Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AntonivkA

Страницы: [1]
1
У меня тоже монитор 21,6. Глюков не замечал, пока как-то драйвера на видеокарту не слетели. Потом переставил - нормально стало.

В настройках игры ( окошко перед запуском) настроить разрешение, сглаживание, детализацию. Если видеокарта не слшком мощная можно попробовать 1280*800

С драйверами все впорядке. Про окошко с настройками знаю, дело не в этом. Я говрю что на широкоформатном мониторе с родным разрешением текстуры растянуты. Тоже самое в GTA, если на таком мониторе поставить соответствующее разрешение то текстуры тоже становятся растянутыми, но там есть волшебная галочка, после которой на широкоформатниках текстуры становятся нормальными... вот про это и говорю...может где то в ini-файле есть такая опция, или кто то смастерил маленький патчик для поддрежки онного..

2
Доброго времени суток! Значит имеется такая проблема: на широкоформатном мониторе (22 дюйма), при разрешении 1680х1050 в игре текстуры получаются растянутые. Может можно как нибудь включить поддержку wide screen, если таковая есть.

Страницы: [1]