Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
  • Всего: 29567
  • Последний: lotar09
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 245
Всего: 247

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Сибранд

Страницы: [1]
1
Mount & Blade и Warband / Re: Вопросы и ответы
« : 01 Июня, 2013, 20:02 »
Эх, такой путь и я знаю :)
Но денег личных нет еще пока.  :)

2
Total War / Re: Игры серии
« : 01 Июня, 2013, 19:44 »
Medievall 2 просто великолепен для своего времени. И Эмпаир тоже не плох, но я долго разбирался как же в него нормально играть. :)

3
Total War / Re: Medieval II: Total War
« : 01 Июня, 2013, 19:41 »
Люблю играть за Испанское королевство! Сначала пол игры налаживаешь отношения с французами и папой, поддерживая нейтралитет с маврами. А потом не замечаешь и как в твоих руках пол Европы и вся Северная Африка :)
Так же интересно начинать за Османов, но Тимуриды жмут позиции сильно. Если к монголам успеваешь приготовиться, то с Тимурами сражаться тяжело.

4
Total War / Re: Empire: Total War
« : 01 Июня, 2013, 19:38 »
Empire TOTAL WAR! Это же такая замечательная игра! Вот я второй раз начал играть, только сейчас за Пруссию, думаю наладить отношения с Британией и Турками, что бы меня в Европе сильно не трогали. Снарядил три корабля армией и одновременно с Европейскими разборками начал покорять американцев, а так же оттесняю испанские владения в Америке. Классно всё получается, главное с Испанскими галеонами в море не встречаться.  :)

5
Эх, Испания, Испания, Испания моя! или там "Британия" пелось... ну да и фиг с ним. Покорим моря и не допустим исторического развала испанского правления на Карибах!

6
Mount & Blade и Warband / Re: Вопросы и ответы
« : 01 Июня, 2013, 19:25 »
Подскажите, где можно скачать WARBAND чтобы с рабочим мультиплеером, а то скачал уже 5 штук игр и все без мультика. =/ тоска :(

7
В Морровинде и Обливионе играл постоянно вором, лучником, алхимиком и почти всегда без магии. Почему-то так срослось, что, мол, маги, сильны, но обучаться долго, а воины слишком грубо действуют. Надо всё делать элегантнее.  :)
В Скайриме же, попробовал все роли от Бойца и боевого мага до "повелителя стихий" и некроманта.  :D

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS