1
Главные новости / Re: Зомби апокалипсис на базе Warband
« : 06 Мая, 2013, 18:46 »
А что, интересненько! Хоть тематика и заезжена, будет интересно выживать в зомби апокалипсис с механикой МиБа. А хотя... Day Z, Zombie U, Left 4 Dead, The Wallking Dead, No More Room In Hell мне хватает. ^_^ Посмотрим, что из этого выйдет. Может быть квестовая часть будет сильна? Как-то сложно пока представить геймплей МиБа с зомбарями. ) Насколько они быстры, только кусаться умеют? 1 укус и ты труп или хп всё же имеется? 1 против орд придётся воевать или "армии" всё же будут? Пока слабо представляю что из этого мода выйдет, что можно напридумывать.





Всего: 29886
По моему, шрифт в первую очередь должен быть хорошо читабельным и в самую последнюю очередь подходить стилистике игры!
Восьмёрочку уже ставить пора, а не на морально и физически устаревшей XPюше сидеть. Если ещё учесть, что 7ка даже на нетбуке работает быстрее чем XP, а 8ка так и вообще летает... Ну да не об этом. Требования для игры кажутся вполне нормальными. И надеюсь что таки будут и DX 10, и DX 11 и вообще картинка будет радовать глаз. А времена 9ого DX давно прошли. Сколько ему уже лет-то... Пора двигаться вперёд, а не топтаться на месте.
Да уж, на спину и ж... смотреть, конечно, приятнее нежели ощущать себя - внутри гг, быть его глазами. Как по мне, только с "видом из глаз" можно ощутить себя на поле боя, ибо вид из-за спины просто не позволяет себя полностью отождествлять с героем и наиболее полно проникнуться игрой! Как по мне, вид из-за спины - читерство! Скажите, если закрыться большущим щитом в реальной жизни, то что вы сможете увидеть? Думаю ничего. Если только щит не прозрачный... Так почему некоторые считают то, что щит закрывающий обзор - минус?! Это же наоборот - реалистично! А вот то, что всё отчётливо видно при игре от 3его лица и мы получаем очень большой обзор - большой минус. Ещё только и могу добавить, что вид от 3его лица полезен кемперам. Стоим за углом и нас никто не видит, ждём пока кто-нибудь побежит что бы выпрыгнуть и завалить его... Из-за отсутствия вида от 3его лица я в Day Z играю только на хардкорных серверах из-за всё этих же кемперов. M&B крайне не радует из-за того, что очень неадекватный и криво сделанный вид из глаз. Видно, что прилепили чисто для галочки, блин.
А вот Chivalry: Medieval Warfare очень и очень жду!!!
Что-то не понравилась мне она, а играть "через силу" - не то... От игры надо получать в первую очередь удовольствие. Ну, это темы для обсуждения в разделе 
Ведь если нажать что мол у нас вешают дезертиров - никто никуда не уйдёт из отряда, но вот очень сильно надоедает это дело... Уже на автомате жму на "У нас вешают дезертиров". Условный рефлекс уже выработался на это дело. 
Текстуры или вся моделька? Как по мне - неплохо всё выглядит и что-то менять тут не к чему. Из общего фона деревья не выбиваются, текстурки на деревьях вполне нормальные.
Я тут немного не понимаю.