Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
  • Всего: 29567
  • Последний: lotar09
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 266
Всего: 268

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - kir13

Страницы: [1]
1
1257 AD / Re: Общее обсуждение (Subversion 276)
« : 04 Августа, 2014, 16:51 »
Ну уважаемые,чес слово,что за броня венецианского пехотинца?))
при неимоверной жаре на улице,всё же запустил игру на ноуте,что его сразу взгрело и он стал раскалять окружающую атмосферу))
Чит коды мне показывают 3 вещи подписанные как бригантины,отличаются визуально,тевтонский ламелярный доспех,выглядит как одна из бригантин,только серая,доспех дружинника хирдмана,и последнее как-то там одеяние епископа или что-то такое,на епископа ведь двух видом шмот,с крестиками и с золотым крестом,у последней вещички показатели как у бригантин 80 и 30(или сколько там было,тут пишут про 29).
что такое броня венецианского пехотинца :(
может кто скриншот может сделать как это в игре выглядит,если не трудно,ну любопытно блин :)

2
1257 AD / Re: Общее обсуждение (Subversion 276)
« : 02 Августа, 2014, 23:03 »
ну вот,а я даже не видео этой венецианской брони,вот подстава,давно уж забросил игру,думал видел всё и пробовал всё,интерес пропал.Странно,но я делал чит коды на шмотки что-бы знать,что вообще можно найти,я там не помню ни какой венецианской брони субверсия 276 ,были шмотки с названиям бригантина,тевтонская,хирдмана,а ещё был доспех тефтонского магистра,уступает по некоторым пунктам "бригантинам" но весь меньше,и вообще,не знаю,находил ли её кто-то у торговцев или настолько индивидуальная,что лишь магистр её и носит во всей игре

3
Вот это да,первый раз услышал о моде пару лет назад,а последнее время считал,что работа над модом официально прекращена,а тут такие новости,только наигрался в АД1257,думая что вообще более ни когда не вернусь в МиБ,а тут такие вести,что крестоносцы ещё грядут таки,и затянут ещё ой как сильно))

4
1257 AD / Re: Общее обсуждение (Subversion 276)
« : 06 Июня, 2014, 19:33 »
igort,я играл с копьями в 276,у самого интерес к генуэзцам,ещё в TW Мед любил нанимать сих лихих ребят.Так вот в версии с копьями,набираются как местные наёмники копьями,в генуии,в основном копьё состоит из генуэзцев арбалетчиков,но от 1 до 5,могут попадаться ветераны генуэзские,причём фишка такая,что обычные генуэзские арбалетчики не имеют развития и сами ни когда не станут генуэзскими арбалетчиками ветеранами,как сержанты рыцари орденов,не станут рыцарями орденов.
Эх,так и живёшь,хочется мирового уровня политики и дотошности,играешь в Европы,Крестоносцев,когда надоедает,в виду ущербных битв,переходишь на моды ТоталВаров,и мировая политика не растеряна и масштабность баталий,когда надоедает что сам не можешь в числе конницы размахивать мечом,переходишь на моды МиБ и Корсаров,и вот когда нарубился и раскачал перса,снова тянет к глобальному миру и более масштабным баталиям)
Годы идут,а Европы,ТоталВары,МиБ,остаются,какие бы крайзисы и ведьмаки,не выходили бы,а ещё навсегда останется Фаллоут 1 и 2  :thumbup: 8-)

Была у меня раньше закладка на древо развития юнитов,на аглицком сайте,где то тут мне попадалась инфа,только после того как винду менял по экстренным причинам.,закладки потерял.

5
1257 AD / Re: Общее обсуждение (Subversion 276)
« : 06 Июня, 2014, 15:26 »
Abelardo,в твою команду могут и просто юнитов добавить,если у тебя нет неписей или не достаточно для кол-ва турнирной команды,так что конечно лучше что бы были какие нибудь рыцари или скутиферы в списке войск после тебя,или после твоих неписей,стояли,хотя если сам прокачан уже всё без разницы.Но были занятные моменты,прям интерес возникал,азарт,сам довольно прокачан,но ни когда не носил самую крепкую броню и убойное оружие,больше антуражность интересна,из вооружения носил пику,меч,кинжал,шит,просто потому что с кинжалом вполне уместо,впрочем и ткнуть им нормально можно,но не об этом начал,речь о том,что когда много неписей,в командном турнире твоих непесей некоторых добавляют в команды остальных лордов,вот уж реальные замесы бывали,потому что неписи прокачаны и сильны,выносили всех,иногда и меня самого накрывало,забавно было смотреть как дерутся между собой те неписи что в моей команде с теми,что попали к противнику,так что азарт в турнире снова появлялся,а то другой способ сделать турнир интригующим,это в кольчужных штанах,с голым торсом,с шитом и кинжалом,а ещё в короне,вот уж бравада со своими лордами без брони и с ножичком)
Но теперь,увы,как и думал,весь задор пропал,добыл себе монголов о чём выше у форумчан спрашивал,принарядил их,побегали все вместе не много,а теперь и добиваться не чего,весь мир ни когда не было азарта завоёвывать,такого желания даже не бывало в TW-ах или в Европах,с Крестоносцами,когда становишься на столько сильным что бы завоевать все страны,какой интерес это затягивать,результат очевиден,а вот выживать изначально,бороться,спотыкаться,терпеть поражения,крепчать,вот когда у игры ещё интерес есть.

6
ArtX,да,я понял,что нанять дворян через чит меню,но использую это лишь в случае монголов,т.к. ранее захватывал Сарай из за них,но там арабы оказались.В случае Балтов,чит меню использую лишь что бы удостоверится где есть дворяне балты.
Только вроде на крепости не работает чит,только на города.
Ради интереса,бегло проверил где бывают монголы,были в Киеве,в Тарсус,в Антиохии или Алеппо,какой-то из этих городов,забыл уже какой именно,да,в Трапезунде,как вы сказали.
Какого ж ражна,в Сарае не монголы,а мусульмане)

7
ArtX,ах,точно же,совсем забыл про читы,но не захватывай я сарай и крепость в крыму,не стал бы с читом,а так всё чесно,это просто несправедливость,что монголов в Сарае не оказалось)
И ведь главное,читом можно вообще проверить,где обитают неписи,могло избавить от войны с джучидами,теперь пригодится найти город,крепость,где балты обитают.

8
Sigurd,да,круто конечно,только меня уже в отряд к лордам не возьмут,даже если всё свою Республику потерять,по моему))
ну а уж из-за пары непесей,начинать новую компанию совсем не в кайф,отыграл где-то 1800 дней,долго фрилансом играл(эх,знал бы тогда фишку про неписей,в магазин то захаживал,когда лорд отсиживался)),дни там летят быстро и занятно,ну а теперь,уже и государством долго играю,вообще,можно бы уже и завершить игру,наверное,потому как и без игр дел полно,а тут вот,просиживаешь штаны))
одного не знаю,игру то вообще ни когда не проходил,достигнутый сейчас результат,это максимум,в оригинале МиБ даже лордом ни когда не бывал,только одиночкой с парой неписей и отрядом человек 80-ят,вот и не знаю,какие результаты то в игре ещё есть,если сейчас нажимать "закончить игру",результатом пишут"вы с самых низов..лорд дал вам Пиза,вы стали очень крутой фигурой в европе со своими землями",я конечно понимаю,из грязи в крутую влиятельную фигуру европы,тоже гуд,только по факту,у меня несколько городов,крепостей,деревень,в ноги я ни кому не кланялся,какой такой лорд,я сам в короне))

Как и с остальными неписями,получается монгольские 2 конника,а один с нулевым верховая езда?Ну да ладно,ну ни чего,я ему прокачаю,тут просто принцип,не то,на что они изначально заточены,а то,чем я хочу их видеть,чем представляю,так что будут они разудалые степняки с тугими луками,да калёными сабельками))

9
Sigurd,а абсолютно "ВСЕХ" из города,это как осуществляется?
Я только 4 спецов могу нанять,остальные "кнопки" нанять становились неактивными,так и вышло,что лишь 4 спеца из города со мной,раскачанные,торговец,лекарь,тренер,кто там ещё,они уж давно у меня вышли за рамки специализаций)

На службу к лордам вроде нет нужды идти,потому как ни когда не был вассалом,не хотел быть предателем поднимающим бунт для захвата власти,я был просто искателем приключений,подобно историческим,норманским головорезам,основавшим династии в Италии и Сицилии,так вот и я,начал с крепости Мелфи(даже редактировал гербы,сделав себе личным гербом,дракона,герб настоящего Мелфи,теперь правда общий,государственный символ пизанский крест),которая тогда была у Латинской империи,сколько раз я терял крепость и снова захватывал,не счесть,причём пока в какой-то раз,контролировал,успел женится,после чего,через,примерно неделю,латинцы снова отбили Мелфи.Всё течёт,всё меняется,теперь я подеста Средиземноморской Торговой Республики,с центрами в Пизе и Генуе,амбиции республики велики и уже под контролем почти вся Италия,и вся Сицилия,были выбиты Хавсиды,когда-то аж Рим захватившие(Рим вернул Папе),теперь Хавсиды уничтожены и их владения в африке под контролем республики,после чего захвачена Греций,латиняне и греки выбиты с Балкан,Патры,Фессалоники,Адрианополь,другие крепости бывшие греческими и латинянскими,даже Константинополь,теперь уже пал и в руках Республики,но которая не намеряна,пока,пересекать пролив и вторгаться в малую Азию,где Хулагуиды и Мамлюки,добивают "никейцев",давно потерявших Никею,крестаносцев в Святой земле тоже давно нет,потому Мамлюки и Ильханат,довольно сильные государства,а с моими нерадивыми вассалами,разбросанными за морями,проблемно будет вести войну из-за "3 монголов" .
Но неписей этих хотелось бы,я отыгрываю роли для неписей,не важно,что они не будут супер терминаторами,важно попадание в роли,давно приготовлен лут для них,будут 2 монгола,в монгольских вещах,с монгольским оружием и конечно же лучники,как любой нормальный монгол,не знаю какие имена у этих неписей даются,но одного,хочу сделать кипчаком,кипчакские вещи и оружие,тоже приготовлено,будет знатный кипчак,тоже конный лучник,само собой,не лансер-терминатор)
Например арабские 3 непися,представляют из себя,терминатора Гуляма(вещи сам подпираю,не те,которые подписаны "шлем гуляма" и тому подобное,не всё на мой взгляд,соответствует),потом что-то вроде гранадского Хиннета,резвый конник с саблей и дротиками,пеший непись принял роль табардария.Неписи греки,стали,пеший,варанг,с огромным топором и луков,с северным шитом,из рода,давно обосновавшегося в греции,так что даже крещёный и имя Дионисий,Александр русский витязь,Алексей,могучий катафракт,в благородной чешуйчатой броне,кольчужных сапогах,в шлеме с бармицей и чёрным плюмажом на высоком шишаке(не тот шлем,что в игре назван для катафракта,"маска ниндзя" с красным хвостом),пика,сабля,булава,маленький шит с шипом,в общем внешне весь закован как катафрактарий(катафракты игры,меня просто смешат,все в каких-то языческих шлемах,сербы,а не катафракты),пусть и по характеристикам,некоторые вещи(например вот и шлем этот),не из самых топовых,непробиваемых,главное похож то как))
Так что для этого всего и нужны монголы,заждался,вещи вожу постоянно с собой,но например обтянутый кожей щит,не скинуть в инвентарь спутников,при автопродаже уйдёт,а я специально искал усиленный обтянутый кожей щит,что бы кочевникам,как и северный усиленный щит для варанга,все такие шмотки не самые крутые в игре,даже что-то совсем скверное,но что бы это за монголы и варанг,с гербовыми щитами,а у катафракта тоже должен быть маленький щит,тоже ни какого герба(подобрал ему усиленный щит,что горцев и ирландцев,в британии находятся,там есть с крестами,вполне православный щит катафракта).

10
Версия 276.
Кто подсказать может,там с компаньёнами благородными,на каком этапе создатели оставили?
Со всех культур возможно собрать?
Есть 3 европейца,3 восточных,3 византийца,плюс 4 не благородных,спецы,нанимаемые через любой,свой,чужой,город,ну и думал,монголов 3 взять,напал только и-за этого на Джучи,захватил Сурож,огорчился,там нет ни каких 3 монголов для найма,обнаглел до безобразия и пошёл сразу Сарай захватывать,ведь какое ещё более "монголистое" место в игре есть,но и там не нанять монголов.Решил проверить,а кого же там нанять,отпустил погулять одного араба,нанятого гораздо ранее в северной африке(Аадиль,Башаар,Деммурах,как то так),заглянул в Сарай,там он и ожидает,как местный благородный компаньён,а где же монголов тогда искать? О_о Конечно есть Ильханат,с ними пока не начинал войны из-за 3 компаньёнов(да и вообще,вроде монголы самые лютые в этом моде,меня с топовым оружием и топовой броне,вот татарин застрельшик дубиной какой-то на 2 раза вырубил)) но как-то вернее виделось что в Сарае монголы,чем в Трапезунде.
И коли уж такая петрушка,хотя ещё не скоро те времена,когда на север полезу,если с монголами не понятки,а балты где будут,там всё как надо,в балтийских владениях,где были курши,пруссы?(которых давно нет,есть Польша,да Орден,потому это не по морю неожиданно приплыть,на скоро взять крепость в крыму,потом наскоком Сарай,только что бы 3 монголов взять,а там уж пусть джучиды обратно отбивают себе)

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS