1
Perisno / Re: [WB] Perisno(0.7)
« : 30 Декабря, 2014, 17:40 »
В разделе Perisno на taleworlds'е тов. Lor Dric занялся облагораживанием лошадок.Надеюсь,он и за других маунтов возьмется.
Пользователей
Сейчас на форуме![]() ![]() ![]() |
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Страницы: [1]
1
Perisno / Re: [WB] Perisno(0.7)« : 30 Декабря, 2014, 17:40 »
В разделе Perisno на taleworlds'е тов. Lor Dric занялся облагораживанием лошадок.Надеюсь,он и за других маунтов возьмется.
2
Perisno / Re: [WB] Perisno(0.7)« : 25 Декабря, 2014, 23:49 »
Rekruttt,
Боюсь,что это не мой способ.К сожалению,ИК устройства мне шиндоус не позволяет отключить(банально нет такой опции),а 0 и так проставлен.Молю богов о другом варианте.Всего-то нужно повысить отношения с конкурентом. 3
Perisno / Re: [WB] Perisno(0.7)« : 25 Декабря, 2014, 12:01 »
Небольшой чит-вопрос.
Есть ли альтернативный вариант открыть чит меню?У меня игра тильду не видит(вообще,даже в настройках),а мне одну несправедливость нужно поправить.Лучший друг главнокомандующего,союзник короля и известнейший эльф,а захваченную крепость даруют какому-то ноунейму. Кстати,нужно ли начинать игру заново,установив патч? 4
Prophesy of Pendor / Re: Доработка к PoP Era of Splendor.« : 10 Ноября, 2014, 20:46 »
Hajy-Murat,
Спасибо за оперативный ответ.Так или иначе,буду ждать и верить в апдейт.А сейчас я устрою себе игру "отгадай аниму/игру" и опробую оригинал с русиком. 5
Prophesy of Pendor / Re: Доработка к PoP Era of Splendor.« : 10 Ноября, 2014, 19:41 »
Вопрос к "дорабатывалелям":НПС в нейтральном городе должны были что-то делать в моде и вы их "кастрировали" или это и в оригинале плейсхолдер?И уберите матюки из диалогов с ними,детсад какой-то.
Алсо,нашел различия между этой сборкой и последней версией(банально посмотрел видео).Будет ли апдейт?
Страницы: [1]
|