина. Те, кто не с ними - это принципиально другие люди.
Опять таки, тоже что и выше но с отенеком пренебрежения. Посмотри состав Бродников на том же Црпг, а также на Вятичей и Семёновский. Там достаточно высокий процент бывших старых дружинников.

  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 25 Сентября, 2012, 13:02 »
Опять таки, тоже что и выше но с отенеком пренебрежения. Посмотри состав Бродников на том же Црпг, а также на Вятичей и Семёновский. Там достаточно высокий процент бывших старых дружинников.
Кто то ждал от клана(в 100 человек) ролеплея, но сам нативе это не позволял, кто то хотел кв и трен - а формат кв в среднем был 10на10, кто т охотел играть в клан, кто то нет. В итоге сейчас все разбежались по интересам - смысл поднимать наболевшее?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 25 Сентября, 2012, 13:13 »
Кто то ждал от клана(в 100 человек) ролеплея, но сам нативе это не позволял, кто то хотел кв и трен - а формат кв в среднем был 10на10, кто т охотел играть в клан, кто то нет. В итоге сейчас все разбежались по интересам - смысл поднимать наболевшее?
Согласен в принципе, просто меня задели слова о том что в Црпгшной Дружине собрался весь тру-олд состав найтивной, а все остальные как бы не в счёт.

В любом случае если я подумал что то не так, извиняюсь.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #199 : 25 Сентября, 2012, 16:03 »
Блин как я соскучился по вашим срачикам  :) Сбшкам да пилагерам до вас далеко  :laught:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC