Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28897
  • Последний: Sankovskiy
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 335
Всего: 336

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor (v3.01)  (Прочитано 991900 раз)

  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #600 : 18 Августа, 2010, 22:48 »
ovix,качал и ставил шрифты твои и с сайта.Ни чего не получается,все бестолку.Почему то файл uimain.scv отображается не коректно(я так понимаю что в нем все это прописано).Что то с кодировкой происходит.Пробовал в реестре прописывать,не помогает.Прямо беда какая то.

Сокол,веришь или нет,но работают 64 слота.Я бы выложил скрин да ни когда этого не делал,не умею к сажелению.Да и смысл выкладывания не вижу,все равно отображаются на экране только 15 слотов.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #601 : 19 Августа, 2010, 01:08 »
ovix,спасибо за разъяснения.Я так и сделал,поставил англоязычный.Другого варианта не вижу.

Относительно количества слотов.Их не 64,а гораздо больше.Я только что себе запихнул ровно 100 разных видов войск и я думаю это не предел.
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2010, 01:33 от Tankist »
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #602 : 19 Августа, 2010, 04:44 »
Гаспада! Стояла игра рус. версия 1.003, играла со всеми модами в том числе и ПОП 3.01. Но в ПОПе начались небольшие глюки. Проверил, решил удалить всю игру. Удалил. Теперь натив играет, а ПОПа ни в какую - РГЛ ошибка: соммон рес не запускается. Скачал английскую 1.011 - ПОПа заработала.
1. Подскажите че делать-то.
2. Где скачать ПОП версии 2.04, 2.05 ?
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #603 : 19 Августа, 2010, 06:24 »
ovix,качал и ставил шрифты твои и с сайта.Ни чего не получается,все бестолку.Почему то файл uimain.scv отображается не коректно(я так понимаю что в нем все это прописано).Что то с кодировкой происходит.Пробовал в реестре прописывать,не помогает.Прямо беда какая то.

Сокол,веришь или нет,но работают 64 слота.Я бы выложил скрин да ни когда этого не делал,не умею к сажелению.Да и смысл выкладывания не вижу,все равно отображаются на экране только 15 слотов.

C крякозяблами тоже не разобрался (пробовал уже и шрифты разные и русики). А вот про 64 (не набирал еще столько) подтверждаю, т.к. загрузил старый сейф (где уже все занято) и набрал еще видов 15 войск.
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #604 : 19 Августа, 2010, 09:25 »
Разобрался я с этими слотами. Нужно было качать дистрибутив с офсайта, а не с зеркала, у них даже размеры разные. Правильный дистрибутив должен составлять 399 934 609 байт.

Добавлено: 19 Августа, 2010, 09:31
TylerD, а какие проблемы с русским могут быть? Товарищ ovix всё правильно написал, и даже отдельно выложил, только про \Data\font1.txt забыл.
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2010, 09:31 от Сокол »
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #605 : 19 Августа, 2010, 09:49 »
Гаспада! Стояла игра рус. версия 1.003, играла со всеми модами в том числе и ПОП 3.01. Но в ПОПе начались небольшие глюки. Проверил, решил удалить всю игру. Удалил. Теперь натив играет, а ПОПа ни в какую - РГЛ ошибка: соммон рес не запускается. Скачал английскую 1.011 - ПОПа заработала.
1. Подскажите че делать-то.
2. Где скачать ПОП версии 2.04, 2.05 ?
Как ты вообще играл в POP на версии 1.003 не понятно.Устанавливай M&B 1.011,ставь POP 3.01.В корневой папке мода будет файл POP3 Stability Pack.rar.Разархивируй его в папку с модом и никаких глюков и ошибок РГЛ у тебя не будет.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #606 : 19 Августа, 2010, 11:05 »
Поднял восстание за претендента, мои лорды-мятежники не следуют и в штурмах не участвуют. Так у всех? Что делать? :(
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #607 : 19 Августа, 2010, 11:14 »
TylerD, а ну дык это ланчер использует заранее нарисованные шрифты из SkinMagic Toolkit, это вероятно простой опцией не исправишь. Просто скопируй файл uimain.csv из папки en в папку ru и будет хотя-бы на английском.

Добавлено: 19 Августа, 2010, 11:15
Аксана, разработчики писали что поддержка претендетов на трон не работает и советуют не использовать её.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #608 : 19 Августа, 2010, 12:29 »
Сокол,  Понятно, спасибо.
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #609 : 19 Августа, 2010, 12:33 »
Сокол, TylerD - говоря по русски, вы оборзели (мягко говоря) обсуждать кряки на форуме?

По теме, ключ от 1с подойдет для ссылки выше, дабы избавиться от надоевшего лимита в 32 юнита?

По поводу мода.
Мод, конечно, стал интереснее, и несколько сложнее (за счет усложнения получения элиты в армию)
Как играю лично я (возможно, мой опыт покажется кому-либо полезным):
Начал новую игру без экспорта перса, солью и прочими читами не пользовался.
Первые 5 левелов тупо качался на лутерах.
Примерно с 6го левела начал учавствовать в турнирах - что позволяет получать ~22к за турнир. Этих денег достаточно для найма топ-компаньонов.
Мои компаньоны:
Боевые: Леталдиран, Сэр Роланд, Сэр Алистер Сэр Джозелин, Боардис, Сер Рейн, Синклер, Эдиз (кстати, субъективно, Эдиз луком выносит врагов лучше, чем Леталдиран)
Суппорт: Ансен, Лесли.
В компании есть несовместимые персы, раньше сбегали. Качнул убеждение, сейчас при попытке сбежать предлагаю остаться и они остаются в отряде.
Армия: Авантюристы-герои, благо они качаются легко. Ну и прочие для массовки (в основном юниты с макс броней)
В орденских орденах смысла не вижу, так как прокачиваются долго и дорого, да и "рекрутов" на них очень мало.
На 60м дне взял Авендор (кстати, ПОЧТИ любой город/замок в легкую берется армией от 100 чел с минимальными потерями), объявил собственное королевство.
Примерно на 80 дне была полностью уничтожена фракция сарлеона.
Что не понравилось, ни одни лорд из разбитой фракции ко мне не присоединился, хотя отношения были хорошие.
Стратегия игры: постоянные стычки с вражескими лордами. По-умолчанию шанс захвата лорда в ПоП 40%. Соответственно, я делаю так. Нахожу группу из нескольких вражеских лордов, дабы они имели небольшой перевес, и напали САМИ (если нападать самому, репутация портится).
В среднем каждый второй лорд попадает в плен. Отпускаешь его СРАЗУ, получаешь + 5 отношений конкретно с этим лордом. Поймав его 4 раза, можно брать в плен и после этого в разговоре попросить перейти на свою сторону.
Кстати, задача облегчается тем, что лордам надо время на "прокачку" юнитов до элиты, соответственно, если одних и тех же лордов ловить часто, то их армия не будет представлять проблем ни с точки зрения численности, ни с точки зрения качества.
И еще, лорды переходят со своим имуществом, что особенно приятно. Мне так достался Марлеон со всем гарнизоном 500+ чел и пара замков :)
Сейчас у меня 142 день, левел 37, 6 городов, 12 замков, 16 лордов. Играть становится не очень интересно - однообразно и легко.
Играю на 59% сложности 9 (батлсаайз- стандарт, комп не потянет больше, урон себе 1/2, союзникам 100%, ИИ сложный)
Вот такие пироги)
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2010, 13:10 от ProgeR »
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #610 : 19 Августа, 2010, 14:28 »
Цитировать (выделенное)
Сокол, TylerD - говоря по русски, вы оборзели (мягко говоря) обсуждать кряки на форуме?
ProgeR, а не рановато ли ты возомнил себя модератором? Так здесь уже таковые есть, и позволь им решать, кто обсуждает кряки, а кто нет. К слову, речь о кряках завел именно ты, провокационно встрял в чужой разговор, вследствие чего произошло отклонение от темы и началась дискуссия на запрещенные темы. Между прочим, твои действия сильно смахивают на тролинг.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #611 : 19 Августа, 2010, 14:53 »
По-прежнему с нетерпением жду ответа на два вопроса.
1. Сколько денег стоит полная прокачка ордена (если кто считал)
2. Подойдет ли ключ от 1С для новой версии с лимитом в 64 отряда.
Заранее спасибо и приношу извинения если кого-то НЕЗАСЛУЖЕННО обидел.
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2010, 15:55 от trueten »
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #612 : 19 Августа, 2010, 16:20 »
То-то же. Прошу прощения, если выразился резковато.
Предлагаю считать инцидент исчерпанным и вернутся к обсуждению темы.
На твои вопросы ответить не могу, т.к.
1. Играю в версию 3.0, где нет геометрической прогрессии
2. Использую исключительно юнитов своей фракции, а для них 10-15 слотов хватает с головой.
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2010, 16:27 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #613 : 19 Августа, 2010, 16:41 »
ProgeR,
1. Похоже никто его до конца не прокачал.
2. От 1с M&B не подойдет, а вот от WB запросто.
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #614 : 19 Августа, 2010, 17:11 »
К M&B c 64 слотами для войск, подходит ключ для сетевой игры от M&B Эпоха турниров ( она же Варбанд) от 1 С.
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #615 : 19 Августа, 2010, 17:46 »
Гаспада!
1. Поставил МБ 1.011 триал версию. ПОПа заработала. Вопрос - в триале ограничение до 7 лвла перса. Значит ли это что и ПОПе будет это же ограничение?
2. Скопировал коммонрес из МБ1.011 англ в МБ 1.003 рус. ПОПа  заработала. Вопрос  - а где все таки скачать ПОП 2.04 или 2.05 для продолжения экспериментов ?
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #616 : 19 Августа, 2010, 17:50 »
Цитировать (выделенное)
В версии 2.5 рыцари время от времени появлялись нахaляву в месте нахождения ордена. Может и здесь так же сделали.
Viktor-Vik, ты был прав- рыцари периодически появляются в гарнизоне, и просто забирать их оттуда куда проще, чем качать из благородных рекрутов, которые стоят 500 золота каждый.  К тому же, следуя примеру ИИ, можно создать ордена, которые качаются из недоступных тебе юнитов и пользоватся на здоровье без особых денежных затрат.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #617 : 19 Августа, 2010, 17:55 »
Уважаемый сокол, а нельзя ли ссылку на эту версию? Я к своему стыду только версию на 380 МБ нашел, а в ней по - прежнему 32 слота...

Разобрался я с этими слотами. Нужно было качать дистрибутив с офсайта, а не с зеркала, у них даже размеры разные. Правильный дистрибутив должен составлять 399 934 609 байт.

Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #618 : 19 Августа, 2010, 18:17 »
Гаспада!
1. Поставил МБ 1.011 триал версию. ПОПа заработала. Вопрос - в триале ограничение до 7 лвла перса. Значит ли это что и ПОПе будет это же ограничение?
2. Скопировал коммонрес из МБ1.011 англ в МБ 1.003 рус. ПОПа  заработала. Вопрос  - а где все таки скачать ПОП 2.04 или 2.05 для продолжения экспериментов ?

1. Да, если у тебя стоит триал-версия, ограничение на 7й уровень будет в любом моде, в т.ч. и в ПоП - это особенность движка, а не конкретного мода.
2. тут я тебе помочь не могу(

ProgeR,
1. Похоже никто его до конца не прокачал.
2. От 1с M&B не подойдет, а вот от WB запросто.

Спасибо за ответ. У меня к сожалению старая версия, МиБ. Жаль((
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #619 : 19 Августа, 2010, 20:39 »
Здравствуйте, играю в этот мод очень нравится, но вот открыл скрытые шахты Аззиза название не запомнил точно, и я в них ни как не могу попасть для исследования не заходит туда, может кто подскажет в чем причина?
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #620 : 19 Августа, 2010, 20:57 »
Андрюха93, вероятно потому что не поставил патч 3.01? в нем как-раз исправлено появление Аль-Азиз в недоступном месте.

Зимородок, http://download.taleworlds.com/mountandblade_1011_setup.exe
а что каcается триала, то это вполне решаемая проблема, стоит только погуглить :)
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2010, 00:38 от Сокол »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #621 : 19 Августа, 2010, 22:34 »
качал вроде отсюда, а не дашь ссылочку на патч, если таковая имеется
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #622 : 20 Августа, 2010, 00:43 »
Андрюха93, не дам. Нельзя быть таким ленивым, да ещё в таком возрасте.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #623 : 20 Августа, 2010, 10:03 »
бета руссик на 1 стр. битый перезалейти плиз или дайти сылки если есть у кого то болие доработанный

Добавлено: 20 Августа, 2010, 10:18
загрузка текстур дошла ло конца а потом такая вот ошибка
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2010, 10:18 от tamtaram »
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #624 : 20 Августа, 2010, 10:33 »
tamtaram, а у тебя установлен графический патч (мой или от Lonely)?
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC