1
1257 AD / Re: Общее обсуждение (Subversion 276)
« : 08 Сентября, 2013, 15:35 »Нет, вам не нужно знать адрес 101, вам нужно знать только адрес мода (насколько я понимаю, его вы знаете), а выбрать надо 101 ревизию в TortoiseSVN. Поищите, я сейчас далек от своего компа с TortoiseSVN, и не могу вам подсказать путь, но это легко... смотрите у себя в TortoiseSVN.
ПКМ -> SVN checkout -> выбрать не Head revision,а ниже Revision,и вписать 101.
PS Адрес в карточке мода http://rusmnb.ru/index.php?topic=13697.0
Большое вам человеческое спасибо за ответы. Ларчик оказывается просто открывался, нужный мне шмот находился в версии 0.95_10pre ажно от сентября 2010 года.
А вот после доустановки субверсии 101 через Черепаху у меня почему-то игра отказывается начинать "Новую игру", хотя при этом без проблем продолжаю играть в сэйвы от 0.95_10 версии.. Просто я так понял, что субверсия 101 уже не накладывается на такое старье..
Добавлено: 08 Сентября, 2013, 21:36
Еще раз прошу прощения, а можно где-то на форуме лицезреть хронологию версий АД1257? Интересуют именно версии, которые устанавливались отдельно, а не субверсии, которые просто накладывались поверх прежней.