1
					Prophesy of Pendor / Re: Prophesy of Pendor (v3.011)
« : 04 Мая, 2011, 19:01 »
					Провидец, валил уже 2 раза, появляются снова( камней в них нет!)
Замок захватил, получилось, теперь строю, денег мало!
				Замок захватил, получилось, теперь строю, денег мало!



 
	






 Всего: 29884
Всего: 29884 Просмотр сообщений
Просмотр сообщений
			
 Король отказывает (обычно), вот тут-то можно объявлять самостийность. Тогда замок остается у тебя
 Король отказывает (обычно), вот тут-то можно объявлять самостийность. Тогда замок остается у тебя  После этого ты подходишь к сенешалю, и решаешь с ним вопрос о основании собственного королевства, его названии (которое по ходу можно менять) и о культуре, на основании которой оно будет строиться (лучше всего выбирать пендорскую, т.к. большинство орденов - пендорские). После чего - вперед к новым победам под собственным флагом!!
 После этого ты подходишь к сенешалю, и решаешь с ним вопрос о основании собственного королевства, его названии (которое по ходу можно менять) и о культуре, на основании которой оно будет строиться (лучше всего выбирать пендорскую, т.к. большинство орденов - пендорские). После чего - вперед к новым победам под собственным флагом!!  
  Я просто в
 Я просто в  Обычно с 3-4 наездов они валились без сознания, что, собственно, и требовалось. Кроме того, есть еще одна тактика выстраивания отношений с нолдорами - стравливаешь их со своими врагами и вступаешь в битву на их стороне. Когда у тебя будут отношения с ними +20, можешь смело на них нападать - за это онношения не падают более, чем на 4 пункта, а они легко восстанавливаются за счет отпуска пленных
 Обычно с 3-4 наездов они валились без сознания, что, собственно, и требовалось. Кроме того, есть еще одна тактика выстраивания отношений с нолдорами - стравливаешь их со своими врагами и вступаешь в битву на их стороне. Когда у тебя будут отношения с ними +20, можешь смело на них нападать - за это онношения не падают более, чем на 4 пункта, а они легко восстанавливаются за счет отпуска пленных 
