1
					1257 AD / Re: Общее обсуждение (v99)
« : 10 Июля, 2012, 14:06 »вот тока загвоздка у него в опциях не чем подобным не пахнет смотрел очень внимательно наверняк. может багТы канцлера из нпс спутников выбирал или зи местных благородных дворян, если последнее то у них возможности кастрированны, надо либо спутника либо жену, если так то сними канцлера с должности и поставь другого, а еще лучше жену, нечего нпс в замках сидеть когда бои не стихают
 , ну и проверь точно ли в твоем королевстве есть свободные наделы, т.к. если нет земель, нечего и раздавать - строчки тоже не будет.
, ну и проверь точно ли в твоем королевстве есть свободные наделы, т.к. если нет земель, нечего и раздавать - строчки тоже не будет.Я имел ввиду в версиях мода патрули были ещё в "доТомасовскую эру",а соответствующие им государства появились не так и давно.Любой отряд должен принадлежать к фракции, зайди в меню лагеря кажись, в общем "изменить цвет фракции", там все фракции и перечисленны, бандиты одна, дезертиры другая фракция и уничтожить их невозможно, так же и с отрядами уэльса, гиббелинов, ятвигов и подобными. Правда я их не трогаю, бандитов хватает, а ежели королевство свое хочется на их землях так пришел к Тевтонам, стал маршалом объявил войну ятвигам и прочим, вынес мелкие фракции и слинял из Тевтонов создавая королевство, в итоге отношения с "мятежниками" нейтральные и болтаются лишние патрули, бьют бандитов и прочую шалупонь, а караваны не трогают.
 
					


 
	






 Всего: 29884
Всего: 29884 Просмотр сообщений
Просмотр сообщений
			 с такими лордами уже и Британию почти всю захватил, да и Францию вынес, баг по всей видимости, но приятный.
 с такими лордами уже и Британию почти всю захватил, да и Францию вынес, баг по всей видимости, но приятный.
					
