Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
  • Всего: 29568
  • Последний: Lomander
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 283
Всего: 286

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - 2Rabbits

Страницы: [1]
1
 vasul, мы точно знать и не можем... Как никак 2 тысячи лет прошло... Я предложил как вариант, тем более речь идет не о исторической достоверности, а о увеличении "особенности" и красочности мода.
Ну да ладно, модератор сам решит что ему делать... Я только предложил идею...

2
Ну что бы игроки не увлекались децимацией, при очень низком боевом духе будет высвечиваться сообщение "Боевой дух низок! Из отряда бежало N кол-во юнитов... Провести децимацию?"... И тут высвечивается "да" или "нет" ... Если игрок нажимает "да" то высвечивается следующее сообщение " Вы желаете провести децимацию, ваш навык лидерства(N) дает вам возможность казнить N кол-во людей (и он опять спрашивает), провести децимацию?". Я конечно знаю что в римском легионе все решал жребий, а не какие то умения командира, но думаю прикол с лидерством будет интерестней... Ну и если игрок всетаки нажимает "да", то боевой дух отряда повышается на 20-30 единиц (это как раз для того что бы игроки не увлекались, как никак боевого духа хватит что бы добраться до небольшой армии врага или до города где есть жрица любви).  Ну это чисто мой совет. На мой взгляд это сделает мод "особенным" ( ну где ты в других модах увидишь подобное?). Так что подумай - вполне интересная штука.

3
Кстати еще хочу заметить: доспехи и лвл у римских солдат низковатый... В римской армии же была жесткая дисциплина и лучшая выучка в мире (я уже молчу про амуницию), а в моде как то это не очень заметно... Можно будет это как то исправить? Ну конечно если не лень :)
А и кстати: может в следующем патче мода сделаешь в римской армии децимацию? ( ну что бы повышал боевой дух что ли ), было бы интересно :)

4
А можно лимит поставить на кол-во офицеров в отряде ? Ну как раз что бы не была армия состоящая только из офицеров ..

5
Эххх жалко :(
А ты в следующей версии мода сможешь сделать так что бы их можно было нанять или новую ветку солдат создать ?? Было бы очень круто :)

6
Опцион, я еще хотел спросить : а где можно нанимать центурионов, сегнифиров, вексилариев ??

7
HunterWolf, просто меня сильно удивила северная партия... Рим никогда не мог захватить Германию, а тут вся германия под властью империи да еще и галлы не захвачены... Нет ну конечно это только делает процесс интересней но всетаки...

8
Опцион, прекрасный мод. Мне очень понравился! Конечно с историей я так понял ты не сильно дружишь но идея твоя мне очень понравилась. Воины прекрасны, ИИ тоже думает получше чем в других модах, я давно мечтал поиграть за Римскую Империю именно в МнБ, ато Rome total war уже немного поднадоел :) Только вот камне метатели черти воевать не дают и у врага ( опять таки повторю Мирмиллона) слишком много кавалерии. Но то что ты переделал Лезалита, Артименнера и остальных спутников в опционов, центурионов и декурионов меня вообще обрадовало! Прекрасная задумка! Вообщем мод мне очень понравился! Еще раз спасибо :)

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS