1
Архив Warband / Re: Годовщина Варбанда
« : 28 Марта, 2011, 10:18 »
Хороший снимок.
Расстановка, имхо, была самым интересным (и веселым) моментом. Всем спасибо!
Пользователей
Сейчас на форуме![]() ![]() ![]() |
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Страницы: [1]
1
Архив Warband / Re: Годовщина Варбанда« : 28 Марта, 2011, 10:18 »![]() Хороший снимок. Расстановка, имхо, была самым интересным (и веселым) моментом. Всем спасибо! 2
Mount & Blade и Warband / Re: Физиономии героев« : 03 Января, 2011, 12:48 »
Мой. Имя соответствует нику в мультиплеере.
![]() Он же самый на текущей аватаре, так уж выходит, что своих героев всегда ассоциирую с самим собой. 3
Mount & Blade и Warband / Re: Что вам не нравится в Mount & Blade?« : 03 Января, 2011, 12:29 »
Не нравится отсутствием кампании. Свобода действий надоедает. Хотя, в общем-то, определенная сюжетная схема есть, когда в начале обязательно умудряешься столкнуться с бандитами, позже поступаешь на службу королю или лорду, захватываешь сначала свой первый замок, потом страну... Но лично я хочу, чтобы в этом была определенная последовательность и своевременность.
Еще много чем не нравится, например, повторяющимися квестами, глупостью воинов (соберутся в кучу при осаде, а лестница узкая, сталкивают с нее постоянно ![]() 4
Mount & Blade и Warband / Re: Смешные моменты и ситуации« : 23 Октября, 2010, 14:32 »
Забавно =)
![]() Зарылся в землю: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 5
Mount & Blade и Warband / Re: Смешные моменты и ситуации« : 09 Октября, 2010, 17:10 »
Сражались в вышеупомянутом Full Invasion против гоблинов. Сначала вроде ничего удивительного - повылезали из всех щелей и начали мясорубку. Когда мы остатки перебили, навстречу выехали Гоблины-На-Козах (вроде это были козы)
![]() В общем, это нужно видеть ![]() 7
Таверна / Re: Книги которые мы выбираем« : 06 Октября, 2010, 13:25 »
Предпочитаю фэнтези, другая литература не интересует вообще: Сапковский "Сага о ведьмаке", Дж. Мартин "Песнь Льда и Пламени", Толкиен "ВК" само собой.
8
Моды для мультиплеера / Re: Full invasion (v1.0)« : 06 Октября, 2010, 13:18 »
Очень весело и, действительно, забавно было противостоять ордам мертвяков, дикарей и гоблинов на козах(?).
![]() Но! - слишком уж сильный был туман, совершенно ничего не видно (особенно для стрелков), невыносимо долгий респаун, и, как уже было подмечено, система лечения в данном случае себя не оправдывает - норовят пройтись по кроватям, да еще и приходится стоять в очереди для отдыха. ![]() 10
Mount & Blade и Warband / Re: Сколько раз пройдены пути Кальрадии« : 06 Октября, 2010, 13:03 »
Не считал. Захватить весь континент при содействии Нордов сумел только один раз, но потом потерял интерес и начал заново. Да и вообще игру с начала начинал бесчисленное число раз.
Страницы: [1]
|