1
					Обсуждение модов для Warband / Re: [WB] Warsword Conquest [WARHAMMER]
« : 10 Сентября, 2015, 12:12 »
					Вопрос остается открытым...
					
				| Пользователей
 Сейчас на форуме Пользователи: 2  Гостей: 1139  Всего: 1141 | В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем. 
			Страницы: [1] 
		 1 Обсуждение модов для Warband / Re: [WB] Warsword Conquest [WARHAMMER]« : 10 Сентября, 2015, 12:12 »
					Вопрос остается открытым...
					 2 Обсуждение модов для Warband / Re: [WB] Warsword Conquest [WARHAMMER]« : 09 Сентября, 2015, 13:52 »
					Все делаю правильно, ошибки исключены. Я же говорю, апдейты и сейвы - обо всем рапортует, что мол, нормалды, сохранено, значения такие-то, все в ажуре. играй братан. Новая игра - смотрю параметры юнита - все как в стоке было. Провел эксперимент. В инвентарь игрока 0 - он же наш перс, залил несколько предметов. Результат - так же, нулевой. Добавлено: 09 Сентября, 2015, 13:54 NightHawkreal а это вообще лечится как-то? Может ручками просто как-то исправить можно? Не думаю, что это какая-то сложная вещь....просто я понятия не имею где и как тут можно пошаманить. 3 Обсуждение модов для Warband / Re: [WB] Warsword Conquest [WARHAMMER]« : 09 Сентября, 2015, 11:10 »
					Камрады, вопрос следующего содержания. Редактируется ли мод с помощью troop editor? произошла а то непонятка....подправил некоторые параметры юнитов на свое уразумение, все заапдейтил, сохранил, ошибок не выдает, редактор рапортует что все засейвилось успешно, при перезапуске редкатора параметры записаны как мне и надо было. Но в игре ничего не меняется. Разумеется. начинаю новую игру. Подскажите, как быть? Это как-либо решается, или забыть об идее редактирования параметров юнитов? 
			Страницы: [1] 
		 |