Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
  • Всего: 29568
  • Последний: Lomander
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 271
Всего: 273

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Hveðrungr

Страницы: [1]
1
А никто и не говорит об осуждении, боже упаси! :) Кто мы такие, чтобы навязывать кому-то свое мнение?)

А с читами, да, уважаемый Hunterwolf, слишком легко, оттого и неинтересно.

2
Таверна / Re: Оружие своими руками.
« : 16 Октября, 2011, 20:03 »
А у нас в КИРе делали стрелы самым муторным путем - из прямых веток да поштучно. :) Долго, конечно, но зато было практично и красиво. Настолько красиво, что некоторые пытались на фесте одном протащить стрелы без предохранительных насадок, за что...естественно, чуть не получили от ворот поворот.

3
Железо и софт / Re: Re: Болталка
« : 16 Октября, 2011, 19:56 »
но испоганенный интерфейс все начисто перечеркивает.
Ой, соглашусь...перво-наперво любой уважающий себя программер, а уж тот, кто занимается архитектурой ОС - тем паче, должен думать об эргономичности и удобстве для пользователя. Самый прекрасный функционал будет безбожно проигнорирован при отсутствии надлежащего интерфейса.

4
Таверна / Re: Кто как трескает семки
« : 16 Октября, 2011, 19:46 »
Семечки очень ничего даже при рыбалке :D Эрго, темы взаимосвязаны))

5
Да понятно, что пробовали :) Просто, мне, как программеру, интересен принцип действия))

6
Арийская раса...  Как звучит-то... Напомнило фильм "Семнадцать мгновений весны"...
Вот-вот, мне тоже :D
Это ж сам термин был придуман, ежели моя память не посеяла поясок верности... Жозефом Гобино в «Опыте о неравенстве человеческих рас». Вот оттуда и пошел весь базис о псевдопревосходстве. Наверное, автор был слишком экзальтирован этой идеей.

А "нордическую расу" придумал  Иосиф Деникер уже в XX веке. А потом сам термин начали "юзать" все, кому не лень, на просторах нынешнего СНГ он, кажется, укоренился под видом "северной расы".

7
Собственно, заинтересовалась историей вообще после увлекательных рассказов дяди, в детстве, это, естественно, были всевозможные легенды, от скандинавских и кельтских до бесконечных и путанных (но оттого не менее интересных) мифов Востока.
Позже увлечение историей вошло в более упорядоченное русло, как-то: КИР, истфехт...
Из средневековых эпох очень нравятся эпохи викингов, крестовых походов, и Реформация.

8
Не слишком привечаю читы вообще, не только в данной игре. Ну, пару раз попробовать, посмотреть результат и принцип работы этого кода- это еще за милую душу.
Но когда некоторые, подобно моему братцу двоюродному, направо-налево применяют читы...это, слегка раздражает, по крайней мере, меня.

9
Mount & Blade и Warband / Re: Вера (Религия)
« : 16 Октября, 2011, 00:34 »
Цитата: Константин-2017
каждая из религий прокачивает определенные качества героя: владения оружием, торговля, лидерство
Это безсмысленно,нелогично и глупо,все-таки.Лучше пускай влияет на определенные действия игрока,или наоборот.
Вот-вот, соглашусь, пожалуй. Влияние "религии" на качества персонажа - не так интересно, ибо игроки -  в большинстве своем -  станут выбирать не ради интереса, а ради "выгоды". Если верования вводить на примере  D&D - это вполне будет выглядеть импозантно и действительно внесет новизну в процесс.

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS