Голосование

Понравился ли вам War Sails?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 30022
  • Последний: order_roin
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 1570
Всего: 1572

[BL] RebellionsAndDemographics v.1.2.0
0

Добавил файл: Vanok Сегодня в 12:18
Загрузки: 10 Просмотров: 73
Ещё один мод, вводящий механики внутригосударственной нестабильности и гражданских войн, но не только лишь их. Кланы могут оказаться недовольны политикой правительства, хотя их можно и задобрить взяткой. Кроме того, вражеских лордов можно подкупить для того, чтобы они подняли восстание против сюзерена. Помимо клановой политики, данный мод меняет принцип культурной принадлежности поселений: теперь население городов неоднородно и может состоять из нескольких разных культур, в том числе одной доминирующей. Имеются такие явления, как ассимиляция населения и его миграция, на которые оказывают влияние в том числе и решения владельца поселения. В городах возможны эпидемии и голод, а на закуску доступна функция мобилизации для увеличения количества рекрутов.

Для работы необходимы MCM v5, UIExtenderEx, Harmony и ButterLib
Замечание по разделу. В целях избежания путаницы, моды, представленные в данном разделе, публикуются для актуальной стабильной версии игры и текущей беты. Необходимые версии игры отдельно помечаются в списке зеркал (файлов для загрузки). Также рекомендуем ознакомиться с советами по установке модов для Bannerlord, где в том числе указано как решить проблему с заблокированными DLL.

Ссылки для скачивания

Официальный сайт: Перейти на сайт
Автор файла: kolsuztavsan
Размер: 38 kb
Исходный язык: Английский
Версия игры: Bannerlord 1.3.12
Установка: Архив распаковать в папку Modules, активировать мод в загрузчике

Powered by SMF Downloads Directory v1.1 © 2009-2011 | Created by SMFPacks.com
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS