Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
  • Всего: 29568
  • Последний: Lomander
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 258
Всего: 262

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - shooter9688

Страницы: [1]
1
Mount & Blade и Warband / Re: Вопросы и ответы
« : 17 Января, 2015, 17:24 »
shooter9688, в нативе с пленными лордами ничего нельзя делать. Только таскать с собой или посадить в гарнизон, дожидаясь выкупа. Вербовать их на свою сторону можно в некоторых модах.
Владения вассалам раздаются через советника. Для этого советник должен быть женой или бывшим спутником ГГ. Если в советники взять "почётного местного жителя", то таких функций у него не будет. Кроме того, если раздавать владения после захвата, то они отдаются сразу со всеми деревнями, а через советника каждое владение раздаётся отдельно - замки, города, деревни. Так же ГГ может отдать одно из своих личных владений (кроме столицы). В общем, проверьте, кто у вас советник.
Спасибо! Правда уже нет фракции захваченых мной лордов. Значит вечные узники :)
У меня в столице есть министр, или как его там. Он что то говорит что есть никому не определенная земля но нет пунктов выделить владения кому то. Есть только вариант убрать министра. Может нужно убрать?

2
Mount & Blade и Warband / Re: Вопросы и ответы
« : 17 Января, 2015, 15:53 »
Подскажите пожалуйста
1. Можно ли переманить на свою сторону пленных лордов?
2. Как дать вассалам владения, кроме как после захвата владений?

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS