Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 307
Всего: 309

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Але

Страницы: [1]
1
Хм. А я раза три миледи возводил на престол.Нормальненько. Ноу проблем. Города да лорды красавцы. Правда , я год всех лордов до переворота обхаживал, втерся так сказать в доверии. И в городах Свадии все нормально.

2
Мы не ищем лёгких путей, если надо мечём привести всех к миру. Сами, уважаемый, какой-нибудь путь прошли до конца? Я, честно, пока только первый.

3
К слову о турнирах. Просмотрел тему с первой страницы до нынешней.Вопросы:можно ли и как сделать,1) что-бы турниры проводились не так часто, а раз в год в одном городе страны( т.е. 5 турниров в год);2) изменить ставку именно за победу в турнире(или заменить её на вестч(крутой меч))?

4
По логике игры для игрока окончание(т.е. падение интереса) наступает при захвате всей территории.
Есть три пути захватить-1) играть за одну державу и уничтожить остальные,2)то же самое, но после окончания захвата провести переворот и с новым претендентом заново захватить государство,3) провести по очереди во всех государствах перевороты и с последним захватить все.
Вопрос - кто-нибудь проверил все три варианта? Какой более трудный?

5
Ты осознаешь, что слишком долго играл в Mount&Blade, когда:
1) подходишь к шефу и спрашиваешь:"Есть ли для меня задания"?
2) после того, как шеф даст тебе задание, отвечаешь:"У меня на это нет времени!"

6
Может интересно кому.
Моё войско - лыцари+ сержанты(карлы)+стрелки+новобранцы.
Тактика против кергитов.
Задача - сбить скорость и поставить под удар.
1способ(возможно чит).
Ведем всех в начале битвы назад к краю карты.Команда - держать позицию.Стрелкам и пехоте -сблизиться.
Киргиты упираются в край( чаще слева ).
Команда коннице - в атаку.Идет месиво.
Некотрые кергиты лезут в пехоту и находят там свою погибель.
Как только начинается движняк опять собираем конницу.
И по второму кругу.
Выносил в соотношении 2/3.
2-3 способ.
Стоять толпой среди деревьев или камней.
Можно заманить в горы.
Пехоту в любых случаях не трогать.Пусть держат позицию.

7
"А что, освежает."- подумал ГГ, глядя в ясное звёздное небо, с котого лил дождь.

8
Про мораль - предполагаю, что мораль сильно зависит от известности. Была известность под две тысячи. В течении 2 недель сидел в городе, мораль неделю держалась на средне. Войско 95 было.Играю в простой nativ

9
не смог найти ответ. При сражениях горячие клавиши 1 и 5 работают
одинаково. В помощи написано что 5 - управляет героями - ни фига.
Жмеш 5 - команда "все!". Напрягает при штурме, тогда Мательда с Имирой прут в первых рядах и их выносят сразу. В полевых условях анологично. Так это баг или так и должно быть?

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS