Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 314
Всего: 316

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ruski

Страницы: [1]
1
Ага, спасибо. А титулы вассалов "Боярской Республики" и "Царства Вегиров" лучше поменять. Очень странно. Боярская республика, вассалы - князи.

2
При запуске говорит, что не найден файл new_items.brf. Глянул папку - действительно нет.

3
0.23 вышла. Новые войска вегиров и пачка багфиксов  http://www.moddb.com/mods/silverstag/news/silverstag-v023-has-been-released/#4653462

4
1429 La Guerre de Cent Ans / Re: Обсуждение мода
« : 08 Июня, 2014, 18:43 »
Версия без русификатора на английском или на французском? Боюсь качать. Кстати, в каком порядке ставить?

5
Благодарю. Кстати, 1.4 ставится сразу на 1.2 или сначала нужно установить 1.3?

6
Небольшой глупый вопрос: будет ли этот мод когда-нибудь выложен на тейлворлдовский форум? Ну хотя бы ради перевода мода англичанами, на, собственно, чистый английский язык. А то я немного режет глаза, когда играю с, простите, таким ломаным английским.

7
Кто-нибудь может файл 1.4(который на 100 с чем-то мб) перезалить куда-нибудь? Я не могу качать с этого китайского обменника.

8
Ru_Sweet_Server / Re: Ru_Sweet_Siege_Server
« : 01 Июня, 2014, 19:02 »
Заметил, что лимит тимкиллов снизили до двух. А можно обратно на три? А то я не могу нормально сыграть из-за дебилов, которые бьют врага, с которым я сражаюсь, и влезают на мой топор. Неужели они не видят, что я и сам справлюсь? Кстати, а что мешает сделать гк-шмот всем? Понимаю, это наверно спрашивали, но интересно.

9
На нормальной православной англоязычной 1.158 работает?

10
Ru_Sweet_Server / Re: Ru_Sweet_Siege_Server
« : 30 Мая, 2014, 20:56 »
Поставил. На ГК дополнительный шмот есть, на русском нет.

11
Ru_Sweet_Server / Re: Ru_Sweet_Siege_Server
« : 30 Мая, 2014, 17:21 »
Снова набежал на эту, наверное, мертвую темку. Так вот: видел людей в одежке, которую нельзя купить в меню. Видел тех, кто юзает анимацию победы. Вроде не админы. Они используют какой-то пак..?

12
Mount & Blade и Warband / Re: Вопросы и ответы
« : 16 Апреля, 2014, 22:00 »
Еще один вопросец: после квеста с подставой(шлем посланца в город с письмом), лорд, которого нужно подставить, пропадает насовсем?

13
Mount & Blade и Warband / Re: Вопросы и ответы
« : 16 Апреля, 2014, 18:19 »
Небольшая ситуация - мразной кергит перебежал к нордам. Как мне заставить его покинуть фракцию?
Никак. Когда ГГ станет королём собственного королевства, сможет изгонять кого угодно, а пока он сам является вассалом, то инструментов воздействия нет. Король нордов, возможно, сам пожелает со временем изгнать перебежчика, если у того подлый характер. ГГ может помочь в этом процессе, если состоит в хороших отношениях с лордами-союзниками. В разговоре с глазу на глаз есть вероятность получить квест на то, чтобы донести королю правду о подлой сущности перебежчика. Но это всё настолько призрачно, что лучше не надеяться и забить.


Вот черт. Ну да ладно. Тогда другой вопрос, что будет, если проиграть, попав в засаду к бандитам? Никогда не случалось, но интересно узнать, что происходит.

14
Mount & Blade и Warband / Re: Вопросы и ответы
« : 16 Апреля, 2014, 16:30 »
Небольшая ситуация - мразной кергит перебежал к нордам. Как мне заставить его покинуть фракцию?

15
Ru_Sweet_Server / Re: RED_Sweet_Siege_Server
« : 19 Января, 2014, 22:28 »
Такой вопрос, лол. Вы можете Holmet Castle в голосовалку добавить. Карта одна из самых годных, а играется раз в день. .-.

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS