Голосование

Какой сеттинг модов вас привлекает в большей мере?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 29868
  • Последний: Ivo
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 349
Всего: 351

[BL] Improved campaign pathfinding v1.1
0

Добавил файл: Alisacat007 04 Декабря, 2021, 12:50
Загрузки: 226 Просмотров: 2246
Этот небольшой по функционалу, но значительный по весу минимод изменяет алгоритм поиска пути на глобальной карте, делая так, чтобы все отряды предпочитали открытые поля труднопроходимому лесу во время путешествия.

До

и после
Замечание по разделу. В целях избежания путаницы, моды, представленные в данном разделе, публикуются для актуальной стабильной версии игры и текущей беты. Необходимые версии игры отдельно помечаются в списке зеркал (файлов для загрузки). Также рекомендуем ознакомиться с советами по установке модов для Bannerlord, где в том числе указано как решить проблему с заблокированными DLL.

Теги

Ссылки для скачивания

Официальный сайт: Перейти на сайт
Автор файла: Bitbyte
Размер: 463 Mb
Исходный язык: Английский
Версия игры: Bannerlord 1.6.4
Установка: Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.

Powered by SMF Downloads Directory v1.1 © 2009-2011 | Created by SMFPacks.com
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS