1
					1429 La Guerre de Cent Ans / Re: Обсуждение мода
« : 11 Ноября, 2014, 08:30 »
					 У капитана пусто в меню диалога,  даже не понятно за что деньги взял   
					
				 
					| Пользователей
 Сейчас на форуме Пользователи: 1  Гостей: 307  Всего: 308 | В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем. 
			Страницы: [1] 
		 1 1429 La Guerre de Cent Ans / Re: Обсуждение мода« : 11 Ноября, 2014, 08:30 »
					 У капитана пусто в меню диалога,  даже не понятно за что деньги взял     3 Perisno / Re: [WB] Perisno(0.51)« : 11 Октября, 2013, 19:16 »
					 Начал игру возле Королевства Тальрания, а вокруг группы Лимбардианских (незнаю как правильно) рыцарей. Думал будет совсем тяжко качать юнитов, но у них совсем не оказалось стрелков + почти все пешие. На арене малость подкачался, заодно немного скопил деньжат и купил себе ковалерийскую пику. В итоге, разнёс в одного одну такую группу, хватило на бронированную лошадку и одел то что с них упало. Следующий заход они уже представляли из себя обычное мясо    4 Обсуждение модов для Warband / Re: [WB] Троецарствие (+ all sub mods) 无双三国 之 群雄逐鹿 Ver.2.6.1« : 07 Октября, 2012, 21:07 »
					 Была версия этого же мода v1.2, там немного всё подругому, купил новый комп и вспомнил что был, хочется поиграть, а найти не могу, помогите кто чем может    
			Страницы: [1] 
		 |