1
Главные новости / Re: Варбандозаменители - итоги 2012 года
« : 25 Декабря, 2012, 17:50 »
Хороший пост, надо попробовать парочку из списка.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
ВК: Осады — вопрос, волнующий множество игроков. Стоит ли нам ожидать их в патчах или DLC и планируются ли они вообще?
G: Можете спать спокойно. Новые режимы будут добавлены бесплатными патчами для игры.
Sturm, к сожалению комментарии так и не появляются((((но я уже привык=)Ну значит ,частично таки ты этот баг поймал .)
в один из дней,не знаю почему,пропали все комментарии в левом углу экрана,включая сообщение о том,что игра сохранена.....И теперь известно - почему .)
Sturm, странно,я уже который раз строю эти крепости и ничего подобного не наблюдал,кроме исчезновения лог в левом углу,везло наверное=)
Мне не очень нравится существующий перевод мода, поэтому выкладываю свой.
Содержание перевода:
Перепробовал все способы,вылетает игра при попытке сохраниться.
Мод будет развиваться класскстати вот русик http://narod.ru/disk/9995841001/ru.rar.html
и он не готов выпустить адаптацию мода к Warband.
Самое забавное, что его нет и у автора самого русика. Печалька.... Так что если никто не поделится - не знаю что и делать.
Больше я не для кого заливать не буду.стараешься тут,а им даже лень страницу перевернуть назадОдин человек ,поленившийся перевернуть страничку - не показатель .