1
Фракции cRPG / Re: [STR] Фракция "Strangers" в cRPG\Strategus
« : 26 Июня, 2012, 23:27 »
Nickolass
21 год
Стаж игры больше года
21 год
Стаж игры больше года
Пользователей
Сейчас на форуме![]() ![]() ![]() |
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Страницы: [1]
1
Фракции cRPG / Re: [STR] Фракция "Strangers" в cRPG\Strategus« : 26 Июня, 2012, 23:27 »
Nickolass
21 год Стаж игры больше года 2
cRPG Strategus / Re: Патч (v0.262)« : 30 Апреля, 2011, 13:34 »
Может я что то и не понимаю, но почему вы так на лучников грешите?
Ну вот я бегаю с War Bow. С патчем к нему прибавили +2 режущего дамага. И к колчану Bodkin arrows прибавили 2 стрелы. В замен лук теперь занимает 2 слота (С двуручкой не побегаю), у стрел -1 колющему (Кстати, может кто-нить пояснит, у лука - режущие (Cut) у стрел колющие (pierce) повреждения. Как это сочетается?) И таскать я могу только 1 колчан(Если буду подбирать - конечно то же руки не отвалятся, но все же...). 3
cRPG Strategus / Re: Фамильный предмет (Heirloom Item)« : 06 Марта, 2011, 10:57 »
10 минут назад отправил на пенсию лучника. Улучшил лук, всё на месте, всё нормально, только в навыке стрельбы из лука ничего не осталось. По подсчетам должно было остаться 7. Это конечно мало, но всё же. Оружейный скил отменили чтоль?
4
cRPG Strategus / Новый интерфейс для странички персонажа« : 19 Февраля, 2011, 10:49 »
Данная тема - второй мой перевод.
Оригинал: http://forum.c-rpg.net/index.php/topic,59.msg389.html#msg389 Ссылка на буржуйский сайт взята из: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7646.0 Итак, перевод: Этот скрипт делает интерфейс страницы создания персонажа более "дружественным". Если возникли какие-то проблемы пожалуйста сообщите мне о них, что бы я мог лично с ними ознакомится. Советы и предложения приветствуются. Скриншоты: Установка: Удаление: Примечания переводчика: 5
cRPG Strategus / Тактический гайд(что делать в на поле боя)« : 18 Февраля, 2011, 20:42 »
Следующий текст - лишь перевод с английского, которым занялся от делать нечего.
Ссылка на оригинал: http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,137406.0.html Набрёл туда отсюда: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7646.0 Итак, сам перевод: Привет всем! Пришло время для уроков тактики, т.к. создано множество тем о сражениях, блокировании и о улучшении личных навыков в игре, но нет практически ничего о поведении на поле боя, тактике и командной игре. Если вы ветеран - ничего нового я вам не расскажу. В этом случае вы можете помочь улучшить эту тему и поделиться своим опытом. Часть первая - Боевые действия - основы Часть вторая: У меня есть щит - что дальше? Часть третья - Осада - основы (Не связано со Strtegus'ом) Вот вроде бы и всё. Если где-то есть неточность перевода - отпишите, подправлю.
Страницы: [1]
|