1
					Mount & Blade и Warband / Re: Развитие своего королевства в Warband
« : 02 Июня, 2010, 12:42 »
					 Nerev спасибо, попробую))
					
				| Пользователей
 Сейчас на форуме Пользователи: 4  Гостей: 300  Всего: 304 | В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем. 
			Страницы: [1] 
		 1 Mount & Blade и Warband / Re: Развитие своего королевства в Warband« : 02 Июня, 2010, 12:42 »
					 Nerev спасибо, попробую))
					 2 Mount & Blade и Warband / Re: Развитие своего королевства в Warband« : 02 Июня, 2010, 06:24 »Объясняй четче, ты подошел к королю и сказал что отказываешь от вассалитета?да нет, Колбаса, я все как надо сделал, когда король нарру не отдавал я ему сказал не гони, я отказываюсь от вассалитета и прибираю нарру и остальные владения  Fetax там не было такой опции :/ я назначил советником уважаемого гражданина города, с ним раз десять разговаривал но опция не выплывала.. 3 Mount & Blade и Warband / Re: Развитие своего королевства в Warband« : 01 Июня, 2010, 20:01 »
					Ребят, помогите такой вопрос. Играю  за женщину дочь дворянина, в имении 2 замка 2 дерени, и на службе у харлауса захватил город Нарра. Король мне его отдавать не захотел, поэтому основал свое королевство. Old Irish Pub    Но дело в том, что теперь эти замки и город мне не принадлежат, и кстати бабки на гарнизоны в них не идут, и я могу их отдать вассалам, кроме Нарра, а сам не вижу где себя сделать их правителем. Короче что делать, чтобы правителем стать ? Имеет значение, что например замуж выходить надо или нет ?))) 
			Страницы: [1] 
		 |