Голосование

Какой сеттинг модов вас привлекает в большей мере?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 29700
  • Последний: Forest
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 248
Всего: 249

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AntonivkA

Страницы: [1]
1
У меня тоже монитор 21,6. Глюков не замечал, пока как-то драйвера на видеокарту не слетели. Потом переставил - нормально стало.

В настройках игры ( окошко перед запуском) настроить разрешение, сглаживание, детализацию. Если видеокарта не слшком мощная можно попробовать 1280*800

С драйверами все впорядке. Про окошко с настройками знаю, дело не в этом. Я говрю что на широкоформатном мониторе с родным разрешением текстуры растянуты. Тоже самое в GTA, если на таком мониторе поставить соответствующее разрешение то текстуры тоже становятся растянутыми, но там есть волшебная галочка, после которой на широкоформатниках текстуры становятся нормальными... вот про это и говорю...может где то в ini-файле есть такая опция, или кто то смастерил маленький патчик для поддрежки онного..

2
Доброго времени суток! Значит имеется такая проблема: на широкоформатном мониторе (22 дюйма), при разрешении 1680х1050 в игре текстуры получаются растянутые. Может можно как нибудь включить поддержку wide screen, если таковая есть.

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS