Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 398
Всего: 400

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Герои  (Прочитано 10444 раз)

  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 10 Января, 2011, 12:08 »
Видел где то в одной статье (хотя и популярного толка) выдранные откуда то миниатюры со Святославом, поздние скорее всего. Сам я пока ни к какой версии лично не склоняюсь, фиг его знает как было. На эту тему сильно не заморачивался, поэтому и инфу не собирал. Вообще про бороду некоторые пишут, что и по Диакону борода у Святослава есть. Просто ошибка перевода. А чуб... Может и был.

О!
нашел кажись статью с теми изо
http://aquilaaquilonis.livejournal.com/11310.html
конкретно



« Последнее редактирование: 10 Января, 2011, 12:16 от Andre de Bur »
Чур, ниже пояса не бить - там у меня лошадь.
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 10 Января, 2011, 15:15 »
Помню, эту тему давно на Славантре поднимали, как раз то ли Аквила, то ли Бранкевич. Понятно, что с ними, в основном, украинцы спорили. Там вообще у "знатоков истории" любопытная позиция: если ты не норманист, значит, хохол :))
Рисунки, правильно, поздние, доказательством быть не могут. Прическу же Аттилы вообще нигде никто не описывал, потому вот это "списал вождя варваров с вождя варваров" - чьи-то фантазии. Наверное, очень хочется видеть князя православно обросшим. Испокон веков так было, ессно, исконно-посконной русской обычой.
"Родился ли на свете и согревается ли лучами солнца тот человек, который бы подчинил себе силу нашу? Не другие нашею землею, а мы чужою привыкли обладать. И в этом мы уверены, пока будут на свете война и мечи." (ответ князя Даврита аварам; Менандр, VI в.)
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 22 Января, 2011, 10:05 »
Всем здравия ! Скажу коротко - НПС должно быть много.Особенно спутников ,т.к это не кальрадия , где можно таскаться с настоящим "интернациональным пролетариатом" .Думаю для каждоой фракции надо хотя бы по 4-5 спутника , монахов ещё сделать ,  волхвов .
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 23 Января, 2011, 00:20 »
какой в этом интерес? создать свою бесмертную армию?
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
    • Кровавая Эпоха
0
« Ответ #29 : 23 Января, 2011, 07:42 »
Вообще интерес есть. Чем больше персонажей, тем интереснее. И согласен, что нэтивный интернационал в данном моде - почти жесть.
Нет, конечно он так или иначе был, но в нэйтиве это совсем жёстко сделано.
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 23 Января, 2011, 14:34 »
ага, армия состоящия из 50 неписей, да и разговаривать с ними неочем.
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 26 Января, 2011, 11:14 »
Насчет массы "МакЛаудов" в игре не знаю. Посмотрим насколько сложно внедрить нового НПС в игру. А по старым скажу - будут переделаны внешне и внутренне 100%.
Чур, ниже пояса не бить - там у меня лошадь.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 08 Февраля, 2011, 16:21 »
Да причём тут Армия чак норрисов ? Если я буду Русичем играть мне зачем нужны будут всякие хазары да ромеи ? Возьму себе 10 Русичей НПС и буду играть.
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 08 Февраля, 2011, 16:59 »
сколько их в оригенале 16 мало чтоль? а сколько надо 100 -150?  И потом в как я понимаю в моде 6 фракций, принадлежность неписей к фракциям определяется только именем и диалогом ( + изначальная экиперовка), распредилить их по фракциям можно не по 2 на каждую грубо говоря, а по размерам самих фракций. лично мое мнение что этого кол-ва достаточно. Посмотрел в моде 80 нпс, так только таверны забивают, плюс стат высокий, и прокачивать ненадо. В чем интерес? и неверю я что возьму себе 10 Русских а остальных ненадо, потом понравился хазарин чупакабра, мадьяр чебурашка и т.д. здравствуй моя бессмертная армия.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2011, 17:23 от Serega »
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 09 Февраля, 2011, 05:22 »
сколько их в оригенале 16 мало чтоль? а сколько надо 100 -150?  И потом в как я понимаю в моде 6 фракций, принадлежность неписей к фракциям определяется только именем и диалогом ( + изначальная экиперовка), распредилить их по фракциям можно не по 2 на каждую грубо говоря, а по размерам самих фракций. лично мое мнение что этого кол-ва достаточно. Посмотрел в моде 80 нпс, так только таверны забивают, плюс стат высокий, и прокачивать ненадо. В чем интерес? и неверю я что возьму себе 10 Русских а остальных ненадо, потом понравился хазарин чупакабра, мадьяр чебурашка и т.д. здравствуй моя бессмертная армия.
       
Дык не греби всех под одну гребенку , кто захочет тот наберет , кто не захочет - соответственно не наберет.Я например люблю хардкор . Можно сделать ограничение , чтобы играя за хазар низзя было брать русичей ,русичам мадьяр и т.д.думаю технически это возможно.
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 09 Февраля, 2011, 14:48 »
ну с помощью модульки в любой мод самому можно вставить неписей сколько душе угодно )
  • Ник в M&B: DP_Mikula

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC