Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28906
  • Последний: komtur3
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 357
Всего: 358

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Путеводитель по Калрадии.  (Прочитано 90307 раз)

  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 03 Января, 2011, 20:03 »
Призрак, однако для встречи с сарранидами необходимо обрести Warband, да прибудет он с тобою!
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 04 Января, 2011, 07:46 »
Спасибо большое Dargor! А не скажешь ли ты где его можно скачать?И не слишком ли он велик для моего жалкого модема?
Вопрос времени.

  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 04 Января, 2011, 08:12 »
Призрак.
Мы сейчас на ФОРУМЕ, а на САЙТЕ есть раздел Файлы.Там все ссылки и на моды и на игру в разных версиях

http://rusmnb.ru/download.php

посмотри там,может,какая-нибудь версия Варбанда тебе и понравится.Советую из последних.Лично у меня диск от 1С,но уже малость устаревший.Так что я скачал патч под 1С 1.132. А народ с успехом гамает английскую версию игры. А после ходи опять на форум и читай ( опять же в прикреплённых темах) чем АДДОН ( варбанд) отличается от оригинальной игры
« Последнее редактирование: 04 Января, 2011, 08:18 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 04 Января, 2011, 08:41 »
Большое спасибо potrebitel! :)
Вопрос времени.

  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 28 Января, 2011, 22:17 »
ха а зачем тогда русики?
  • Сообщений: 147
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 02 Мая, 2011, 07:44 »
ха а зачем тогда русики?
Нужны наверное?
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 02 Августа, 2011, 12:13 »
А такую же красивую карту Варбанда, но полностью на русском? .... Мечтать не вредно...
В принципе и переводить не надо ничего - всё в игре переведено...достаточно поднять камеру над страной и вот она - готовая карта! Только Кальрадия у нас выросла и в одно окно не помещается... а как склеить одну карту из нескольких скринов... я не знаю.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2011, 08:47 от Ветер »
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 03 Августа, 2011, 08:53 »
Добро пожаловать в Кальрадию.

Только у нас названия городов не переводят, а переназывают сами города. Только у нас две тысячи человек всерьез рассчитывают подняться по одной лестнице. Только у нас после трех раундов в поле армии расходятся на перекур. Только у нас пятьдесят человек охраняют обоз с одним рулоном бархата. Только у нас перед сражением войска выстраиваются в ряд и делают два круга по полю. Только у нас можно начать сражение на середине отвесного обрыва. Только у нас конницу встречают чеканами и мечами. Только у нас раненые лорды делают ноги лучше ниндзя. Только у нас единственные нужные городу строения - тюрьма и почта. Только у нас за войска считают лишь хускарлов и рыцарей. Наши противники завистливо называют ее "симулятором средневекового гопника". И все таки мы ее любим - нашу Кальрадию.
NightHawkreal (Сказочник)Офтопите батенька, вам в Творчество
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #108 : 04 Августа, 2011, 08:45 »
Когда офтопит Мастер литературного слога....это действительно Творчество. ))))
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC