Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
  • Всего: 29568
  • Последний: Lomander
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 289
Всего: 291

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Гело Шы

Страницы: [1]
1
Заметил, что от размера битвы (battlesizer) действительно сложность зависит, да и тактика. Ибо при размере в 50, можно легко выиграт битву с перевесом -10 (4 против 40), при наличии прокачаных юнитов в отряде. А вот выиграть 40 против 400 уже ОЧЕНЬ сложно даже если отряд полностью из хускарлов и знатных рыцарей (конечно при условии, что у вас стоит нормальный урон своим войскам). Так что, если кто сталквался с такими массовыми побоищами, то поделитесь опытом.
ЗЫ. v1.01, стоит ребаланс

2
А вот интересно, кто как в этом моде штурмуют замки? Ибо попробовал штурмовать как было описано в других темах форума - забежать на стену, пробежать сквозь толпу и вырезать лучников. Но осуществить это ни разу не удалось, т.к. толпа вражин, стоящая около лестницы, просто не дает пройти, если конечно убить 3-4 человека, то можно выбраться из толпы, но сделать это нереально, тк мочат со всех сторон и убивают за 5 секунд (урон стоит нормальный)

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS