Голосование

Какой сеттинг модов вас привлекает в большей мере?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 238
Всего: 239

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - godlike99

Страницы: [1]
1
Описанная проблема с вылетами у меня была тоже, и решается она просто и изящно. По крайней мере на Висте и Семерке 32-х битных. Причина проблемы: после того, как игра загружает в оперативную память своих ресурсов на 2+ Гб, происходит вылет с ошибкой Microsoft Visual C++ Runtime Error. Решение: запустить командную строку от имени администратора -> прописать bcdedit /set IncreaseUserVA 2990.
Откатить обратно можно точно также - bcdedit /set IncreaseUserVA 2048.
З.Ы. Данный способ следует применять, если Warband чистый не выкидывает, или почти не выкидывает. Если проблемы с Warband без модов, то дело может быть действительно в чем-то другом.

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS