1
О сайте и форуме / Re: Тема для заявок на смену ника на форуме
« : 14 Января, 2017, 01:10 »
Хотелось бы сменить ник на iamresp.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

outer_terrain_plain
scn_multi_scene_1 multi_scene_1 256 none none 0.000000 0.000000 100.000000 100.000000 -100.000000 0x0000000040000500000d23480000106c0000404f00007cc8
0
0
И снёс, естессно.

Старайся делать цитадель в замке, куда можно отступить, если потеряны внешние стены
Ты АИ меши для штурма умеешь прокладывать ?
Что это?
Всю сцену коту под зад



как сделать максимальные размеры сцены
Под деревьями сажай кустики, клади камни, или поваленные бревна, так же по сцене просто разбросай камней, под ними лучше всего использовать просто текстуру земли,а рядом с камнями посадить травки, где-то на склонах кусты посадить, прямо на горной текстуре..Сейчас вот как раз делаю город. Но, думаю, тратя на него по несколько часов в день, он будет готов не раньше, чем завтра, ибо делаю полностью с нуля на пустой локации и при этом - действительно большой по размерам, больше, чем Нативовские и полностью открытый для перемещения. Минус в том, что скорее всего он будет без персонажей т.к. использовалась локация рандомная, а не городская, соответственно людей игре брать неоткуда. Локацию саму постараюсь украсить в соответствии со всеми замечаниями и рекомендациями.
Летающих пальм насмотрелся навек,ЖИЗНЕННО!
гуляя верхом по деревням.
Висящих камней, иль заглюченных рек,
в мостах застревал пред селеньем.

тут по ходу других и не осталосьТут есть я))
Дорогие друзья! Приближается 30 марта, тот самый день, когда два года назад появилась любимая всеми нами Mount&Blade: Warband.Так может?))
Нейтралом. Вербовал нордов и наёмников и убивал бандитов. Раз десять предлагали стать вассалом.
Был в Ичамуре и видел такую картину - полный рынок специй. Около двадцати мешков. И цены на них из-за этого были снижены до 30 динар за мешокСкорее всего, баг.Хватило, чтобы сколотить состояние.
Информацию подправил, добавил цены на специи, а так же оригинальные названия городов.