Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 513
Всего: 516

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor (v3.01)  (Прочитано 993375 раз)

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #525 : 15 Августа, 2010, 13:34 »
хм.Нету русика.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #527 : 15 Августа, 2010, 13:58 »
Насчет лимита времени по моему полная фигня. Правда, здесь у меня только 300-тый день, но в 2,5 я и по 800-900 дней играл. А тут меньше никак нельзя - если не жульничать кучу бабок не заработешь. а тут нужна очень большая куча чтобы орден прокачать. Когда у моих рыцарей стало 40 силы и 33 ловкости стюард 2,5 ляма ломит чтобы еще чуть-чуть улучшить войска.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #528 : 15 Августа, 2010, 13:59 »
Кстати а кто знает, какие ордена прокачиваются нормально, а какие с геометрической прогрессией? И возможно ли её как убрать?
Дрогнувший на поле боя, умрёт первым!
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #529 : 15 Августа, 2010, 14:22 »
Кстати а кто знает, какие ордена прокачиваются нормально, а какие с геометрической прогрессией? И возможно ли её как убрать?
У меня с прогрессией - орден сокола, центурионы теневого легиона, бессмертные. Других пока не пробовал....
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #530 : 15 Августа, 2010, 15:07 »
Понял что чего-то не хватет. Думал думал и догадался - пропало такое оружие как бил. а он мне так нравился...
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #531 : 15 Августа, 2010, 15:20 »
Dargor,
не какая сохраненка не глюканула.Это реальный бажище говорю вам.Доиграете до зтого времени узнаете сами.Но кажется я нашел выход.Сохраненки не грузятся в период 529 по 565 день,а потом все же удалось запустится.Пробовал несколько раз.Может потом опять такие проблемы начнуться.Не знаю.Еще может это случилось потому что я после патча новую игру не начинал,продолжил старую.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #532 : 15 Августа, 2010, 15:49 »
Парни у всех у кого не грузится, я сделал так: оставил ту сохранёнку с которой проблем не было, то-есть загруз шёл нормально, остальные пофиксил. Если вы потёрли их, а оставили последние с которых не грузилось то скорей всего хана, и начало новой игры если не в лом, кстати у меня 950-й день, а глюк начался на 830-м.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #533 : 15 Августа, 2010, 15:57 »
Парни у всех у кого не грузится, я сделал так: оставил ту сохранёнку с которой проблем не было, то-есть загруз шёл нормально, остальные пофиксил. Если вы потёрли их, а оставили последние с которых не грузилось то скорей всего хана, и начало новой игры если не в лом, кстати у меня 950-й день, а глюк начался на 830-м.
Что то я ни чего не понял.Это как это пофиксил.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #534 : 15 Августа, 2010, 16:07 »
Tankist ну оставил ту. с которой грузилось, а остальные стер, то-есть УДАЛИЛ.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #535 : 15 Августа, 2010, 16:52 »
Проблемы с сейвами начались на 585 день. В "Руси..."было то же самое. Просто пережидал и не записывался дней 30, потом все вернулось на круги своя. ИМХО удаление битых сейвов - плацебо. Но это ИМХО  :)
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #536 : 15 Августа, 2010, 17:01 »
Tankist ну оставил ту. с которой грузилось, а остальные стер, то-есть УДАЛИЛ.
Да делал я так,бесполезно.Помогло только то,что не записывался 35 дней.Странно,что происходит это у всех в разное время.
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #537 : 15 Августа, 2010, 17:06 »
Ребята, у меня Рубиновый рунный лук, который мне подогнал бог ветра, нормально отображается только когда держишь его в руках, а убираешь за спину и он превращается в обычный длинный лук. Есть такое ещё у кого-нибудь? У меня установлен патчь от Безликого, не знаю может это как то связано?
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #538 : 15 Августа, 2010, 17:45 »
Не, с патчем не связано. Это у всех так.

Вот такие забавные картинки делают фанаты
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2010, 19:03 от Dargor »
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #539 : 16 Августа, 2010, 06:30 »
Может писали, но 14 числа обновили ссылку на патч 3.0-3.1 -
http://www.mbrepository.com/file.php?id=2181
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #540 : 16 Августа, 2010, 09:16 »
Ребята, у меня Рубиновый рунный лук, который мне подогнал бог ветра, нормально отображается только когда держишь его в руках, а убираешь за спину и он превращается в обычный длинный лук. Есть такое ещё у кого-нибудь? У меня установлен патчь от Безликого, не знаю может это как то связано?
Это у мода приколы такие. В моём патче это заменено.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #541 : 16 Августа, 2010, 14:28 »
А есть ли табличка рыцарских орденов(как для 2.5 была), из кого делать, условия создания ордена и т.д? А то в сравнении с 2.5 сильно все поменялось..
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #542 : 16 Августа, 2010, 17:12 »
Неожиданно воник вопрос: раньше я стравливал разных героев с лордами, ждал когда их возьмут в плен, освобождал и предлагал присоедениться. Как-то я собрал в своем отряде почти всех кроме двух или трех. Попытался проделать этот фокус здесь. Стравил конунга Валдиса и Силу Узас. Переигрывал 16 раз - конунг Силу в плен не берет, тот все время сбегает. Что это: тотальная непруха, или лавочку прикрыли и лорды героев больше в плен не берут? Или это из-за того, что с конунгом нанятая им армия наемников, а простые армии типа джату и.т.п героев не берут в плен, это факт проеверенный в предыдущих версиях Пендора.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #543 : 16 Августа, 2010, 17:27 »
Мне кажется, что это не непруха. Раз уж заблокировали возможность освобождать и рекрутировать из чужого плена всех юнитов 40 уровня и выше, то и героями могли что-то в этом духе проделать.

Чё-то мне теперь ваащпе дених ни хватаит. На апгрейд рыцарей денег нет, в итоге они дохнут и не накапливаются. Решил не нанимать пока дворян, пусть множаться и ждут лучших времён. Не удивлюсь, если фракции придётся бить обычными юнитами, а орденских использовать уже только для зачистки карты от всяких там героев и культов.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #544 : 16 Августа, 2010, 17:33 »
Да, с деньгами караул. Терпел, терпел, но когда увидел сколько стоят доспехи у нолдолского торговца и сколько стоит прокачать орден плюнул и решид жульничать. Теперь у всех моих спутников крутые доспехи и оружие, орден прокачал наполовину - дальше нехватает известности. Неспортивно конечно, но блин если играить честно то с такой экономикой придется сидеть без ордена, а доспехи приобрести только для себя, да и то уже к концу игры. Какой в этом смысл?
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #545 : 16 Августа, 2010, 17:43 »
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #546 : 16 Августа, 2010, 18:26 »
Что касается экономики, то я сильно сомневаюсь, что авторы просчитали, что улучшения в городах и сёлах на всякие там 5-10 % и тп будут действительно выгодны экономически. Запросто может получиться, что вложишь в строительство 6000, а налогов за всё время игры соберёшь на 4500 больше.
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #547 : 16 Августа, 2010, 18:43 »
Да вообще говорить о каком-либо балансе в экономике игры не имеет смысла, всё-равно в чем-то будет дырка, это же делали такие же люди как и мы. С другой стороны многое зависит от способа ведения дел.

У меня толком никогда не было проблем с наваром денег. С самого начала набил денег на обычной арене 3 000 динаров(этот мод позволяет это, 2000 только за победу на арене дают), потом их поставил на себя на турнире, одном, втором, третьем, получилось что на лоу-левеле уже вертел десятками тысяч, оделся, нанял пару компаньонов, одной из первых была Каверра, а ее пушка с коня выносит сразу (правда щит нельзя надеть), потом только глефа (тут можно щит одеть) немного лучше будет в игре...
Взял Лесли за навык торговли и качаешь его ей вместе с харизмой и толкаешь лут в магазинах + пленники, иначе говоря в начале подняться вполне можно... Сейчас могу позволить себе войско на 20 тыщ недельной платы на 160+ буратин в сумме... Правда огорчает то, что уже скорость все время меньше и меньше, чем больше людей в отряде...

На счет ордена, перепробовал какие только мог, в захваченных городах были уже готовые, так все какие-то невдалые по сравнению с авантюристами героями и героинями (правда героини гораааздо дольше прокачиваются)...
Короче я бы советовал нанимать иностранных\западных\восточных... сквайеров или как их там, потом просто прокачивать их на авантюристов(оин все в одну ячейку авантюристов качаются) и апосля на Героев Авантюристов... Они круче любого ордена, 60 или 65 уровень решает...
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #548 : 16 Августа, 2010, 18:50 »
Короче я бы советовал нанимать иностранных\западных\восточных... сквайеров или как их там, потом просто прокачивать их на авантюристов(оин все в одну ячейку авантюристов качаются) и апосля на Героев Авантюристов... Они круче любого ордена, 60 или 65 уровень решает...

А я вот советую открывать орден черной перчатки, он прокачивается без прогресии 200 000-300 000 тысяч и все, машины смерти у вас на службе.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #549 : 16 Августа, 2010, 19:00 »
Ребята, у меня Рубиновый рунный лук, который мне подогнал бог ветра, нормально отображается только когда держишь его в руках, а убираешь за спину и он превращается в обычный длинный лук. Есть такое ещё у кого-нибудь? У меня установлен патчь от Безликого, не знаю может это как то связано?
Это у мода приколы такие. В моём патче это заменено.
В патче от  Безликого (что на первой странице) так и есть.

Добавлено: [time]16 Август, 2010, 19:07:07 [/time]
Неожиданно воник вопрос: раньше я стравливал разных героев с лордами, ждал когда их возьмут в плен, освобождал и предлагал присоедениться. Как-то я собрал в своем отряде почти всех кроме двух или трех. Попытался проделать этот фокус здесь. Стравил конунга Валдиса и Силу Узас. Переигрывал 16 раз - конунг Силу в плен не берет, тот все время сбегает. Что это: тотальная непруха, или лавочку прикрыли и лорды героев больше в плен не берут? Или это из-за того, что с конунгом нанятая им армия наемников, а простые армии типа джату и.т.п героев не берут в плен, это факт проеверенный в предыдущих версиях Пендора.
Да и нельзя взять Силу к себе, об этом уже писалось.

Добавлено: 16 Августа, 2010, 19:09
Что касается экономики, то я сильно сомневаюсь, что авторы просчитали, что улучшения в городах и сёлах на всякие там 5-10 % и тп будут действительно выгодны экономически. Запросто может получиться, что вложишь в строительство 6000, а налогов за всё время игры соберёшь на 4500 больше.
Взять город. Взял Инос - доход 5300.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2010, 19:09 от warchief »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC