Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 489
Всего: 491

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [MB][WB] Star Wars: Conquest  (Прочитано 396599 раз)

  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #825 : 17 Января, 2012, 15:36 »
Ну значит я не так понял че-то. А вообще роялгарды падают потому что числятся пехотой. То есть они вместо того, чтобы встать и отстреливаться, прут напролом, потому и дохнут. Если же их остановить вовремя - нормально отбиваются. Хотя за ненадобностью все равно все списаны на берег.
  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #826 : 18 Января, 2012, 16:55 »
2. Раздосадовала невозможность прикупить приглянувшийся кораблик... На выставке попадаются корабли торговой федерации, но чтобы купить их с меня требуют продать родной корабль. Продаю и набор покупаемых кораблей меняется - корабля торговой федерации в нем днем с огнем не найти. А красивый зараза...
На каждой верфи свой собственный неизменный набор кораблей. Первые два захода в верфь по прибытию на торговую станцию листают список кораблей (он из трёх страниц). Начиная с третьего захода список не меняется (выдаётся третья страница, сколько не перезаходи). Значит нужно заранее знать, что за корабли предлагает эта верфь. Затем заходишь на станцию, продаёшь корабль и заходишь в верфь, после чего выходами (из верфи, не из станции) и входами листаешь список. На одной из страниц появляется нужный корабль, поскольку список кораблей для каждой станции свой и не меняется. Он или уже на первой странице будет, или на второй, или третьей (как правило, на второй странице самые лучшие корабли верфи).
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #827 : 18 Января, 2012, 18:15 »
Цитировать (выделенное)
Начиная с третьего захода список не меняется (выдаётся третья страница, сколько не перезаходи)
Что за чушь? Постоянно меняется!
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #828 : 18 Января, 2012, 21:03 »
Случайный там список и нет никаких страниц. Просто на каждой станции свой набор кораблей. То есть, скажем, имперские корабли и ребелячьи не будут на одной станции продавать.
  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #829 : 19 Января, 2012, 11:10 »
Цитировать (выделенное)
Начиная с третьего захода список не меняется (выдаётся третья страница, сколько не перезаходи)
Постоянно меняется!
Ну не знаю, у меня именно так было. Может, кому как повезёт.
Или я неправильно написал: не "выходить из верфи", а "выходить в меню верфи из списка кораблей".

В любом случае можно зайти в список кораблей, полистать список, увидеть, что нужный корабль там есть, выйти в открытый космос, вернуться на станцию и в верфь, продать свой корабль, зайти в список кораблей, который выдадут заново от начала и, листая список, купить нужный корабль.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2012, 11:34 от fedorpepel »
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #830 : 19 Января, 2012, 11:43 »
Возвращаясь к теме роялгардов:
Imperial Stormtrooper Officer (Level 30 - STR: 18 AGI: 16 - 1H: 169 2H: 161 RIFLE: 174 PISTOL: 174)
Imperial Royal Guard (Level 30 - STR: 18 AGI: 16 - 1H: 154 2H: 162 RIFLE: 170 PISTOL: 155)
Поскольку пистолетов у них нет, в принципе одна херня. Но офицеры еще как-то стоят и стреляют без напоминания, а роялгардам надо напоминать, иначе лезут напролом и дохнут.

Кстати, вот форсюзеры:
То есть по характеристикам падаван примерно равен последним уровням регулярных войск.
Что в принципе правильно. Особенно, если вспомнить, что Дарт Вейдер, будучи падаваном, вырезал целый народ, при этом не только не поранился, но даже не запачкался :)
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #831 : 20 Января, 2012, 16:02 »
Воздушные бои???? в предидущиз версиях небыло... качаю
Жить может каждый, но сможет ли каждый выжить?
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #832 : 20 Января, 2012, 18:27 »
Да они там в тестовой стадии, неиграбельны пока.
А сам мод вообще-то очень хорош, его доделали бы...
Из минусов - игрок очень быстро крутеет (примерно за пару часов игры) и становится однообразно без фишек, которые, впрочем, обещают допилить.
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #833 : 20 Января, 2012, 19:37 »
Ну играбельны, неиграбельны это бы я поспорил... 100 очков экспы в этих самых боях я получил. Да трудно, да обозначенные в инструкции кнопки перепутаны, но не нереально.
(Настоящее управление WASD + мышь, стрельба ЛКМ а не Л. Ктрл.)
Главное что они пока не нужны,  как и внутренние помещения корабля, которые годятся только как чит. После ранения можно зайти в отстроенный медотсек и залезть в бакта-контейнер, нахаляву подлечившись. Но команду туда не загонишь...
Можно было бы сказать атмосферу создают - но это не правда. Первое помещение крейсера ребелов - жилые помещения, сильно напоминает кишку. Прическу испортить можно, настолько там потолок низок. Дальше вроде ничего, но если прикинуть все повороты то получится отменнейшая фигня... Вряд ли кто-то стал бы строить крейсер по принципу одноходового лабиринта. Помещение для стрельбы интересно только отсутствием гравитации (пули не падают в конце траектории), во всяком случае я не меняя положения прицела (относительно целей - он всегда на миллиметр выше и на полмиллиметра левее центра) и не сходя с места, расстрелял все учебные дроиды. При стрельбе в поле мне бы на такой дальности пришлось корректировать прицел раза три. Но пользы от этого ноль. Экспу не начисляют, а в поле действуют другие принципы. Так что даже для тренировки они бесполезны.
Думаю пока там многое добавлено в расчете на отдаленное будущее, когда будут придуманы скрипты как все это запускать...
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #834 : 20 Января, 2012, 20:41 »
Ога, там 100 экспы выдают как раз просто за то, что ты в них вошел и сразу вышел :)
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #835 : 21 Января, 2012, 00:03 »
Я свою сотню заслужил посбивав все Т-файтеры.
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #836 : 21 Января, 2012, 11:07 »
А они там не респавнятся разве?
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #837 : 21 Января, 2012, 13:36 »
У меня остались только ребеловские леталки и повторяющиеся в местах где были сбиты т-файтеры взрывы.  :blink:
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #838 : 21 Января, 2012, 18:11 »
R2-D2 его знает, там все равно творится что-то невообразимое. Хотя, допилить, видимо, можно...
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #839 : 01 Февраля, 2012, 14:25 »
кто нибуть знает будет новая версия?
AkrDai (Экс-модератор)Ждём...
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #840 : 24 Февраля, 2012, 23:04 »
Очень неплохой мод, много новых ярких детелей, интересные приспособления. Неплохо выглядят "новые расы." Позабавило тяжелое оружие, веселая штука, может отправить на тот свет много врагов за раз, но стоит чуть ошибиться и на тот свет отпрявятся союзники, ГГ рухнет первым. Можно купить себе новый космический корабль, но я не понял пока что это дает.
Новый корабль даёт больше места для найма солдат или джедаев или ситхов.
AkrDai (Экс-модератор)1-ое замечание.
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #841 : 25 Февраля, 2012, 00:42 »
King Vanya, вы юморист сэр, отвечать на пост, которому уже три года это конечно необходимо...  :blink:
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #842 : 25 Февраля, 2012, 10:05 »
Мне лично как то не понравился этот мод.
_Трололо я водитель НЛО_™
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #843 : 26 Февраля, 2012, 11:01 »
Простите покорно но какой смысл в ковше ходить по миру дяди Лукаса ведь главное атмосфера. Порадовали лечилки хотя баланс страдает жестоко. Я один(!) сумел искоренить 726 войнов соперника при размере битвы 150 масимальном аи и полном ущербе (роба властелина ситх сила защиты максимальная сила убийства лечилка на 3 использования и ситхски лазерный меч для души так помахать хать)...   
А где купить робу властелина ситха? Может, Мастера ситха, или мародёра ситха?
 

Добавлено: 26 Февраля, 2012, 11:15

Простите, что ответил по-Кинг Ваневски  :laught:, просто хочется узнать. Хожу всё время в мастере ситхе, а мой отряд состоит сплошь из лордов Ситхов! Даже НПС в снаряжении Дарта Молла, Дарта Вейдера, Дарта Слона и даже Дарта Ревана! Что уже и говорить про Дарта Сидиуса. Государство моё называется the Great Sith Union. :thumbup:
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2012, 11:15 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #844 : 11 Марта, 2012, 11:06 »
9.0.4 вроде должен выйти, нет?
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #845 : 11 Марта, 2012, 12:12 »
Когда-нибудь должен. Я уже не помню сколько мы его ждем.
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #846 : 11 Марта, 2012, 12:43 »
Я-то с полгода всего :)
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #847 : 11 Марта, 2012, 16:21 »
Ну опыта в ожидании не занимать, так что ждемс, когда-нибудь да обломится...
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #848 : 11 Марта, 2012, 17:03 »
Могли тупо забить. Моды по карсарам это тоже вообще песня. Забавно, наверное, работать над тизерами больше, чем над самим модом :) Вот сделать такой годный мод и положить на него - странно. Видать, просто времени нет.
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #849 : 12 Марта, 2012, 00:35 »
Ничто не бывает забыто полностью, даже у такого долгостроя как custom settlements новая версия появилась. Хоть и говорили, что автор пропал, забил... Нашлись продолжатели и все. И здесь. В случае чего просто поменяется команда. Ну уйдет на это год, два. Ерунда. Старые игры по 9 - 11 лет ждали...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC