1
					Главные новости / Re: Контент от Team Mordhau
« : 17 Сентября, 2018, 23:32 »
					Вид от первого лица это шляпа.Для очень узкого круга людей.
					
				| Пользователей
 Сейчас на форуме Пользователи: 5  Гостей: 967  Всего: 972 | В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем. 
			Страницы: [1] 
		 1 Главные новости / Re: Контент от Team Mordhau« : 17 Сентября, 2018, 23:32 »
					Вид от первого лица это шляпа.Для очень узкого круга людей. 2 Главные новости / Re: Tiger Knight. Перипетии королевской битвы« : 24 Апреля, 2018, 00:28 »
					Скажите а у всех теперь пинг -1 ? 3 Главные новости / Re: Mordhau: опаздывающий, но не сломленный« : 05 Апреля, 2018, 17:40 »
					Если там будут только бои без возможности что то делать кроме как драться  это проект так же загнется как OKAM.Нужна хотя бы глобальная карта что бы биться за территорию. 
					 4 Главные новости / Re: Ослиная песня. Акт второй, заключительный« : 22 Декабря, 2017, 23:24 »
					Я любил этот проект играл до последних дней больше 10 копий купил друзьям но все в пустую полная печаль. ((( На всегда запомнится первый сезон режима Рейд где клан Sarmat занял второе место. А как все начиналось жаль.((( 5 Главные новости / Re: Life is Feudal. О новом этапе ЗБТ и продаже наборов доступа« : 01 Декабря, 2016, 22:53 »
					Да товарищ Бобик совсем обнаглел таких наглых разработчиков ни разу не встречал народ не вздумайте платить это полный развод     6 Главные новости / Re: Экипировка и RPG элементы в Kingdom Come« : 18 Июля, 2016, 18:56 »
					Если вида от третьего лица все таки не будет грош ей цена, играть будут единицы и то не долго))) 
					 7 Главные новости / Re: Bannerlord. Дневник разработчиков №13« : 04 Мая, 2016, 21:55 »
					Ее когда выпустят она уже морально устареет клоуны турецкие))))
					 8 Главные новости / Re: Of Kings and Men« : 03 Мая, 2016, 23:19 »
					Если она не будет типа  Gloria Victis или Life is Feudal с открытым миром строительством и крафтом то будущего у такой игры не будет люди хотят иметь собственность в игре а чисто на боях не протянуть 
					 9 Главные новости / Re: Новости мельком« : 27 Февраля, 2016, 23:44 »
					Думаю этот печальный проект ни когда работать не будет мне очень жаль потраченные деньги это просто печаль((((  проект Gloria Victis в 1000 раз интереснее и играбельней еще на уровне альфа версии, а такой релиз как лифе это просто ужас . 10 Община Всадников Кальрадии / Re: Архив заявок« : 24 Мая, 2015, 17:49 »
					1. Алексей 2. 36 3. http://steamcommunity.com/profiles/76561198015589874/ 4. Хотелось бы играть с адекватными людьми. 5. От Тибио (sarmat). 11 cRPG Strategus / Re: Общие впечатления от последнего патча« : 12 Января, 2011, 14:40 »
					У меня проблема с серверами сRPG, выкидывает из игры при выборе фракции! Что нужно сделать?  при этом сервера с модулем Native работают! Недели две назад сервера сRPG работали, что с ними случилось? 12 Mount & Blade и Warband / Re: Вопросы и ответы« : 12 Января, 2011, 13:57 »
					У меня такая же проблема, но с серверами сRPG, при этом сервера с модулем Native все работает! Выкидывает из игры при выборе фракции! Что нужно сделать? Недели две назад сервера сRPG работали, что с ними случилось? 13 Моды для мультиплеера / Re: Persistent World MOD PWMOD (v3.4)« : 12 Января, 2011, 13:56 »
					У меня такая же проблема, но с серверами сRPG, при этом сервера с модулем Native все работает! Выкидывает из игры при выборе фракции! Что нужно сделать? Недели две назад сервера сRPG работали, что с ними случилось? 14 Архив мастерской по старым играм / Re: Проблемы с сетевой игрой« : 11 Января, 2011, 16:47 »
					У меня такая же проблема, но с серверами сRPG, при этом сервера с модулем Native все работает! Выкидывает из игры при выборе фракции! Что нужно сделать? Недели две назад сервера сRPG работали, что с ними случилось? 
			Страницы: [1] 
		 |