Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 319
Всего: 321

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Yezhe

Страницы: [1]
1
Всем здравствуйте, нужна помощь. В патче 1.7.0 ввели новую систему формаций, теперь перед битвой нужно выбирать формацию и капитанов, очень удобно, НО! Допусти у меня есть 10 воинов с щитом и мечом и десять воинов с двуручным мечом, как мне сделать так, чтобы они расбились правильно на два отряда. Они все относятся к милишникам, я создаю второй отряд, тоже ближнего боя, начинаю двигать ползунки и воины в двух отрядах перемешиваются. Раньше я мог перед боем назначить цифру на отряд, а сейчас её отменили и это просто беда, в первой линии должны идти воины с щитами, а у меня солянка получается. Может я чего-то не заметил?

2
Огромное спасибо автору за труды. Только возник вопрос, перешёл сейчас на 1.6.3, переустановил русик (1.6.2) по гайду, в итоге русского языка не появляется в настройках, это норма?

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS