Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 417
Всего: 420

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor (v3.01)  (Прочитано 990490 раз)

  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #500 : 14 Августа, 2010, 22:40 »
А если например перед битвой сформировать мини - отряд из непися и нескольких солдат и нолдоров из плена заберёт он,а ты его потом примешь к себе в отряд назад(типа как сформировать патруль)???
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #501 : 14 Августа, 2010, 23:50 »
trueten, не можно, а нужно.
Здесь стоит вопрос откуда взяты вещи, если самодельные тогда гут, если "ворованные" из как(их)ого-то мода, тогда будут копирастические проблемы.
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #502 : 15 Августа, 2010, 06:14 »
Конечно, изначальные модели собраны из нескольких модов. Но, как правило, все немного изменены на мой вкус и к ним сделаны ножны, колчаны и т.п. А взяты из следующих модов:Expanded Gameplay III, Rus XIII Century, Light&Darkness-Heroes of Caradia, Wedding Dance  и TLD.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #503 : 15 Августа, 2010, 07:37 »
А мои взяты из  France 1431, The Horde Lands, Timeless Kingdoms, мини-мода с оружием с нашего форума и патча Lonely. Кстати, о моде The Horde Lands. В Пендоре и без моего патча достаточно шмота из этого мода- в основном это оружие/броня еретиков, которые в The Horde Lands принадлежат нежити.
Ну а на худой конец лично я готов трудится хоть до потери пульса, не есть, не спать, огнем, мечом и BRF-эдитором искоренять следы деятельности  Абиса - пока хоть одно его творение оскверняет своим присутствием этот священный мод.  :D
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2010, 07:53 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #504 : 15 Августа, 2010, 07:53 »
Уважаемый Безликий!! НУ УЛУЧШИ БРОНЮ-Пендорской фракции! Пожайлуста!!!!
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #505 : 15 Августа, 2010, 08:10 »
Обнаружил неплохой способ усилить патрули вокруг деревни. Запустил патруль в 20 человек, хожу за ним на расстоянии. Патруль схватился с бродячими рыцарями, превосхсодящими их числом. Я вмешиваюсь и уничтожаю рыцарей, которые, видимо, нападали в основном на патрули, так как у них полно пленных милиционеров. После боя освобожденных пленных я в свой отряд не стал брать, и их взял к себе патруль. Повторил этот трюк еще пару раз, и в патруле стало 64 человека. Теперь они и сами могут дать отпор всякой шпане и завербовать освобожденных из плена, вследствие чего мощь патруля будет расти.
Я так усилил искателей сокровищ, их уже 350 человек ходит -  :D. В битвах с отребьем (джату, бандиты, красное братство и т.д.) я пленных почти всех забираю себе, а потом пригоняю бандитов к искателям сокровищ, они на них нападают и я присоединяюсь, скидываю им человек 30-50 и дальше хожу воюю.  :D

Dargor, Нолдоров вроде нанимать и освобождать уже нельзя,так ведь?
Если встречаю бой какой либо фракции с Нолдорами (Нолдоры обычно уже почти разбиты), то присоединяюсь против Нолдоров. После победы всех пленных Нолдоров забираю себе. В результате имею: -4 к отношениям с Нолдорами и +{кол-во пленных, которых освобождаю} к отношениям с Нолдорами, да еще разный шмот и лошади Нолдоровские из трофеев.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #506 : 15 Августа, 2010, 08:18 »
Уважаемый Безликий!! НУ УЛУЧШИ БРОНЮ-Пендорской фракции! Пожайлуста!!!!
Ну не знаю. Дело в том, что на мой взгляд, в этом моде и так самые красивые модели брони. (подразумевается не пендорская броня) так что вряд ли мои доработки будут смотрется намного лучше. Пожалуй, я пороюсь в своих источниках, но ничего конкретного не обещаю.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #507 : 15 Августа, 2010, 08:24 »
Один доспех и пару шлемов а то все как клоны!А через труп одевать так ведь чужое не своё(пендорское)
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #508 : 15 Августа, 2010, 08:37 »
trueten, ну это я просто не в курсе особенностей предлагаемого пака. Другими словами - я за улучшение шмота в ПоП силами отечественных умельцев,если есть такая возможность. А солянка от разных производителей действительно имеет ряд минусов.

volozavr, попробуй обратиться к Spak  (http://rusmnb.ru/forum/index.php?action=profile;u=6502) , он на модели мода Wedding Dance классные текстуры добавлял/переделывал в порядке личной иницитивы.
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #509 : 15 Августа, 2010, 08:44 »
    Забавно получается, кто в курсе, у всех рыцарских орденов прогрессия на стоимость улучшений? У леди валькирий точно да, а вот у рыцарей черной перчатки точно нет.
     Хотя, учитывая доступность рекрутов,  леди валькирии пока рулят, их можно прокачивать из обычных наемниц.
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #510 : 15 Августа, 2010, 09:07 »
Ведь всё равно-больщинство выбирает Пендорскую культуру! А культуре и похвастать практически нечем! Господа ,товарищи-кто может и умеет-даёшь броню для Пендорской культуры!!! Только пожайлуста не увлекайтесь поздним средневековьем!Даёшь доработку силами Форумчан!!!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #511 : 15 Августа, 2010, 09:16 »
Исторически порлучается так, что пендорская култура более древняя и в каком-то смысле более отсталая. То есть чем ей хвастаться-то в плане вооружений? Это же ворос престижа - все короли в своих песочницах возятся, и только ГГ обращается к истокам и становится Суперлордом, Королём Королей.
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #512 : 15 Августа, 2010, 09:26 »
Нет, если все довольны ,будем бегать в обносках(хоть и крутых)!Я предлагаю улучшить а не делать лучше других! А то перестанем гоняться за нолдорским шмотом!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #513 : 15 Августа, 2010, 09:34 »
Кстати, нолдорские каплевидные щиты были и остаются скверно оттекстурированными. По-моему у нолдоров хорошо смотрятся только нательная броня (броне-пальто?) и лошади.
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #514 : 15 Августа, 2010, 09:37 »
 Aug 14, 2010  в mbrepository выложен Pendor V3.01, который весит 359.23MB. А скаченная ранее эта же V3.01 версия мода, весила 354MB. Почему так непонятно.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2010, 09:42 от Landsknecht »
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #515 : 15 Августа, 2010, 09:38 »
Ты же сам ждал эту версию ,дни считал! Так помоги!!!
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #516 : 15 Августа, 2010, 10:05 »
Вот и начались большие проблемы.После 529 дня игрового времени мод перестает загружаться.Попытался несколько раз,прогнал до 540 дня.Тот же результат.Все пипец доигрался.Кто нибудь перешагнул этот барьер?Что делать?

Что то я не пойму.Все молчат.Это у меня одного такая байда?
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #517 : 15 Августа, 2010, 10:16 »
Может ещё не дошли!? Уменя пока 100-й день!
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #518 : 15 Августа, 2010, 10:18 »
Ребят, а у меня такой вопрос:

к какой бы фракции я не присоединялся - в деревне, которую мне дарует король культура - пендорская. У всех так или я один попадаю?
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #519 : 15 Августа, 2010, 10:19 »
Dargor Ты же сам ждал эту версию ,дни считал! Так помоги!!!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #520 : 15 Августа, 2010, 10:20 »
Tankist, что делать? Наверно начинать новую игру. Помню были жалобы в "Руси" о 400 дне как о dead end'e. Это же 1.011. Возможно на Варбанде продлили лимит дней.
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #521 : 15 Августа, 2010, 10:23 »
Eujin -пробуй ещё там 50-50 должны быть те за чью фракцию играешь!
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #522 : 15 Августа, 2010, 10:29 »
Tankist    Сотри все сохранения которые уже прошёл, и при следующей сохранке стирай тот слот в который будешь записываться, мне помогло на все 100%

Добавлено: 15 Августа, 2010, 10:33
Отпишись если помогло.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2010, 10:33 от Дан »
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #523 : 15 Августа, 2010, 11:38 »
trueten,получается что игра заканчивается после 530 дней и как говориться кто не успел тот опоздал.Предупреждали бы хоть об этом разрабы.А то играю себе не спеша,прокачиваюсь,развиваюсь,а надо оказывается гнать на полных парах.Да обидно.
Дан,попробовал.Не помогло.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #524 : 15 Августа, 2010, 12:24 »
volozavr, я ждал мод, чтобы развлекаться, а не работать. Работы мне и так хватает, по 10 часов в день + ещё и "за того парня".

Tankist, не должно быть такого маленького временного лимита. Наверное глюканула сохранёнка. Просто не повезло.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC